Дуняша• 24 декабря 2023
НЕЙРОНОКС, БОТОКС чи ДИСПОРТ, Полтава, порекомендуйте
Дівчата мені 38р і я ніяк не наважуюся вколоти міжбровку. Я ніби й намагалася знайти в інтернеті різницю між ботоксом і диспортом, але нічого суттєвого, навпаки, що це аналоги. Поясніть мені відмінність, чи можна колоти тільки міжбровку? І порекомендуйте спеціалістів в Полтаві, чи в Лазерхауз?
Акукарача• 24 декабря 2023
Автор, я в составах не сильна и не могу сказать чем они отличаются на хим уровне, но могу рассказать свои субьективные ощущения. Я колола все три препарата и дольше всего держался чистый ботокс, НО у меня от него сильно болела голова. Вот не знаю как объяснить, как будто что-то очень тяжелое положили на лоб и оно давит сильно. От Диспорта и Нейронокса такое было только недельку, а потом проходило быстро.
Я для себя выбрала Диспорт, ибо он держит мой лоб и межбровку в 2 раза дольше чем Нейронокс.
Сегодня не целуюсь• 24 декабря 2023
Выбирайте не препарат, а мастера. Делала диспорт и наботу у разных косметологов. Так вот по факту диспорт намного хуже держал и были побочки, чем набота
Вообще не факт• 24 декабря 2023
Только межбровку колоть можно. Диспорт держится у меня 2-3 месяца, жутко болит голова после него. Ботокс действует сильнее, хотя минимальную мимику я оставляю всегда. Держится 7-9 месяцев, неприятных ощушений никаких.
Впораюсь зі всим• 24 декабря 2023
я обрала ботокс, вже 6 міс і тримає,при тому що я не доколювала чернз 2 тижні, ніяких побочок
Морожена_курка• 24 декабря 2023
нафиг оно надо, если еще голова болит 🙄 это же все не конфетки! Попробуйте на массаж лица сходить до толкового мастера
Семенівни сусідка• 24 декабря 2023
Я колола ксеомин. Голова не болела, все ок, но держал только 4 месяца.
Дуняша
• 24 декабря 2023
Ответ дляФантазерша
Тільки міжбровку можна. Диспорт найдовше тримає
А чому що диспорт? За рахунок чого?
Дуняша
• 24 декабря 2023
Ответ дляАкукарача
Дякую за відповідь, а як довго боліла голова після Ботокса? Як дізнатись чи це чистий Ботокс чи ні, потрібно в косметолога запитувати?
Дуняша
• 24 декабря 2023
Ответ дляМорожена_курка
Чесно, вже і курси масажу пройшла, і не один, і альгінаткою закривали з ампулами. І казали, що дія масажу почне діяти через 2 місяці, а змін ніяких. І тейпи клеїла.
Акукарача• 25 декабря 2023
Ответ дляДуняша
Спросите у косметолога. Это 3 разных препарата. Они знают что такое именно ботокс) После него у меня месяц было ощущение тяжести на лбу. Это не прям боль, просто неприятное ощущение.
Если что, я колюсь в Лазерхауз, но в Киеве. Сходите на консультацию, поговорите со специалистом, они вам все подробненько расскажут. Мне даже флаконы показывали, чтобы я посмотрела как выглядят разные препараты.