Бавовнятко• Изменено 24 декабря 2023

Ручки Derma Pen (Дерма пен) для мезотерапії

Дівчата, хто користується ручками з голочками та робить мезотерапію?
Яку використовуєте чи можете порадити? Вивчаю питання, бачила і відчула класний результат у косметолога, хочу купити собі, користуватися самостійно.
Ціни на них різні від 30 до 200 євро...яку вибрати?
Які сироватки можете порадити?
Фуліганка• 24 декабря 2023
Так это микронидлинг, а не мезо
Санька-4b93• 24 декабря 2023
Эта ручка ткани сваривает, как вы собрались ею мезотерпаию делать?
автор Бавовнятко • 24 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Всмысле сваривает? Она не греется. Это как маленький мезоролер, только более точечный и електрический,есть с разным количеством иголочек и разная глубина.У меня родинки, мне нельзя катать мезоролер по лицу.
Санька-4b93• 24 декабря 2023
Ответ дляБавовнятко
Хм, у меня такая ручка с АлиЭкспресс для удаления папиллом и ещё чего то.
автор Бавовнятко • 24 декабря 2023
Ответ дляФуліганка
Так это микронидлинг, а не мезо
У моего кометолога это называется - Фракционная мезотерапия аппаратом Дермапен. В гугле тоже так пишут...
Дівчина Бобула• 24 декабря 2023
Девочки, а кто что применяет для мезороллеров? поделитесь, пожалуйста . Гиалуронки и тд. Спасибо
Фуліганка• 24 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
С чего вы взяли, что сваривает?
Санька-4b93• 24 декабря 2023
Ответ дляФуліганка
С чего вы взяли, что сваривает?
Потому что с лазерным коагулятором спутала
автор Бавовнятко • 24 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
А покажите? То наверное что-то другое.
Эта ручка просто иголочками тыкает разражая кожу и проводя ниже препарат
Санька-4b93• 24 декабря 2023
Ответ дляБавовнятко
А покажите? То наверное что-то другое.
На вид один в один, и табло такое же ))
автор Бавовнятко • 24 декабря 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Мне косметолог делала с Dermaheal ,я себе еще пару ампул у нее покупала, потом как сыворотку использовала, мне нравилось. Но тоже послушаю,может лучше что уже есть
автор Бавовнятко • 24 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
На вид один в один, и табло такое же ))
Посмотрела что оно такое)) таки разное, там носик как одна иголочка с прицелом, а тут как штамп иголок))
Дівчина Бобула• 24 декабря 2023
Ответ дляБавовнятко
Вот я тоже смотрю, может кто-то подскажет проверенное. Я взяла немецкий препарат, но ещё не пробовала под мезороллер инспира.
Фуліганка• 24 декабря 2023
Ответ дляБавовнятко
А покажите? То наверное что-то другое.
А сколько вам лет, что оно на вас действует?
автор Бавовнятко • 24 декабря 2023
Ответ дляФуліганка
автор Бавовнятко • 24 декабря 2023
Ответ дляФуліганка
Вы знаете...я убедилась что регулярный уход чем либо таки работает. Я год после начала войны жила как бездомная собака, даже порой не умывалась неделями. Нет больше жилья, семьи, депрессия, потом чужая страна...постепенно вернулась к жизни...вижу что даже от нормального крема (не люкса) коже становится лучше, и масаж работает и эти иголки...
Губной рояль• 24 декабря 2023
Послушаю, тоже хочу купить себе