Девочки,добрый день.
Хочу себе сделать такое окрашивание ресниц,которое вроде бы держится 3-4 недели.
Кто себе делал? Какой фирмы? И самое главное-сдайте контакт мастера в Киеве.
Спасибо.
Masha Marmeladova• 19 февраля 2014
Автор, а может пойти более простым путем? Купить краску для ресниц и окрасить самой дома? Сэкономите сотню грн. :) Я красила, причем разными красками - от дорогущих до крайне бюджетных - и результат был всегда одинаково хорошим.