Люблю джаз• 24 декабря 2023

14000 за новую коляску 2 в 1 это дорого?

Ваше мнение.
Результат:
вже голосів: 64
40 (62.5%) Нет
18 (28.13%) Да
6 (9.38%) Тыц
ЖонДуан• 24 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Это невыгодно
Б/у надо бегать смотреть чтоб фуфло не подсунули. Ну и у нас же люди хитро сделанные в пол цены не продают, а ставят чуть ли как новая стоит
Вам срочно надо?
Не видела бу по цене новых
Посмотрите несколько недель и покупайте в своем городе
автор Люблю джаз • 24 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
Вам срочно надо?
Не видела бу по цене новых
Нет,есть время
So_so• 24 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Наверное это что то из дорогих моделей?
Та нет, средний ценовой сегмент. Вы берите 2в1, что Вам нравится, а потом купите легкую прогулку, если будет потребность.
11 кг для модели 2в1 это отличный вес.
ЖонДуан• 24 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Нет,есть время
Так присматривайтесь
С двумя старшими покупала каждому новую и продавала в полгода(современные коляски,не трактор)
А с младшим с гораздо большим доходом купила все б/у
Ane4ka-9cee• 24 декабря 2023
Я б купила люлюку, може навіть бу, вона потрібна на 6-7 місяців, а потім вже гарну прогулку. А якщо Ви хочете зразу 2 в 1, то зверніть увагу на Carello, вона невелика, і прогулянковий блок легкий і симпатичний
автор Люблю джаз • 24 декабря 2023
Ответ дляAne4ka-9cee
На carrelo Смотрю
Вот Из новых моделей нравятся, там прогулки в 2 в 1 моделях очень хорошие, как те, что покупала бы отдельно.
Марс атакует• 24 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Я бугабу , Жане, сайбекс я не потяну
А б/у зп 17 я не хочу брать
Посмотрите КАМ - это Италия. Будет чуть дороже (около 20000), но три в одном. у них хорошие и люльки и прогулки. прогулки складываются вместе с шасси - можно брать в поездки.
автор Люблю джаз • 24 декабря 2023
Ответ дляМарс атакует
У меня бюджет ограничен
До 14 тыс 🫤
Но я смотрю кареллу там тоже прогулка складывается вместе с шасси , сама по себе коляска небольшая и не тяжелая.
Поездки пока не планируем никуда
Та прям багіня• 24 декабря 2023
За таку ціну нема нормальних колясок, вони стартують від 500 євро і далі , тому краще вже б/у
Червона ікорка• 24 декабря 2023
Смотря какой у вас доход, это всё решает