Люблю джаз• 24 декабря 2023

14000 за новую коляску 2 в 1 это дорого?

Ваше мнение.
Результат:
вже голосів: 64
40 (62.5%) Нет
18 (28.13%) Да
6 (9.38%) Тыц
So_so• 24 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Ну вот такая прогулка легкая и почему ее после года нельзя использовать?
Сколько она весит? У меня была 2 в 1, я прогулку покатала от 5 мес до 10, задолбалась и купила легкую маленькую прогулку.
заварний look• 24 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Как ваш ребенок будет в неё сам садиться?
автор Люблю джаз • 24 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
Вы чуть не понимаете о чем речь)
Вам мамы тут уже написали
Я мама во второй раз и честно не понимаю чем плоха прогулка такая допустим
заварний look• 24 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
У вас очень странные рассуждения для мамы второй раз. Вашего первого ребёнка бабушки выняньчили?
So_so• 24 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Тяжелая и большая
автор Люблю джаз • 24 декабря 2023
Ответ дляМарс атакует
Дело не в дорого-дешево, а в том, чтоб коляска вам подходила. Если часто гулять по лесам-полям, можно брать танк вроде люльки-бэбикар, например. Тяжеленный вездеход. А если у вас есть ещё дети и важна мобильность, то надо что-то лёгкое типа аппабэйби, Жане, бугабу. Я к тому, что надо подбирать под свои нужды и параметры.
А за польскую фигню 14000 дорого, да.
Я бугабу , Жане, сайбекс я не потяну
А б/у зп 17 я не хочу брать
Жирафовое варьенье• 24 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Это фирма?
Да, bebecar
автор Люблю джаз • 24 декабря 2023
Ответ дляSo_so
11 кг
Ну конечно какая нибудь yoya легче но она хлипкая
ЖонДуан• 24 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Потому что громоздкая,захотите в тц поехать ,неудобно складывать и тяжелая
So_so• 24 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
11 кг
Берите ту, что Вам удобно. Я с коляской и ребенком везде ходила, ездила, летала много. Мне был важен вес и маневренность.
автор Люблю джаз • 24 декабря 2023
Ответ длязаварний look
Зачем сам? Я всегда ребенка садила в коляску
Мы пользовались до двух лет примерно, потом уже отказывалась. Всегда я садила, никогда она сама
Но я не поняла вопрос, что не так, без защитного бортика колясок не бывает
В данной модели отстегивается он при желании
автор Люблю джаз • 24 декабря 2023
Ответ длязаварний look
Нет у нас бабушек, свекровь живет за 1000 км от нас, моя мама умерла
Почему такой вопрос?
автор Люблю джаз • 24 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Тяжелая и большая
11 кг
Что может быть легче?
Посоветуйте
заварний look• 24 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Почему такой вопрос?
Потому что вы очень плохо знакомы с процессом прогулок
автор Люблю джаз • 24 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да, bebecar
А чем она хороша?🫣
Она огромная, 16 кг
автор Люблю джаз • 24 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
У нее шасси 55 см, вес 11 кг , складывается легко.
Какую посоветуете?
Мне вот посоветовали 16 кг танк 😁
автор Люблю джаз • 24 декабря 2023
Ответ длязаварний look
Не понимаю честно. С рождения до 6 лет гуляю с ребенком) просто о чем Вы?)
So_so• 24 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
11 кг
Что может быть легче?
Посоветуйте
11кг это тяжелая коляска. У меня было 3 прогулки и все легче. Любимая была GB Qbit+ All-City Fashion 7.5 кг. Потом была siver cross 5.5 кг и Cosatto woosh2 ,вес не помню, её не посоветую, купила ради текстиля, ну очень там красивые ткани.
ЖонДуан• 24 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Какую посоветуете?
Мне вот посоветовали 16 кг танк 😁
Вы ни слова не написали ,где живете,дом,квартира,лифт ,дороги и образ жизни
Жирафовое варьенье• 24 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
А чем она хороша?🫣
Она огромная, 16 кг
Всем: амортизация просто шикарная, вездеход, положение к маме и от мамы, люлька большая и глубокая, колёса поворотные и фиксируются, складывается очень легко, по ступенькам ’шагает’, устойчивая очень, очень много станин (я покупала зимнюю с надувными колёсами и летнюю лёгкую станину, меняла из под сезон), можно устанавливать автокресло, автокресло тоже очень классное, не хуже Чикко. Я очень довольна коляской. Там даже сумка удобная, два дождевика (на молнии и на всю люльку или прогулку), антимаскитка на молнии белая и чёрная. Вобщем всё продумано до мелочи. Но Вы почему-то выбрали самую убожескую станину из всех и самую убожескую люльку, может у Вас вкус такой. И спасибо за то, что обосрали по поводу совета, со смайликом ржущим про танк! Выбирайте сами, тем более с таким у...м вкусом, вперёд! Выбирайте лёгкую какашку, Вы ж будете её на горбу тягать каждый день? А как ребёнок будет себя в ней ощущать, это уже пофиг.
автор Люблю джаз • 24 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
Дом многоквартирный, два лифта, ломаются очень редко. Дороги хорошие, рядом новый проспект по которому гулять можно. Магазины все рядом, дорожки выложены плиткой повсюду. Образ жизни ну сами понимаете домашний, сейчас никуда не ездим, не планируем
автор Люблю джаз • 24 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Наверное это что то из дорогих моделей?
автор Люблю джаз • 24 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Что такое станина?
И для меня убожески выглядит ваш вариант
Ну каждому свое
ЖонДуан• 24 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Покупайте люльку бу,а там дальше посмотрите ,либо прогулкой от коляски будете пользоваться,либо все продадите и новую прогулку купите
ЖонДуан• 24 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Что такое станина?
Ну каждому свое
Шасси
автор Люблю джаз • 24 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
Это невыгодно
Б/у надо бегать смотреть чтоб фуфло не подсунули. Ну и у нас же люди хитро сделанные в пол цены не продают, а ставят чуть ли как новая стоит
Жирафовое варьенье• 24 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Что такое станина?
Ну каждому свое
Удалено администрацией...
автор Люблю джаз • 24 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
Жирафовое варьенье• 24 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Удалено администрацией...
Жалоба, благодарная мадам.
автор Люблю джаз • 24 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Жалоба, благодарная мадам.
Удачи