Криниця щастя• 24 декабря 2023

Впечатлил фильм "Спіймати Кайдаша", посоветуйте

Пожалуйста, какой-то подобный этому , кто в курсе .
Спілий баклажан• 24 декабря 2023
Ответ дляМішечок щастя
Вам, бан
Перед словом ’бан’кома не потрібна

Леді Душка• 24 декабря 2023
Ответ дляМизимец
Ось, рекомендують мені друзі )
Класний серіал, але там все одно є алюзії на деякі речі, які можуть бути незрозумілими не полякам
Леді Душка• 24 декабря 2023
Ответ дляаромат Жука
Я все дитинство і юність цими книгами зачитувалася. А от хто не читав, не цікавився, то мабуть так, саме зараз час.
Ми завжди програвали, бо в вирішальний момент починали сратися і ділити владу.
Книги багато хто читав, але навіть у самих страшних снах і думках не могло примаритись те, що відбувається зараз, сторінки книг ожили, тільки герої вже ми - ті самі майбутні покоління, для яких виборювали свободу і кращої долі
сЛАдКОежКА• 24 декабря 2023
Ответ дляЧервона калина
Ну во первых она не ребенок была на тот момент, во вторых это она ему изменила и изначально бросила. Моей дочери сейчас 20 и она беременная)))

Вы забываете тот момент, что он сам только немного не старше. Вы в 17-19 лет тоже не занимались сексом?
Я могла много чего делать,это не значит,что это хорошо и надо делать всем.
ТрамвайGirl• 24 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Не надо смотреть такие фильмы,разве для того,чтоб понять как жить не надо.
А какие, по-вашему, фильмы стоит смотреть, чтобы понять как надо жить?
сЛАдКОежКА• 24 декабря 2023
Ответ дляКручу хвости
Тут в темах такое же дно почти каждый день.
И ничего, вы сюда заходите.
Я не восхищаюсь этим,а этот фильм может нравиться только тому,кто так же жил.
сЛАдКОежКА• 24 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Предлагаете заняться вашим воспитанием? Живите как хотите.
ТрамвайGirl• 24 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Ясно все с вами 🙂 не похоже, что, фильмы, которые смотрите вы, радость вам приносят и добро в вашу душу несут. Своим воспитанием сначала займитесь
Дай подивлюся• 24 декабря 2023
Ответ дляКриниця щастя
Сюжет, игра актеров, судьбы киношные , вообще не много у нас таких колоритных и жизненых фильмов.
Хороший фильм

Дай подивлюся• 24 декабря 2023
Ответ дляМатраскин Брат
А кто в Кайдашевій сім´ї педофіл?
Лаврін, на нього натякають советчици
Дай подивлюся• 24 декабря 2023
Ответ дляГоловний кошак
Вот согласна на все 💯
Меня типало от 1 до последней серии, сразу такое чувство что к родычам в село приехала. Все это крики и бесконечные разборки.
Это не моя тема. Но людям я смотрю нравится, видимо узнают себя
Каждому свое. Не все с села. Историческая память
Аноним_• 24 декабря 2023
Як на мене класний
Сумка з негодою• 24 декабря 2023
Ответ дляГоловний кошак
Вот согласна на все 💯
Интересно, напрашиваются противоположные выводы. Мне фильм понравился. Я, и вся моя родня, городские. В селе даже не была никогда.
Вот меня и не триггерит.
Бокс-орун• 24 декабря 2023
Ответ дляаромат Жука
Бо він україномовний)
Правда не літературною. Із-за чого більшість фільмів тяжко дивитися . А саме живою, такою як розмовляють в центральному регіоні України.
Какой бред. Я русскоязычная, сериал очень понравился.
аромат Жука• 24 декабря 2023
Ответ дляБокс-орун
Ну то добре)
Сумка з негодою• 24 декабря 2023
Ответ дляБокс-орун
Мне тоже. Не оправдывайтесь перед псевпо-патриотами, которые регион рождения себе в великие заслуги записывают. Потому что других нет)
Ms. Откровенность• 24 декабря 2023
Ответ дляГоловний кошак
Вот согласна на все 💯
Тю. А дивились тоді навіщо? Як тіпало?
Борисфенка• 25 декабря 2023
На війні загинув актор театру та кіно Богдан Колесник.

Вчора, 23 грудня, на фронті, виконуючи бойове завдання, загинув талановитий український актор Богдан Колесник.

Про це повідомила кастинг-директорка
Алла Самойленко на своїй сторінці у Facebook.

Богдан брав участь у зйомках серіалів «СуперКопи», «Опер за викликом», «Топтун», «Маестро» та «Виходьте без дзвінка».

Працював у театрі «Особистості» та в Українському Сучасному Театрі.

Висловлюємо співчуття рідним і близьким Богдана!

Вічна Слава Герою!
автор Криниця щастя • 26 декабря 2023
Ответ дляМизимец
Ось, рекомендують мені друзі )
Дякую , подивлюсь.