Царівна Жабка• 24 декабря 2023

Поздравлять мужчину с рождеством или нет?

Встречаемся редко,суто для секса. Сразу после знакомства он был инициатором переписки, доброе утро, спокойной ночи,вообщем ничего необычного. Иногда я пишу первая, иногда он. Но, если я написала пару сообщений,а он молчит,я не пишу. Было пару раз,что он молчал сутки, потом оправдывался. Короче, сейчас он в другом городе, с семьёй, пишет,но редко. Подозреваю,чтоб всё-таки сохранить секс со мной. Поздравлять его завтра при таких делах? Не хочу,чтоб он подумал,что мне надо больше, а с другой стороны это просто знак вежливости, так и соседей можно поздравить.
Телячі ніжноСті• 24 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
30+. Так и следующий будет тож самое. Вот один тоже пишет. Ежу понятно,что хочет трахаться,а не любовь до гроба
А вы и попробуйте с другим...
А там, как говорится, ’хороша дівка-засватана дівка’.
Я вас обнимаю нежно и крепко!

автор Царівна Жабка • 24 декабря 2023
Ответ дляВсе і одразу
Сейчас многие предлагают это,, от стресса, от скуки, от вседозволенности.. не ведитесь. Вам должно быть ХОРОШО и приятно.. но общаться с другими нужно и побольше.. чтобы эмоционально Вы были во внимании мужском ...
Да ,вы правы. Я хочу внимания. Мне казалось,что этого мужчины мне хватает. Но нет.
автор Царівна Жабка • 24 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Автор, вопрос по возрасту открыт.
И ещё, какая регулярность ваших встреч, вы пишете, что редко?
30+. 3-4 в месяц
ГейСюда• 24 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Я то понимаю,что у нас нет отношений,но обидно стало. Может предпраздничная депрессия.
Може варто таки оце все залишити в 2023 та в новий рік за тим, хто буде саме ваш? І не буде оцих тєрзаній ’ слати чи не слати’
Скіфська пектораль• 24 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Понимаю вас, мне тоже 30
И запомните, для женщины секс НИКОГДА не просто секс, если конечно она не отмороженная сучка или ради выгоды
Я после секса считала мужчину своим, и из-за этого наделала кучу ошибок , хоть у нас и были недолгие, но быстроразвивающиеся отношения
Вы такая же, как и я…не сможете с ним просто спать
Когда мои отношения перешли на просто секс, я привязывалась и влюблялась еще больше …и что сейчас, ему не нужны мои чувства, а я мучаюсь
Телячі ніжноСті• 24 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Вам пора перезагрузиться, иначе вы себя изведете. Неужели нельзя иметь хороший секс без мужчины, на временных этапах, так сказать
автор Царівна Жабка • 24 декабря 2023
Ответ дляВсе і одразу
Хочу и боюсь - это в корне РАЗНЫЕ желания и мотивы.. боюсь - это ВАШЕ подавленное желание которое потом вылезет и ВАм будет БОЛЬНО... Это к психологу.. или поищите темы и ролики психологические, напишите себе ’письмо’ это поможет разобраться в себе.. А то Вы хотите одно, а стремитесь к другому...
Я хочу жить проще, без потрясений. Поэтому внушаю себе вот это всё.
Телячі ніжноСті• 24 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
30+. 3-4 в месяц
У него настолько низкое либидо?
Бросайте нафиг его с его недосекасом.
Телячі ніжноСті• 24 декабря 2023
Ответ дляГейСюда
Правильно!
И я говорю уже автору, чтобы слала его, недотрахальщика

Зліпок ступні• 24 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
так встретьтесь, развлекитесь и все...
автор Царівна Жабка • 24 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
У кого что болит 😂 везде любовницы и женатые мужики 😂
Правильно, семья это муж и жена. А родители и тетки, и их дети и бабушка с дедушкой это так, седьмая вода на киселе ....
Телячі ніжноСті• 24 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Здесь вы неправы
Скіфська пектораль• 24 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Здесь вы неправы
Это сарказм 🫤
автор Царівна Жабка • 24 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Автор, напишите , если хочется и не парьтесь
А на НГ посмотрите, поздравит ли он вас
Господи, одно несчастное сообщение ничего не сделает плохого
Вроде и так. Но что-то смущает. Вон народ не советует поздравлять.
автор Царівна Жабка • 24 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Сколько вам лет?
Тридцать с гаком
автор Царівна Жабка • 24 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
А вы и попробуйте с другим...
Я вас обнимаю нежно и крепко!
Спасибо) попробую, может и лучше мне станет, морально
Телячі ніжноСті• 24 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Тридцать с гаком
Вам всего лишь 30
автор Царівна Жабка • 24 декабря 2023
Ответ дляГейСюда
Так у них на лбу не написано,чей он. Но, по моей статистике, все не то
Скіфська пектораль• 24 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Я чуть выше ответ оставила , тоже почитайте )
Если хотите - делайте, но будьте готовы к страданиям, которые сейчас чувствую я …это ужасно
У вас сейчас в голове будущая зависимость , что было и есть у меня

ГейСюда• 24 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Ну так ви знаєте що він з сім´єю. До чого тут на лобі?
автор Царівна Жабка • 24 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Понимаю вас, мне тоже 30
Я не покажу ему своих чувств,если они и будут. Я всегда отвечаю ему ровно и без претензий. Я не хочу,чтоб он думал,что я запала на него.
автор Царівна Жабка • 24 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Нельзя ((
Скіфська пектораль• 24 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Это вам сейчас так кажется 😂 я тоже была такой умной, пока не втрескалась
Телячі ніжноСті• 24 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
И правильно!
Чем страдать за нынешним недоразумением, попробуйте новые.
автор Царівна Жабка • 24 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
У него настолько низкое либидо?
Бросайте нафиг его с его недосекасом.
Я думаю,у него есть ещё кто-то. Но не уверена.
ГейСюда• 24 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Я ось в цьому місяці видалила всіх псевдозалицяльників. Певний час неначе радували моє его. Ось, я таки подобаюся. А потім в якийсь момент так гидко стало( той тільки секс, цей обманув, і ТД. І ніхто не поцікавився , а як взагалі я. Що зі мною.
Так, проскакує, що а якщо нікого не зустріну? Мені то не 30 навіть (
А потім, ну і що. Краще нікого ніж оце, коли сидиш і думаєш як би його нагадати про себе ((
Телячі ніжноСті• 24 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Нельзя ((
Можно. Здесь и не такому Советчицы научат!
Правда, Советчицы!?
автор Царівна Жабка • 24 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Здесь вы неправы
Хто был сарказм. Я только написала,что у него есть семья, а часть уже решила,что речь о несуществующей жене
ГейСюда• 24 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Як?
Телячі ніжноСті• 24 декабря 2023
Ответ дляГейСюда
Як?
Про ваш возраст я не стану спрашить