Царівна Жабка• 24 декабря 2023
Поздравлять мужчину с рождеством или нет?
Встречаемся редко,суто для секса. Сразу после знакомства он был инициатором переписки, доброе утро, спокойной ночи,вообщем ничего необычного. Иногда я пишу первая, иногда он. Но, если я написала пару сообщений,а он молчит,я не пишу. Было пару раз,что он молчал сутки, потом оправдывался. Короче, сейчас он в другом городе, с семьёй, пишет,но редко. Подозреваю,чтоб всё-таки сохранить секс со мной. Поздравлять его завтра при таких делах? Не хочу,чтоб он подумал,что мне надо больше, а с другой стороны это просто знак вежливости, так и соседей можно поздравить.
Зліпок ступні• 24 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
У него всегда есть отмазки. То он едет куда то, то простудился, то родители в гостях. То друг гостит. На выходных секс редко. Чаще среди недели. Поэтому думаю,что у него есть девушка. Но секса ему не хватает. Может именно такого,как у нас. Он прям набрасывается на меня.
а вы уверенны что он не женат? или не в гражданском браке?
Царівна Жабка
• 24 декабря 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Отправьте картинку и все.Лаконично и кратко
Так вечеря сегодня. А я сегодня ему писать не буду. Я насчёт завтра интересуюсь
Скіфська пектораль• 24 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Ещё не осознаю. Это на будущее. Сейчас я уверена,что мне пох.
Нет, уже сейчас вам не пох и вы это уже понимаете
А тем более если отмазки постоянные, больше секса не будет точно и не влюбиться он в вас , если изначально договаривались о сексе
Царівна Жабка
• 24 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Это вообще пипец😂 🤦♀️
А что смешного?) Я не пойму...
Скіфська пектораль• 24 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
А что смешного?) Я не пойму...
Картинки всех бесят) лучше уж словами
Зліпок ступні• 24 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
я бы сказала - у человека у которого отмазки есть жена (официальная или гражданская).
Сожет она беременна и там секса мало от этого на вас и кидается
Царівна Жабка
• 24 декабря 2023
Ответ дляЗліпок ступні
ой ты господи, с другими вы этого не хотите... сейчас не хотите, через месяц захотите... вокруг его пипы мир не крутится
Так каждый месяц менять тоже не хочется
Царівна Жабка
• 24 декабря 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Мы у него дома встречаемся. Там нет следов других женщин.
Зліпок ступні• 24 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Так каждый месяц менять тоже не хочется
а чего менять... имейте несколько любовников, видно что с одним вы немножко зацикливаетесь на нем...
Царівна Жабка
• 24 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Возможно ему надоест рано или поздно, и он меня бросит. Или встречи станут редкими, и полностью сойдут на нет. Вначале он сказал,что мы можем привыкнуть друг к другу и потом встречаться чаще.
Царівна Жабка
• 24 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Картинки всех бесят) лучше уж словами
А, ясно
Царівна Жабка
• 24 декабря 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Всё может быть. Этого я не узнаю никак.
Царівна Жабка
• 24 декабря 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Вот если получится, второго заведу
Зліпок ступні• 24 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
а нксколько мноно там его вещей? видно что он там постоянно живет? или жто у него второе жилье или арендованная на ночь одна и та же квартира?
если он живет сам то почему секс так редко...
Скіфська пектораль• 24 декабря 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Как вы задрали своими женами , честное слово 🤦♀️ может и есть девушка, может нет, если автор говорит, что следов женщины нет
Скіфська пектораль• 24 декабря 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Скажу по себе
Мой холостяк и тоже живет один, холостяцкая квартира, у нас секс сошел на нет, потому, что я выделывалась
Может, нам автор недоговаривает , что у них в общении …а может девушка, не жена
Царівна Жабка
• 24 декабря 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Вещи есть. Одежда разная, и летняя и зимняя обувь стоит . Он сказал,что три месяца назад переехал. В ванной куча мужских вещей, дезики, гели , шампуни, духи. Такая холостяцкая квартира. Инструменты всякие. Я не спрашивала, почему редко. В сексе он очень старается для меня. Но второй раз у него не встаёт.
Зліпок ступні• 24 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
хм... а сколько лет ему? может вы у него и не одна но даже если одна...может он не хочет чаще встречаться чтоб и самому к вам не привыкать
Царівна Жабка
• 24 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Скажу по себе
Я не выделывалась. У нас не те отношения,чтоб я что-либо требовала или капризничала. Если девушка есть,то точно не живёт сним. Возможно он проводит с ней выходные. А со мной среди недели. Если например у нее месячные в выходные,то тогда он приглашает меня.
Скіфська пектораль• 24 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Ахахах
Остановитесь, автор😂
Месячные и девушка, вас понесло, заканчивайте с ним) лучше сейчас, потом будет больней
Остановитесь, автор😂
Зліпок ступні• 24 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
а как вы познакомились и как долго вы так с еим видетесь?
Царівна Жабка
• 24 декабря 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Ему тоже за тридцать. Не знаю,что он хочет. Конечно ему удобно встречаться без обязательств. Он постоянно интересуется как у меня дела. Советует всякое. Но это ничего не значит. Говорит,что очень устает на работе. Не высыпается. Мы знакомы два месяца. Первый месяц он писал постоянно как хочет трахаться. Но больше секса не стало. Второй месяц он пишет,что очень хочет близости,но то то,то сё. У него запланированный отпуск и он типа вынужден был ехать в родной город
Царівна Жабка
• 24 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Ахахах
Остановитесь, автор😂
Я стараюсь рассуждать беспристрастно ((
Царівна Жабка
• 24 декабря 2023
Ответ дляЗліпок ступні
На сз, два месяца
Зліпок ступні• 24 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
а насколько далеко его родной город?
Я когда-то работала в чисто мужском коллективе, 100 мужиков в отделе было... я такие сюистории знаю что и не снилось... люди работали в киеве а жили в нежине например... и там в нежине у них были семьи а в киеве любовницы
Зліпок ступні• 24 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
На сз, два месяца
а там он изначально писал ято ищет только секс без обязательств?
Я думаю вы еще мало встречаетесь чтобы о чем-то судить... может вы у него и одна но пока что действительно вот так складывается что занят постоянно.
Царівна Жабка
• 24 декабря 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Он арендует квартиру. Ну на кухне мусорный пакет, с мусором. Кастрюли были непомытые,когда мы к нему приехали сразу после работы. Видно,что есть готовит. Выносит мусор. Машинка стиральная работала. В мешке для грязной одежды вещи лежат.
Царівна Жабка
• 24 декабря 2023
Ответ дляЗліпок ступні
а насколько далеко его родной город?
Около 500 км
Царівна Жабка
• 24 декабря 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Это у меня написано,что хочу встречаться. А у него было,что ищет серьезные отношения. Но он сразу в переписке начал прощупывать на возможность секса.
Зліпок ступні• 24 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Около 500 км
это далеко, может бабушка дедушка пожилые, может такой семейный ято родителей любит, скучает, старается помочь... много всего может быть.
Смотрите еще на поведение, как ведет себя... может вы одна но мало встречаетесь еще