Царівна Жабка• 24 декабря 2023
Поздравлять мужчину с рождеством или нет?
Встречаемся редко,суто для секса. Сразу после знакомства он был инициатором переписки, доброе утро, спокойной ночи,вообщем ничего необычного. Иногда я пишу первая, иногда он. Но, если я написала пару сообщений,а он молчит,я не пишу. Было пару раз,что он молчал сутки, потом оправдывался. Короче, сейчас он в другом городе, с семьёй, пишет,но редко. Подозреваю,чтоб всё-таки сохранить секс со мной. Поздравлять его завтра при таких делах? Не хочу,чтоб он подумал,что мне надо больше, а с другой стороны это просто знак вежливости, так и соседей можно поздравить.
Зліпок ступні• 24 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Это у меня написано,что хочу встречаться. А у него было,что ищет серьезные отношения. Но он сразу в переписке начал прощупывать на возможность секса.
конечно прощупывал, никто не хочет мусолиться долго, хотят секса... это понятно. Модет и получатся нормальные отношения с еим, просто пока рано судить
Царівна Жабка
• 24 декабря 2023
Ответ дляЗліпок ступні
это далеко, может бабушка дедушка пожилые, может такой семейный ято родителей любит, скучает, старается помочь... много всего может быть.
Смотрите еще на поведение, как ведет себя... может вы одна но мало встречаетесь еще
Мы мало видимся,чтоб смотреть на поведение. Он иногда старается выспросить,что я делала днём,а сам о себе умалчивает. Редко пишет откровенно,что делал. Вот вчера ответил,что долго не писал, потому что был вынужден навестить тётку и братьев и сидеть с ними целый день. И не мог общаться по телефону. Хз правда или нет. Я то молчала, после его неответов. Может решил оправдаться, может подумал,что я обиделась,хотя я ничего такого не написала.
В шоколаде• 24 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Нет, не женат. Но мы знакомились чтоб спать вместе, нас это устроило. Он так и сказал,чтоб закрыть потребности друг друга,дать друг другу то,чего не хватает. Обоим не хватало интима
А з якою сім´єю він тоді?
Зліпок ступні• 24 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
я бы так сказала - кто заинтересован тот найдет момент отправить сообщение как дела и потом через пару часов ответить.
Просто из своего опыта знаю ято даже если бы он вам и писал и сюсюкал - это бы не означало что вы там одна. Скорее всего у него есть до десяти женщин с которыми он время от времени переписывается. А если был на сайте знакомств так может и больше. Это не значит что он со всеми спит, это значит что у него есть женщины в кругу общения
Зліпок ступні• 24 декабря 2023
из своего опыта знаю, что мужчина живущий сам это он в одно и тоже время переписывается с несколькими, подшучивает мол не зайдешь ли в гости, ой некому ужин приготовить, нехватает женской ласки... а там дальше как пойдет, не все же сразу соглашаются. Но достаточно женщин незамужних которые не ищут серьезных отношений