Непереможна• 24 декабря 2023

Дружба между мужчиной и женщиной. Не бывает?!

Он женат без детей. Общались нейтрально как и с остальными друзьями на работе, классный коллектив у нас можем говорить обо всем шутим и тут вдруг он говорит у меня от тебя зависимость хочу видеть тебя каждый день и я в ступоре и я сказала типа не надо жене это не понравится итд. Дал понять что с женой не очень.я не хочу чтоб из-за меня у кого-то портились отношения. блин не знаю как вести себя.
Міс Всесвіт• 24 декабря 2023
Прям не знаете? )))

Rocka Rolla• 24 декабря 2023
А до чого тут дружба? Він дружбу пропонує?)))
автор Непереможна • 24 декабря 2023
Ответ дляRocka Rolla
ну дружили и тут вдруг понимаю что может другое предложить
Мадам Тю-лю-лю• 24 декабря 2023
У меня все также было - где-то так и начались любовные отношения.
Автор, у Вас наклевывается служебный роман.
Герцогиня• 24 декабря 2023
Автор, там нет эмоциональной близости и он хочет ’доесть’ от Вас, чтобы укрепить свой брак.. у женатиков это частое явление, Дружба бывает, если в ней очень духовный мужчина который к женщине может относится как к очень любимой сестре.. не зарясь на ее физиологию, Вот честно я таких еще не встречала, хотя в дружбу верю!
Наша взяла• 24 декабря 2023
Дружба+секс бывает.
автор Непереможна • 24 декабря 2023
Ответ дляНаша взяла
Дружба+секс бывает.
Не, я такое не хочу точно. И тем более чтоб у него в семье портились отношения
Nikita02.04.2004• 24 декабря 2023
Да, быт наверное их отношения немного ’подкушал’, вот и хочется ему что то другое. Надолго ли?...
Оч@ров@Шк@• 24 декабря 2023
Не быаает дружбы. Я тож типа дружила,а потом влюбилась

автор Непереможна • 24 декабря 2023
Я женатых не рассматриваю вообще...
Герцогиня• 24 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
У меня недавно было.. показался нормальным, женат. Семьянин прям вах какой... и тут выдал ’нежности хАчу, а вы такая.. такая.. хАчу’ и предложил интим... при том с сарказмом спросил ’а вы шо верите в дружбу??’ я ? да! А он - нет.. Вот взял и испортил нормальные, рабочие отношения.. убил... не смог удержаться...
Герцогиня• 24 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
А тут он ВАс как лекарство ХО.. от вас доест, а там наладится.. баланс дополнится недостающим, у него будут силы и вдохновение жить с женой.. вот откуда выражение ’хороший левак укрепляет брак’ - такое бывает.. когда мужчина потребительствует за счет еще одной женщины на благо брака
Мадам Тю-лю-лю• 24 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
Та они у него и без Вас и до Вас еще испорчены уже
БезникаЯ• 24 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
Морозьтесь и не переживайте. Ничего у него не испортится отношения. Это просто ищет лазейки типа дружба,зависимость,а банально хочет еб@ть не напряжно.Дал понять,что с женой не очень,а сам два дня с женой по базарам и Сильпо таскался,рульку и селёдку выбирали.
Много думаете,в это просто банальный пистун-задушевник.
xxJuliaxx• 24 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
Не хотите чтобы портились. Ограничте сразу его, а то видно вы и сами не знаете что хотите. И Вам прежде всего нравится его внимание. Обычно так и начинаются любовные интриги. Когда все обозначено, черта проведена, никто и не позарится лишний раз в вашу строну.
Мадам Тю-лю-лю• 24 декабря 2023
Ответ дляБезникаЯ
Так с женой по Сильпо и Ашанам ходят не от большой любви к ней же
Герцогиня• 24 декабря 2023
Ответ дляxxJuliaxx
Это только в случае когда у мужчины есть разум.. много таких кто не понимают..
xxJuliaxx• 24 декабря 2023
Ответ дляГерцогиня
Все они понимают. Они ещё и пообсуждать могут между собой, какая может дать, а какая что ты не вариант )))
Значит так дама говорила)))
Шукаю стакан• 24 декабря 2023
Ответ дляГерцогиня
У меня есть такой знакомый. Он может дружить с женщиной, не зарясь на ее физиологию. Но он очень верующий человек, адвентист. Добрачные половые связи для него неприемлемы

БезникаЯ• 24 декабря 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А при чем тут любовь вообще? Чувак пистит автору про зависимость и пр.Нужно смотреть на вещи реально. Дядя хочет левак,а жить хочет с женой,в семье
автор Непереможна • 24 декабря 2023
Ответ дляШукаю стакан
Такой был тоже говорил что до свадьбы ни ни такой правильный и ищет жену не нужны ему отношения для развлекух , а потом начал обнимать по пьяни целовать ещё начал, вообщем... После таких случаев думаю что нет наверное дружбы..
Ну шо не так?• 24 декабря 2023
Ответ дляГерцогиня
Вы мне напомнили ситуацию. На работе жутко разболелась голова. Сотрудник предложил отвезти домой на машине. Я сидела в машине с закрытыми глазами, когда открыла, мы едем по трассе, спрашиваю - куда? Ответ - не волнуйся. В итоге завёз меня в лес и спрашивает ’в программе ласка женских рук будет?’ Я на тот момент была свободна, а он женат и маленький ребёнок.
В итоге отвёз меня до первой станции метро и оказалась я ещё в 2 раза дальше от своего дома, чем от работы
наКоблучках• 24 декабря 2023
Не буває, чоловік не може дружити з тою яку не хоче
Шукаю стакан• 24 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
Тот мужчина, о котором я говорила, не употребляет алкоголь
Мудробаба• 24 декабря 2023
Ответ длянаКоблучках
Вот как раз только с такими они реально и дружат. Если хотят, дружить не смогут
Мадам Тю-лю-лю• 24 декабря 2023
Ответ дляБезникаЯ
Я к тому, что с женой неочень, а сам по Сильпо с ней ходил - и шо? Это же обязанность так сказать, особенно, если у них принято было до этого ходить в магазин, и тут ни любовь, ни что-то другое ни при чем, и на роман на стороне это тоже не влияет, кушать то ему что-то надо))
Что хочет левак, а жить в семье - это да, понятно, что так.
мадамГрицацуева• 24 декабря 2023
Ну, а почему бы так и не ответить,что женатые не ваш вариант.
Ну, и у вас тоже может быть кто-то, можно об этом сказать.
ЖонДуан• 24 декабря 2023
Достойно себя вести надо, так чтобы у женатого мужика даже мысли не возникло, что может быть иначе.
іронічна антитеза• 24 декабря 2023
Ответ дляШукаю стакан
Но фантазии никто не отменял, даже если человек верующий, все равно бывает сложно себя перебороть, если чел нравится. А если есть фантазии, то это тоже прелюбодеяние, как написано.. Поэтому даже не знаю, возможно ли дружить противоположным полам, даже не знаю..
Регионщица• 24 декабря 2023
У меня есть друг, дружим со средней школы, нам по 35 сейчас. Никогда между нами не было и намека на романтические отношения. Но тут все очень категоричны в этом плане.