Увидела видео с потестами.
Это они против путина? Кто что знает ?
Inna_ya_krasivaya• 25 декабря 2023
Против их урода президента) который такая шлюшка как и Орбан, тупо сосалка путина.
Он уже там начал рассказывать что это все это попытка «цветной революции», о которой Вучича заранее предупредили «иностранные спецслужбы»;
Надеюсь его таки уберут и сербы перестанут быть подстилкой параши. Хотя там много с промытыми мозгами, но раз вышли - значит все ок!)
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Не буде там нічого, самі побачите
Inna_ya_krasivaya• 25 декабря 2023
Ответ дляkuskus
Не буде там нічого, самі побачите
посмотрим
В любом случае это круто что это наконец-то происходит. Даже если сейчас не пойдет, значит позже будет. Зернышки уже посеяны
Inna_ya_krasivaya• 25 декабря 2023
Ответ дляRe1ne
Какой примитивизм...
так это все русня что тут на форуме тусит и в принципе такая. деграде