Мао_Мяо• 25 декабря 2023
Встречаюсь с мужчиной, увидела переписку...
В кратце не так давно начали встречаться с мужчиной. Говорит что любит, многое для меня сделал, очень заботливый и т.д.
Началось все с того что я увидела что он своей коллеге сделал комплимент под фото. Хотя она больше партнёр и они редко видятся, но ведут совместные дела и на связи постоянно. Меня это насторожило, а потом думаю ну фигня накручиваю себя. А сегодня увидела переписку. Она ему особо взаимностью не отвечает, сводит многое в шутку, но активно с ним поддерживала разговоры на сторонние темы помимо работы.
Что он ей писал... "Я скучаю по тебе и кофе", отправил ей фото со встречи и написал "красивая сегодня", а потом начал писать что он счастлив и у него хорошее настроение (Я так понимаю от встречи). Писал ей ночью типа привет и т.д.. но она отвечала утром.
И все это в то время как он мне говорит о любви... Я настолько разочарована. Я понимаю что это не нормально.. но почему так больно..
Зупка_цем• 25 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Это вы чтобы побольнее автору сделать? А почему не наоборот? Может к автору чувства, а там перепих служебный.
А здесь игра такая у многих. Добей автора кирпичиком, называется
Зупка_цем• 25 декабря 2023
Ответ дляШикаю і викаю
вот выше девушка писала верно, что к сожалению ближе к 40 исчезают эти нелепые слежки и чтения.
Я в телефоне мужа могу только посмотреть сколько зарплаты на карту пришло
То есть, ближе к 40ка тихонечко пилим рога и радуемся деньгам?
Однако.
Не все в 40 без самоуважения
Однако.
Не все в 40 без самоуважения
ХтоЯкщоНеЯ• 25 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Оправдать можно что угодно. Реальность такова, что мужчина греет перец не а одной норке. Если автора это унижает, всегда можно уйти. Просто уйти, не пытаясь упреками переделать мужчину, т.к. это будет обоюдно. Сошлись, потрахались, разошлись. Дело то житейское.
Королева спама• 25 декабря 2023
Больно, потому что обман. Боль пройдет за 2 дня, а полностью за 5, Вы еще не сильно долго вместе. Хорошо,что это всё всплыло так быстро. Что у него в голове разбираться нет смысла, ясно что такое для счастливой жизни Вам не подойдет, то есть нафиг. Я б заблокировала и всё, чтоб не было соблазна что-то обдумывать даже
Бува і таке• 25 декабря 2023
Если хотите поберечь свое здоровье то лучше расстаться, лучше не будет
ПультОт_БМВ• 25 декабря 2023
Кидайте і хай і далі компліменти робить жінкам. Вам такого не пише 100%. Головне вчасно зробити висновки
А шо сталося?• 25 декабря 2023
Автор! Вы хотите и дальше мучиться с таким мужчиной? Он пишет другой женщине комплименты. Мне бы не хотелось с таким быть. Когда-то у меня был такой-в молодости. Я сначала не рассмотрела. Потом узнала, что он переспал с одной моей подругой, Мне сказал об этом его друг. Я не поверила. Потом присмотрелась. Поняла, что это правда. Расстались. Поняла, что это было правильно. Жить с таким человеком я бы не смогла. Его деньги-были мои деньги. Мы жили гражданским браком год. Заботился, Подарки дарил. Мы ни разу не поссорились даже.
Salsa-24da• 25 декабря 2023
Ответ дляМао_Мяо
Там было ещё пару комплиментов.. но уже не вникала
Спросите в открытую, что за нах…
Смурфетта• 25 декабря 2023
Ответ дляЩа как дам
Так,давайте так,я точно не героиня Вашего опуса ибо у меня это было давно. Но ситуация была 100% аналогичная
Так вот мы реально с парнем ездили кофе пили и общались обо всём. Но встречался он в тот момент с девушкой и позже женился на ней.
Она тоже спалила нашу переписку такую же 100% и были разборки и гневные послания мне.
Не помогло. Он просто стал лучше шифроваться
Так что сами думайте встречаться вам или нет
А зачем вы продолжили встречаться с парнем после разборок с его девушкой? И зачем вообще встречались, зная, что у него есть девушка? Зачем парню это нужно, мне всегда понятно. Так они самоутверждаются и чувствуют себя ого го какими мужиками! Но ведь двушка, согласная на вторую (или третью?) роль себя унижает этим и свою самооценку под плинтус загоняет.
Крошечка-хаврошечка• 25 декабря 2023
Ответ дляМао_Мяо
Да, лучше прекратить. Теперь вообще не понимаю как можно делать поступки и говорить о любви, а оказывается вон как все.
Спросите его, сказать что вам больно, если он не поймет, а он не поймет, бежать но можете себе какие то бонусы вырвать
Мао_Мяо
• 25 декабря 2023
Ответ дляА шо сталося?
Спасибо, такого точно не хочу... Даже деньги не нужны..
Крем для арбуза• 25 декабря 2023
Не грузитесь. Знаете сколько мужиков встречаются и живут с одними женщинами, а любят втихаря других? Потому что, о которой мечтает - ей он не всрался. А так хоть с кем-то у него семья/секс и тд. Гнилые мужики.
из желе я• 25 декабря 2023
Ответ дляМао_Мяо
Не все такие. В молодости была патологически ревнивой. Проверяла переписки парней и мужчин с которыми встречалась. Но в итоге попала на такого который принципиальный. Он общительный с женщинами, очень даже. И они с ним флиртуют. Но видела по перепискам что начав отношения серьезные перестал использовать флирт в переписках, только дружеское общение со всеми женщинами стало.
Так и вылечилась моя патологическая ревность и недоверчивость.
Знаю, что осудят меня за чтение переписок. Да, это ужасно. Это болезнь. Сама не горжусь этим тоже.
Но, автор, не все такие. Не отчаивайтесь.
А ещё советую сериал вчера смотрела про любовь (6 серий итальянский) приятный ’ Ненавижу рождество’. Там тоже вроде как всё плохо с этой любовью, но под конец всё налаживается.
Парня этого бросайте, но в искренность и любовь не переставайте верить.
СкокоМнеДадите• 25 декабря 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Так только девушки умеют 🤣🤣🤣
научите меня, у мужа пароль на телефоне, как бы его разблокировать
Госпожа_тамагочи• 25 декабря 2023
Ответ дляЩа как дам
в смысле ’не помогло’: вы продолжили с ним флирт или даже отношения, а он потом женился на своей девушке?
Госпожа_тамагочи• 25 декабря 2023
Ответ дляЩа как дам
У Вас своего телефона для будильника нет?)))
да чего вы прицепились? ну посмотрела, потому что были сомнения, и что? надо было ждать, пока он ей на 9м месяце беременности скажет, что чувства оказались сильнее его?
Госпожа_тамагочи• 25 декабря 2023
Ответ дляМао_Мяо
Не спешите с выводами, поговорите сначала
Госпожа_тамагочи• 25 декабря 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Спросите пароль) И пусть попробует объяснить почему не говорит его.
постою_послушаю• 25 декабря 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я ничего не оправдываю. И продолжать отношения с изменщиком не стала бы ни в каком случае. Суть моего комментария совершенно в другом.
Ласкове телятко• 25 декабря 2023
Ответ дляМао_Мяо
Ага. Я конечно в такое не верю, но поступками и заботой он мне это доказывал
Просто что деньги давал и карту?
вы уверены, что так любовь доказывается?
Ласкове телятко• 25 декабря 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Я не об этом сейчас и это ваш муж. Хотя и у мужа тупо брать телефон и читать переписки...зачем? Это его личная вещь.
Мне в телеграмм приходит смс, но оно не всплывает. А если и всплывет, то муж не берет телефон чтоб почитать.
Удалено администрацией...
Ласкове телятко• 25 декабря 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Вы реально будете вместе с человеком в котором сомневаетесь и не доверяете? Сорян, тогда нам не по тупи в диалоге
Доверие - это поведение страуса. Нельзя 100% доверять никому, а особенно мужчине с деньгами
Матраскин Брат• 25 декабря 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
А это вас родители так научили разговаривать с посторонними людьми? Жаль и родителей и вас 🤷🏻♀️