Психологічка• 25 декабря 2023
Встречаюсь с мужчиной, увидела переписку.. ч.2
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3458234
В общем сегодня написала ему, сказала что все видела, он сделал мне неприятно и больно.
И знаете что он мне сказал?
Я без причины его обвиняю
Если он сказал ей что-то, то это не есть плохо
Что он не будет мне ничего объяснять и если я хочу с ним расстаться, то ок.
Потом начал строить из себя бедненького, мол жена бывшая бросила использовала
Все женщины плохие и ему никто не нужен
Что я тоже не нормальная какая-то и ему не нужен никто, все с ним только играют.
Ну не клоун?😂
Потом пишет что плохой и т.д.. чтоб я искала другого и т.д.. потом что не хочет со мной ссориться и действительно меня любит.
Потом начал говорить что она ему помогла в работе с документами, и чтоб я шла нахер если плохо думаю об их отношениях. И что она ему вообще как сестра.
Я больше ничего не отвечала. И он не пишет с обеда.
Вот так вот, если вкратце. Думаю все понятно.
Истерик я не устраивала, ничего. Я просто описала свои чувства и что для меня это не нормально.. в итоге его не заботит то что он сделал мне больно и неприятно. На этом и закончим.
И знаете что он мне сказал?
Я без причины его обвиняю
Все женщины плохие и ему никто не нужен
Ну не клоун?😂
Леди_в_ночи• 25 декабря 2023
Як добре, що показалось це гівно зараз, а не в шлюбі. Видихніть і забудьте
Самохвалова• 25 декабря 2023
раастройство личности. Вы не с моим бывшим, случайно?
не рыдал, всхлипывая в локоть?
Майская киска• 25 декабря 2023
Автор, много чести его еще и обсуждать. Стандартные отмазки бл..дуна
Рання пташка• 25 декабря 2023
Судя по тому что вы написали вы не закончили и как только он явится вы с ним помиритесь, вы просто хотите чтоб он покаялся и перестал с ней общаться, но этого не будет скорее всего.
Весела моль• 25 декабря 2023
Обычный ряд отмазок, искал какой из методов на вас подействует. Циник и манипулятор, заблокируйте и забудьте, радуйтесь что мало встречались. Не о каких чувствах к вам речь не идёт, в чувствах признавался так как вам это нравилось. Уверена рассказывал эти сказки не вам одной.
Ответ дляПсихологічка
Да...
робіть рунічеський став щоб забрати свою енергію і забути чмошника. Колись і в мене було щось схоже, звоню йому, а він каже чого мов він має розповідати що він робить, мов ти мені не жена.
я вам сочувствую що ви з бидлотою связались, я знаю як це больно
Психологічка
• 25 декабря 2023
Ответ дляennSe
Написал мне вечером ещё как ни в чем не бывало ’ты ужинала?’ 😂
Ничего переживём. Зато многое прояснилось и хорошо что в самом начале)
Ответ дляПсихологічка
ужинала?? а якщо не було чого їсти і він не накормив, але секс був. краще спати с мудиками потім коли каже де жити будем
Ответ дляПсихологічка
пляха муха і це ж нарцис так може себе вести. ви розумієте що він хвора людина, біда він. Так той помню що мене послав, женився, дитина появилась і він почав шукати нову дівчину собі бувши женатим. Це дібіли , хворі на голову, тупо худе собаки
Весела моль• 25 декабря 2023
Ответ дляПсихологічка
Він просто самовпевнений і впевнений що ви його пробачите, посердились і все. Ось і веде себе так. Він взагалі не відчуває провини, ніби ви посварилися скільки хліба купити половину чи цілий. Це лишній раз доводить його ставлення до вас. Він вважає що нічого не сталося. Ще раз кажу заблокуйте цей непотріб швидше забудете
summersnow235• 25 декабря 2023
Он просто манипулятор.Мужчина,который любит вас никогда не отпустит и темболее не будет переписываться с другими ,когда у него есть любимая девушка
Фіфачка• 26 декабря 2023
Ответ дляПсихологічка
Так треба було написати: звісно вечеряла, хером, на який ти мене послав, було дуже смачно, з ним і залишуся. Аріведерчі!
І заблокувати цього дебіла.