Isa Dora• 25 декабря 2023

Девочки Киев какие ваши мысли о мобилизации усиленной?

Уже от многих источников слышала ещё месяц назад , а сейчас это уже реально видно что будут давить Киев усиленно.

Если месяц назад только окраины шерстили, то сейчас уже и по городу активно роздают, и по домам начали жеки ходить.

Какие ваши мысли?

У нас уже с пригорода мужчины на работу не ездят....
Вкусныйпончик• 25 декабря 2023
Ответ дляMozarella
В субботу лично наблюдала как на трассе вручали весточки, сегодня утром тоже.
В пятницу тренер из зала получил повестку выйдя в магазин.
Хорошего мало
С какой стороны трасса? Если не сложно.
Горськ• 25 декабря 2023
Певно,чим далі,тим більше треба.
Mozarella• 25 декабря 2023
Ответ дляВкусныйпончик
С какой стороны трасса? Если не сложно.
Варшавка и метро академ-Ирпень
Нина____• 25 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Приятно читать адекватного человека. А то у большинства крыша поехала - всех на 0, без разбора.
Да вроде сейчас изменились настроения, никто не гонит на ноль. Ну, может парочку ботов здесь. Всем жёнам, мамам, сёстрам желаю дождаться своих любимых мужчин невредимыми!!!
nata.ant• 25 декабря 2023
Ответ дляwind-d470
ну сейчас модно, когда что то не нравится, обзывать это ипсо..я лично верю, но звучит ужасно, ужасно(((
Яке ужасно,це просто в голові не вкладається.Яка мобілізація,за що йти воювати?
Краденые абрикосы• 25 декабря 2023
Ответ дляenglish book
Поки змін не бачу. Зустрічали зранку людей на ЖД. Стоять патрулі де і стояли, чоловіки вагонами йдуть у метро з приміських електричок, ніхто їх не чіпає.Документи перевіряють там де і перевіряли, вибірково.
в толпе конечно не будут устраивать насильные доставки в военкомат
Вкусныйпончик• 25 декабря 2023
Ответ дляMozarella
Варшавка и метро академ-Ирпень
Ой, там они мне кажется всегда кошмарят... Там же иначе как через эту трасу с бучи и ирпеня и не выедешь... Наши коллеги ездят электричкой, поки никому не вручили, даже по первой.
KrupinkaSs• 25 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
200 витягнути з поля боя просять від 3 до 5 т уе? У кого просять? У 200ого?
У родичів. Трьохсотих теж за гроші вивозять,тільки там ставки трохи нижчі.
Татьяна-cb91• 25 декабря 2023
Ответ дляMozarella
Варшавка и метро академ-Ирпень
Варшавка это варшавский?
wind-d470• 25 декабря 2023
Ответ дляnata.ant
я хз, как принять то, что свои же делают такое, что на голову не натянешь(
Belosnezka1980• 25 декабря 2023
Ответ дляKrupinkaSs
О, то Ви теж знаєте.
Incol• 25 декабря 2023
Іхали вранці на роботу, Фрунзе в районі Спартака в обидві сторони (з Подолу і біля Спартака) дуже багато військових, не можу сказати, що перекрито, але це такі собі блок-пости. Колега сказав, що в районі шляхопроводу на Фрунзе теж аналогічна ситуація, тобто по всій вулиці. ТОму можна сказати, що ’активні дії’ розпочато.
Carin• 25 декабря 2023
У нас даже мусор ретировался из этой страны. Кстати, тоже метод.
Valechka-mk• 25 декабря 2023
Ответ дляНина____
Да не, полно неадекватов и то явно не боты.
KrupinkaSs• 25 декабря 2023
Ответ дляBelosnezka1980
О, то Ви теж знаєте.
Це не нова зовсім інформація.Ще є такса ,шоб на бойові не посилали,також щоб більше набоїв дали,ну і за відпустку тут вже писали.
wind-d470• 25 декабря 2023
Ответ дляnata.ant
Выходит, если забирают, то надо за свои деньги его одеть, экипировать, собрать на корч, заплатить пару тыс, чтобы попал в норм место, а если нет, то в пехоту, если не дай бог , ранят, запалить за эвакуацию, если убьют, за тело...А потом такое ’ вы трусы , уе..ки и выродки, воевать не хотите’
sheerlee• 25 декабря 2023
Ответ дляMozarella
Хорошего мало
В Киеве ?
Я не вижу , даже чтоб раздавали повестки , не то , чтоб хватали , как на видео в других городах . Пару дней болела . Сейчас ехала на работу , через весь город считай , никого нет .
Belosnezka1980• 25 декабря 2023
Ответ дляKrupinkaSs
Так, все це теж знаю, просто тут таке писати не можна, бо у нас все добре!
nata.ant• 25 декабря 2023
Ответ дляBelosnezka1980
Навпаки треба писати,як таке можна замовчувати .
Rrroxy• 25 декабря 2023
Выпал снег, все кругом белое..какие ваши мысли?
Carin• 25 декабря 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Я очень рада, что у мужа работа онлайн. Читая эти группы с повестками, находимся в ахере, как люди на работу едут.
Муж однажды попал к ’милым’ тцкашникам, больше не хотим
Я, к примеру, уже говорила, что из-за этих п-сов муж вынужден был потерять не один заказ (. Спасибо, что еще знакомый из военкомата предупреждает за серьезные облавы, пока может.
Mozarella• 25 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Варшавка это варшавский?
Ага
Mozarella• 25 декабря 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Там с 6 утра последнюю неделю стоят вручатели, вылавливают выборочно как в маршрутках, так и машины останавливают.
Знаю многие объезжают через Стоянку и на Житомирскую, но это круг какой делать же да и машины не у всех.
Belosnezka1980• 25 декабря 2023
Ответ дляnata.ant
Вище назвали неадекватами тих, які говорять, що посилають на 0. А насправді нікого силою не посилають. Так от, я теж неадекват, бо мого однокласника забрали, обіцяли три місяці навчань. Через тиждень вже був на Запорізькому напрямку, ще через тиждень похоронили. А він навіть в армії не служив.
diamond_shop• 25 декабря 2023
Ответ дляultragringo
Да полно всего.За то чтобы дали отпуск деньги,за хорошие назначения,командиру плати чтоб не послал на мясо.
звідки інформація? прізвище командира? номер частини? в мене більше 20 хлопців воюють від самого початку, вперше цю маячню чую, у відпустках були по 3-4 рази всі, на ротації теж, воюють на найгарячіших напрямках у дуже різних підрозділах - штурмовики, снайпери, ремонтники, ппо, артилерія, ніхто жодної копійки не давав, на м’ясо нікого не слали

і я на відміну від вас - реальна людина, а не бот з купленим акаунтом покупця
Татьяна-cb91• 25 декабря 2023
Ответ дляMozarella
Ага
Обитаем там) вчера вечером много там ходили и возле Ретровиль тоже. И повестки в ящиках торчат навалом
Carin• 25 декабря 2023
Ответ дляwind-d470
так еще , оказывается, надо платить от 1000 до 2000 долл чтобы попасть в нормальное подразделение, я в шоке, это человек сам пришел в тцк, а ему такое загородили
В ПВО еще выше.
А чтобы устроиться в военкомат - ценз был 1 килобакс год назад.
РыжаяЛиса• 25 декабря 2023
Ответ дляwind-d470
Я не понимаю этого рвения всех положить за мнимую ’перемогу’
tala-li• 25 декабря 2023
Киев не будут трогать
Valechka-mk• 25 декабря 2023
Печаль в том, что у большинства людей в голове как тырса вместо мозга. Большинство не смущает, что ходят полностью экипированные военные (ТЦК), которые давали присягу, их содержало государство и они обязаны идти воевать во время войны. Но нет, надо ядом брызгать в сторону соотечественников, которые не хотят воевать, не готовы хоронить своих детей и мужем и злорадствовать, что где-то усилили мобилизацию.
Не жить нам хорошо никогда, потому что мы страна глупых, завистливых и злобных людей