Isa Dora• 25 декабря 2023

Девочки Киев какие ваши мысли о мобилизации усиленной?

Уже от многих источников слышала ещё месяц назад , а сейчас это уже реально видно что будут давить Киев усиленно.

Если месяц назад только окраины шерстили, то сейчас уже и по городу активно роздают, и по домам начали жеки ходить.

Какие ваши мысли?

У нас уже с пригорода мужчины на работу не ездят....
Valechka-mk• 25 декабря 2023
Радуюсь, что муж онлайн работает. И очень сочувствую тем, кто вынужден каждый день ходить в стрессе
автор Isa Dora • 25 декабря 2023
Вот разница в 2 месяца(
Чашечка кофе• 25 декабря 2023
Кума в вайбер істочнік пліток, а не інформації
ultragringo• 25 декабря 2023
Мое мнение неизменно.Надо строить заводы патронов и оружия.Тогда и сами мужчины пойдут воевать.А так никто не хочет зная что там творится.Что без патронов на позиции посылают.
Решка7777• 25 декабря 2023
Переживаю , муж на меня все оформил и доверенности
Vita_Nikita• 25 декабря 2023
Это не только в Киеве.
автор Isa Dora • 25 декабря 2023
Ответ дляРешка7777
Вот это уровень подготовки
wind-d470• 25 декабря 2023
Ответ дляultragringo
так еще , оказывается, надо платить от 1000 до 2000 долл чтобы попасть в нормальное подразделение, я в шоке, это человек сам пришел в тцк, а ему такое загородили
sur_sur• 25 декабря 2023
Мнєніє - ввести в пошук ’мобілізація’ і насолоджуватися з ранку до ранку, не засмічуючи ефір.
_Alekssandra_• 25 декабря 2023
Ответ дляultragringo
Так дело не в том хочет или нет.
Что тут думать, автор, нужно стараться не попадаться.
Решка7777• 25 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
Вот это уровень подготовки
Ну вывести с зоны риска имущество-нормально
Ольгин• 25 декабря 2023
Ответ дляultragringo
Не пойдут. Это вначале были очереди у военкоматов, а сейчас никто не побежит, хоть 100 заводов построить. Кто сам хотел, тот уже там, кто не хотел, найдет 1000 причин
ultragringo• 25 декабря 2023
Ответ дляwind-d470
Да полно всего.За то чтобы дали отпуск деньги,за хорошие назначения,командиру плати чтоб не послал на мясо.
Чашечка кофе• 25 декабря 2023
Прямо якесь загострення по цим темам...
Ольга-f5e3• 25 декабря 2023
Ответ дляultragringo
Где будем строить заводы патронов и оружия?
Valechka-mk• 25 декабря 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Прямо якесь загострення по цим темам...
Удалено администрацией...
ole4kakissa• 25 декабря 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Прямо якесь загострення по цим темам...
У копирайтером нет выходных, им же за количество платят
Почитайте темы автора, не удивительно что пораньше к станку подтянулась
Краденые абрикосы• 25 декабря 2023
Ответ дляultragringo
вряд ли это вызовет волну ажиотажа в военкоматах
Valechka-mk• 25 декабря 2023
Ответ дляultragringo
А за что? За то, что земля продана и мы тут никто на ней?
ultragringo• 25 декабря 2023
Ответ дляОльга-f5e3
А что земли совсем нет?Старых заводов,НИИ всяких.
Odilie• 25 декабря 2023
Приезжайте к нам на недельку в Одессу, поймёте.
ole4kakissa• 25 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Удалено администрацией...
Эта тема создается по несколько раз в день: что нового вы в них читаете/узнаете?
Ольга-f5e3• 25 декабря 2023
Ответ дляultragringo
Отлично! И завтра же туда ракета прилетит
Valechka-mk• 25 декабря 2023
Ответ дляole4kakissa
Иногда даже просто в десятый раз поговорить дает результат - сброс напряжения и уменьшение тревоги
ultragringo• 25 декабря 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Не прилетит.Защищают же стратегические объекты и хорошо.
english book• 25 декабря 2023
Поки змін не бачу. Зустрічали зранку людей на ЖД. Стоять патрулі де і стояли, чоловіки вагонами йдуть у метро з приміських електричок, ніхто їх не чіпає.Документи перевіряють там де і перевіряли, вибірково.
Краденые абрикосы• 25 декабря 2023
Ответ дляultragringo
у нас нет маталлургической промышленности, нет оборудования,старые разрушенные и перестроенные здания заводов еще есть
автор Isa Dora • 25 декабря 2023
Ответ дляole4kakissa
Что вас держит в неинтересной для вас теме?
Sunny Hanny• 25 декабря 2023
Ответ дляenglish book
Ну шо ви ламаєте розгону паніки?
Odilie• 25 декабря 2023
Ответ дляultragringo
К патронам ещё нужно оружие, экипировка, защита и т.д., и т.п. Словом, то, на что мы дружно донатим, пока другие на выделяемые для этого средства, строят домишки на европейских курортах.