бифидобактерияЖоржик• 25 декабря 2023
Для меня парень младше меня -табу
такое ощущение словно это какая-то козявка незрелая
У вас как?
бифидобактерияЖоржик
• 25 декабря 2023
Ответ дляПтица секретарь
Конечно табу, это ж криминал будет
Если ему 20 ,а мне 23 -крисинал?)
Викасикрет• 25 декабря 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мне 23
А,ну Ви підстаркувата вже. Нащо ті малолітки. Шукайте зрілого чоловіка 60-70,там і інтелект і козявки натуральні і пенсія до зарплати
Бабуся мороз• 25 декабря 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Таких мало очень
откуда вам это известно в ваши 23
бифидобактерияЖоржик
• 25 декабря 2023
Ответ дляБабуся мороз
откуда вам это известно в ваши 23
Много знайомств
Ангел-предохранитель• 25 декабря 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мне 23
а за мной ухаживал примерно в этом возрасте 18 летний,очень роматично,трепетно и приколько целовался....вот до сих пор его вспонимаю,хотя не помню как зовут) а уже 20 лет прошло...
Знову Я• 25 декабря 2023
Если тебе 45 а ему 40 то не вопрос.
А если тебе 45 а ему 35. То блин, О ЧЕМ тра… ся? Я в 95 школу закончила а ему что? 6 лет было? Я в 2001 уже деньги зарабатывала и замуж вышла а ему сколько … 12? Он в то время поднимал руку и просился в туалет с урока. Да ну нафиг…
Заюшка_хозяюшка• 25 декабря 2023
В мене чоловік на три роки молодший)
Хто незнає про це , всі думають що я молодша за нього....в цьому є свій плюс)))
Адже в 40 мати 37 р чоловіка краще, ніж в 40 мати старшого
Непереможна• 25 декабря 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В мене чоловік на три роки молодший)
От згодна на 100% , моєму чоловіку 51, коханцю 32 )) мені 40 , все ідеально.
бифидобактерияЖоржик
• 25 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
А коханці чоловіка скільки?
Непереможна• 25 декабря 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А коханці чоловіка скільки?
А йому не треба , в нього є я
Оченьценная• 25 декабря 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мне 23
Мне и в 23 не хотелось старше - либо ровесники либо младше.
Оченьценная• 25 декабря 2023
Ответ дляПозаземний розум
Смотря сколько вам лет ) и ему
Мне уже за 40 , мужчины старше 45 не привлекают уже никак
Мне и в молодости старших никогда не хотелось, а после 40ка и подавно.
бифидобактерияЖоржик
• 25 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
А йому не треба , в нього є я
Серйозно?)
Оченьценная• 25 декабря 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Хі..Мені подобалися чоловіки старші,Результат-чоловік менше на 9 місяців)Я його називаю при сварці ембріончиком ,він мене один раз назвав пугачовою..Відгріб по повній)Тепер всі розповідає,що він щасливий без права вибору).
И у меня муж младше на 9 мес
Всегда говорила ему что когда я рождалась его как раз делали
Поторописька• 25 декабря 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Было такое, сейчас мне 41 и все мужчины младше на пару-тройку лет. Я поняла, что это супер )
+43. Але тепер чоловіка 38-40 допускаю. Поки подумки😏. Бо +10-12, тобто 55 - то для мене старий дідо.
Захекалася читать• 25 декабря 2023
Возраст не главное.Смотрите сколько денег мужчины готовы вам дать.
Мозговая пилочка• 25 декабря 2023
Ответ дляГлас_Народа
Мне за 40. Почти все ровнсники с поплывшими лицами и жирными животами - не привлекают.
От 30 до 39 - для меня лучший возраст
В цьому віці теж купа бичків і кабанчиків по вазі. Працювала в молодому колективі - одні ще діти, другі просто антисекс.
Глас_Народа• 25 декабря 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Я сама заробляю, нема потреби продавати своє тіло старому пузатому пердуну з в´ялим членом
Глас_Народа• 25 декабря 2023
Ответ дляМозговая пилочка
В Україні взагалі велика печаль з чоловіками.... шо за 30, що за 40
Захекалася читать• 25 декабря 2023
Ответ дляГлас_Народа
То у вас таке коло знайомих
Глас_Народа• 25 декабря 2023
Ответ дляЗахекалася читать
То у вас таке коло знайомих
Чомусь саме в Україні таке коло. Всі мамині корзиночки
Бабуся мороз• 25 декабря 2023
Ответ дляЗахекалася читать
То у вас таке коло знайомих
как у автора
Акуна_Матата• 25 декабря 2023
Ответ дляЗнову Я
Если тебе 45 а ему 40 то не вопрос.
Мне 45 , ему 38
Полёт нормальный
неДодекаэдр• 25 декабря 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мне 23
тогда понятно) После 30ти вы вдруг с удивлением увидите, что они... привлекательные) А сейчас вас на постарше тянет. Это норма.