Джавеліна• 25 декабря 2023

Нові правила гри

Раз, два, три почали, хто не заховався, я не виноват.
Оябунчик• 25 декабря 2023
После снятия анонимов, вас ждать?
автор Джавеліна • 25 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
После снятия анонимов, вас ждать?
Ні
Kidstaff Bot• 25 декабря 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
annac• 25 декабря 2023
Можно уже единую тему о мобилизации?
Чашечка кофе• 25 декабря 2023
Загострення прямо капітальне зараз відбувається
RobbingHood• 25 декабря 2023
Игра в кальмара
Аня_я• 25 декабря 2023
Я восхищяюсь людьми,которые нашли в себе силы пойти воевать,но также не осуждаю тех,кто боится
nata.ant• 25 декабря 2023
А верхівка з усім коблом теж буде в цих іграх приймати участь
Nathalie27• 25 декабря 2023
Я пропустила. Він вже виправдовувався за сімʼю в США, чи не царське це діло?
RobbingHood• 25 декабря 2023
Ответ дляnata.ant
Не, они будут наблюдать. Это знаете когда бабла уже столько, что бабы, наркота, бухло, яхты, виллы уже не интересно. И тут уже можно в людей поиграть. И не надо кричать Война, страну защищать и тд. Срать они хотели на эту страну. Как только дойдёт до реального ппц, они первые свалят вместе со всеми пожитками, мы даже моргнуть не успеем.
Jave• 25 декабря 2023
Цікаво самого УмЄрова коли чекати в окопі? Діти його коли в Україну повернуться?
Jave• 25 декабря 2023
От чесно краще б ці тварі мовчали б.. жодного державного службовця який зробив цю країну слабкою не покарали і позбавили державного забезпечення..
Венздей Адамс• 25 декабря 2023
Ответ дляАня_я
А ви думаєте, ті хто воюють не бояться?
nata.ant• 25 декабря 2023
Ответ дляRobbingHood
Так вони теж громадяни України,нехай теж йдуть в окопи,честно задовбали
Венздей Адамс• 25 декабря 2023
Ответ дляnata.ant
Вони і так приймають участь - як сторонні спостерігачи і дерибанщики
natlem• 25 декабря 2023
Я так розумію, першу частину цього закону ми вже бачили - медальки ’героя’ наближеним ухилянтам, як лисому з кварталу. Цікаво якою буде друга частина, для ’чєляді’?
Вишневка• 25 декабря 2023
Ответ дляJave
Дети у него еще маленькие , старшему только 10 . Но это им вместе с их мамой не помешало заиметь гражданство США . А вот к его брату , который проживает там же есть вопросы . Но кроме Умерова , есть еще Данилов с совершеннолетними детьми , Порошенко с сыном , всех и не упомнишь .
Гонят тупо на убой людей , ни тактики , только кидают своих граждан в пекло и мясорубку .
Просто сволочи брехливые ! Думаю и надеюсь , что у многих уже глаза открылись на это все бл...ство.
Passiflora_• 25 декабря 2023
Каким образом заставить воевать человека, который не хочет этого делать. Уголовную ответственность сделаете? Посадите? Конфискуете имущество? Заблокируете карты?
Если бы меньше воровали деньги, то спокойно могли бы набрать контрактников, в том числе и из других стран.
Но нет, бабло по карманам деребанят не скрываясь, мол война все спишет. Деток своих заграницу вывезли, сынкам экстренную тяжелую инвалидность поделали.
А вы, холопы, подыхайте за наши заводы/параходы..
И да, мы не рашка, мы не диктатура, у нас ох№№нное правовое государство!
Ловлю тапки.
Jave• 25 декабря 2023
Ответ дляВишневка
Мені байдуже скільки років його дітям, якщо він зайняв посаду міністра МО, то мусить бути патріотом і виховувати дітей в країні з якої годуються його діти
злющий я• 25 декабря 2023
Ответ дляPassiflora_
Ловлю тапки.
Стою у вас за спиной и подаю патроны)))
Вишневка• 25 декабря 2023
Ответ дляJave
Повністю вас підтримую , 100 % - ви праві !
ТатьянаИгоревна• 25 декабря 2023
Ответ дляPassiflora_
Ловлю тапки.
Аплодую Реально платили б великі гроші контрактникам, то багато охочих було б. А так натирили собі і своїм нащадкам на сто років вперед і розпоряджаються життями інших.
Венздей Адамс• 25 декабря 2023
Ответ дляPassiflora_
Ловлю тапки.
Цікаво що вам відповідять 73% голосувавших по приколу?🤔
nata.ant• 25 декабря 2023
Ответ дляPassiflora_
Ловлю тапки.
Так і є,якби не творили що попало,не крали ,то і більше б добровольців було
nata.ant• 25 декабря 2023
Ответ дляВенздей Адамс
До чого тут прикол,я наприклад не впевнена що б при Порошенка було б все кардинально по іншому
Oliasas• 25 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
После снятия анонимов, вас ждать?
А вас? Покажитесь гульчитай
Oliasas• 25 декабря 2023
Ответ дляRobbingHood
100%
Любовь Вадимовна• 25 декабря 2023
Ответ дляnata.ant
в ролі глядачів
KINO_7• 25 декабря 2023
Как все зае... уже. Твари окружили со всех сторон. А не пора ли эту шушару выносить на вилах?
RobbingHood• 25 декабря 2023
Ответ дляnata.ant
Ну да, все люди равные в этой ситуации. Только некоторые равнее других.