Isidda• 25 декабря 2023

Принудительная мобилизация русских. Вопросы.

Как вы думаете,сколько путин сможет насильственно запхать в Украину русских на войну?В их военкоматах ни одного добровольца.Военкоматы пусты.Сватают на контракт,но кидают на деньги.Вместо обещаний’будешь гуманитарку разгружать в тылу’,контрактника на убой .Идет скрытая мобилизация,угрозами.Чмобиков не меняют вообще.Сказали,до конца’сво’ ,потому что менять некем.Так сколько будет врага-500 тыс?Миллион?
СтрашнаяНаташа• 25 декабря 2023
Стільки, скільки треба буде. Усіляких малих народностей ще вистачить не на одну війну.
автор Isidda • 25 декабря 2023
Общую мобилизацию оно боится объявлять,его снесут.Ставка на лоха-контракт,и кто нищий безвольный по мобилизации.Повестки они получают все электронные ,по домам и на работе.
inresta• 25 декабря 2023
Удалено администрацией...
Landuchka• 25 декабря 2023
Там столько малых народностей, не отличающихся интеллектом, что хватит надолго
Татьяна-cb91• 25 декабря 2023
Удалено администрацией...
автор Isidda • 25 декабря 2023
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Но люди боятся смерти и стать инвалидом.Не думаю,что миллион еще нагребет.
Landuchka• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Некоторые обизяны напрочь лишены инстинкта самосохранения
Miss Lisi4ka• 25 декабря 2023
Пофиг как у них, меня больше волнует как у нас гребут мужчин.
автор Isidda • 25 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Это ясно,тупой-дурной,но добровольцев нет
Landuchka• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Но, зато рабов куча
автор Isidda • 25 декабря 2023
Ответ дляMiss Lisi4ka
Так нам надо знать на что расчитывает враг.И сколько людей нам нужно в армию.
dajkiri-irina• 25 декабря 2023
Проснулась
автор Isidda • 25 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Но, зато рабов куча
Куча это сколько?
bonny1• 25 декабря 2023
Все те же на манеже
Brony• 25 декабря 2023
Они все идут воевать за деньги, и как говорят им хорошо платят
Landuchka• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Куча это сколько?
150млн -(минус) население Москвы и Питера
Landuchka• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Даже если мобилизировать всех женщин и детей - нас не хватает
автор Isidda • 25 декабря 2023
Ответ дляBrony
Если кацап идет на смерть за деньги прям повально,то зачем гребут насильно чмобиков?Простых гражданских.Армия уже разбита давно,сейчас любительская-простяки
автор Isidda • 25 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
А пишут.,что нет их 140 мил ,а сотка,учитывая по 10 детей в семье кавказа,так взрослых еще меньше.питер и москву особо не дергают-боятся .
Landuchka• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Не знаю. Перепись не вела
автор Isidda • 25 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Как это не хватает.Их больше в 3 раза,но и добровольцев нет.Идет лох и нищий.
Fresh_coconut• 25 декабря 2023
Как то все равно сколько он их сюда запахнет, главное всех минуснут наши и до свидания домой в мешках.
Landuchka• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Ну, так имбицилы более мотивированы воевать за холодильник и унитаз
РыжаяЛиса• 25 декабря 2023
Удалено администрацией...
автор Isidda • 25 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Не знаю. Перепись не вела
Вот и я не могу понять.Зеки,нищие и то не все,и лохи отбитые.Вот такая армия у них.Но сколько таких?
Landuchka• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Я бы все же , не недооценивала противника. Там техники куча
автор Isidda • 25 декабря 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Удалено администрацией...
а шо такое шо случилось.
TaFo• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
так. а теперь к ним задом, к нам передом.
Вопрос 1. Сколтко доброволтцев в наших военкоматах
Вопрос 2. Принудительная мобилизация украинцев. ДОКОЛЕ?!?!
Вопрос 3. Шо там с мобилизациев вершков?
Вопрос 4. Как дела у студентов мальчиков?
РыжаяЛиса• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
а шо такое шо случилось.
Удалено администрацией...
AnnaOst• 25 декабря 2023
Блін, та досить себе переконувати що там воювати нікому. Там купа депресивних регіонів, всякий там дагестан, калмикія. Там для них ті гроші і корочка убд то путьовка в жізнь. Та там тільки зеків і алкашів по депресивних селах можна ще кілька років вербувати