Как вы думаете,сколько путин сможет насильственно запхать в Украину русских на войну?В их военкоматах ни одного добровольца.Военкоматы пусты.Сватают на контракт,но кидают на деньги.Вместо обещаний’будешь гуманитарку разгружать в тылу’,контрактника на убой .Идет скрытая мобилизация,угрозами.Чмобиков не меняют вообще.Сказали,до конца’сво’ ,потому что менять некем.Так сколько будет врага-500 тыс?Миллион?
Ответ дляIsidda
Общую мобилизацию оно боится объявлять,его снесут.Ставка на лоха-контракт,и кто нищий безвольный по мобилизации.Повестки они получают все электронные ,по домам и на работе.
Ему этого и не нужно!
Вы б с таким усердием освещали нашу возможность запихивать насильно мобилизованных на фронт...
Через сколько снесут зе и ко?
Ответ дляsky-labs
Уже наблюдается нехватка врага на поле боя?
В связи с чем ваша озабоченность?
так если полно народа.почему путька электронные повестки придумал и лохов тащит на убой?почему не меняют тех,кто по 2 года уже в окопах после ранений.это русские бабы на форумах ревут
Ответ дляIsidda
фото с русского яндекса.много случаев когда кадыровцы КУ КА РЕ КУ вашим чмобикам лнр делают
Почему вашим, если я 9 лет живу в Киеве… почему ложь буллинг и клевета позволяется этому пользователю, а мое сообщение без хамства и сообщения других пользователей банятся. Это политика форума такая? Тогда здесь нечего делать.
Ответ дляjulil
Сейчас уже намного меньше банятся неугодные комментарии. Всем рот не закроешь
Ответ дляIsidda
Когда будете отвечать на заданные вопросы, тогда и на ваш бред кто-то да ответит...
Вы же за бабло темы строчите, не халтурьте - чуть больше мозга в написанное вкладывайте!
Ответ дляjulil
я не поняла.а шо такое.где я вру.ссылки дать?кадыровцы насилуют лнр днр чмобиков.это пишут и русские и наши .и фотки ужаса.что не так?
Ответ дляIsidda
А почему наших ребят не меняют, которые с первого дня воюют, почему наших пленных не обменивают, многие там уже больше двух лет в плену?
Ответ дляjulil
Ну так ответ же очевиден - работает она тут
Ответ дляIsidda
Что мой племянник ополченец, это не так, я сто раз писала, что он гражданин Украины, доброволец. Родилися в Киеве. и ему 22 года. Какого фига зная это, вы сотый раз очерняете меня и нашего воина…Или раненый без ноги уже недостоен внимания и сразу для Украины по заказу вашей писанины ополченец…