Isidda• 25 декабря 2023

Принудительная мобилизация русских. Вопросы.

Как вы думаете,сколько путин сможет насильственно запхать в Украину русских на войну?В их военкоматах ни одного добровольца.Военкоматы пусты.Сватают на контракт,но кидают на деньги.Вместо обещаний’будешь гуманитарку разгружать в тылу’,контрактника на убой .Идет скрытая мобилизация,угрозами.Чмобиков не меняют вообще.Сказали,до конца’сво’ ,потому что менять некем.Так сколько будет врага-500 тыс?Миллион?
julil• 25 декабря 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Удалено администрацией...
автор Isidda • 25 декабря 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Удалено администрацией...
так ваше мнение-сколько еще нищеты и лохов пойдет на убой в чужую страну за деньги,на которые кидают и принудительно?
автор Isidda • 25 декабря 2023
Ответ дляTaFo
Удалено администрацией...
ну как же вам все равно .от этого зависит численность нашей армии.
bonny1• 25 декабря 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Нам это кому? Думаю, давно уже все знали и знают, те кто у власти.
И даже знают сроки окончания, и какой будет финал
sky-labs• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Общую мобилизацию оно боится объявлять,его снесут.Ставка на лоха-контракт,и кто нищий безвольный по мобилизации.Повестки они получают все электронные ,по домам и на работе.
Ему этого и не нужно!
Вы б с таким усердием освещали нашу возможность запихивать насильно мобилизованных на фронт...
Через сколько снесут зе и ко?
Landuchka• 25 декабря 2023
Ответ дляbonny1
100%.
sky-labs• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Так нам надо знать на что расчитывает враг.И сколько людей нам нужно в армию.
Нам в армии не люди нужны (их хватает!), а вооружение
Landuchka• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Это ерунда по сравнению с сша и союзниками
Удалено администрацией...
автор Isidda • 25 декабря 2023
Ответ дляjulil
Удалено администрацией...
sky-labs• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Если кацап идет на смерть за деньги прям повально,то зачем гребут насильно чмобиков?Простых гражданских.Армия уже разбита давно,сейчас любительская-простяки
По линии фронта очень заметно - ’любительская-простяки’
sky-labs• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
А пишут.,что нет их 140 мил ,а сотка,учитывая по 10 детей в семье кавказа,так взрослых еще меньше.питер и москву особо не дергают-боятся .
И нас уже давно не 30 млн...
автор Isidda • 25 декабря 2023
Ответ дляsky-labs
Ему этого и не нужно!
Через сколько снесут зе и ко?
общая мобилизация в россии не нужна?а где ж он людей возьмет на убой?
sky-labs• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Уже наблюдается нехватка врага на поле боя?
В связи с чем ваша озабоченность?
julil• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
Ваши фантазии эротические про ополченцев при себе держите.
автор Isidda • 25 декабря 2023
Ответ дляsky-labs
В связи с чем ваша озабоченность?
так если полно народа.почему путька электронные повестки придумал и лохов тащит на убой?почему не меняют тех,кто по 2 года уже в окопах после ранений.это русские бабы на форумах ревут
автор Isidda • 25 декабря 2023
Ответ дляjulil
фото с русского яндекса.много случаев когда кадыровцы КУ КА РЕ КУ вашим чмобикам лнр делают
Landuchka• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Вы лучше прокомментируйте то, что у нас происходит с мобилизацией
автор Isidda • 25 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
от их мобилиз ресурса зависит наша.
julil• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Почему вашим, если я 9 лет живу в Киеве… почему ложь буллинг и клевета позволяется этому пользователю, а мое сообщение без хамства и сообщения других пользователей банятся. Это политика форума такая? Тогда здесь нечего делать.
автор Isidda • 25 декабря 2023
может ,кто то ответить по теме?
Landuchka• 25 декабря 2023
Ответ дляjulil
Сейчас уже намного меньше банятся неугодные комментарии. Всем рот не закроешь
sky-labs• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Когда будете отвечать на заданные вопросы, тогда и на ваш бред кто-то да ответит...
Вы же за бабло темы строчите, не халтурьте - чуть больше мозга в написанное вкладывайте!
автор Isidda • 25 декабря 2023
Ответ дляjulil
я не поняла.а шо такое.где я вру.ссылки дать?кадыровцы насилуют лнр днр чмобиков.это пишут и русские и наши .и фотки ужаса.что не так?
Landuchka• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
может ,кто то ответить по теме?
Эту войну нужно заканчивать. Политически, а не на поле боя
bonny1• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
А почему наших ребят не меняют, которые с первого дня воюют, почему наших пленных не обменивают, многие там уже больше двух лет в плену?
автор Isidda • 25 декабря 2023
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
sky-labs• 25 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
За это платить не будут и даже забанить могут
А эту не банят...
Все очевидно
Landuchka• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
Ваше рвение очень подозрительно
sky-labs• 25 декабря 2023
Ответ дляjulil
Ну так ответ же очевиден - работает она тут
julil• 25 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Что мой племянник ополченец, это не так, я сто раз писала, что он гражданин Украины, доброволец. Родилися в Киеве. и ему 22 года. Какого фига зная это, вы сотый раз очерняете меня и нашего воина…Или раненый без ноги уже недостоен внимания и сразу для Украины по заказу вашей писанины ополченец…