Тут надолго• 25 декабря 2023
Кто учит язык, сколько по времени в день нужно тратить на изучение, чтоб
чтоб за полгода с А1 дойти до В2?
Моя улюблена страшко• 25 декабря 2023
Полгода не хватит. У меня на это год ушел при ежедневном изучении, чтении книг, прослушивании аудио. Но я гос экзамен сдавала, может на внутренний от школы слабенький экзамен полгода и хватит
Моя улюблена страшко• 25 декабря 2023
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
Тут надолго
• 25 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
Это невозможно. Я преподаватель
Что невозможно?
ГендиреХтор• 25 декабря 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Удалено администрацией...
Нетутешня• 25 декабря 2023
В2 это полное свободное изъяснение на любую бутовую тему. За полгода реально, но желательно ежедневно учить и все в доме и своем окружении перевести на английский. Короче нужно бросить почти все и только учить язык
Тут надолго
• 25 декабря 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Це не реально , треба більше часу
Больше от чего? Я время не указывала.
Нетутешня• 25 декабря 2023
Ответ дляТут надолго
Больше от чего? Я время не указывала.
А это что ’чтоб за полгода с А1 дойти до В2’?)))
Бюст Березуцкого• 25 декабря 2023
Не может быть однозначного ответа, многое зависит от способностей, кто-то может 40 слов в день выучить, а кто-то 10. В среднем на один уровень нужно 3-6 месяцев. Преподаю немецкий язык
Тут надолго
• 25 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Ну так есть же разница по часу в день или по 5 часов в день.
Аноним_1857• 25 декабря 2023
Ответ дляТут надолго
Больше от чего? Я время не указывала.
Півроку це що по вашому? Вага?)))
Нетутешня• 25 декабря 2023
Ответ дляТут надолго
Какая разница по сколько в день, вам человек ответил что считает нереальным. Т.е. по её мнению это нереально отдавайте вы изучению 24/7
Аноним_1857• 25 декабря 2023
Ответ дляТут надолго
Це 12 год на добу потрібно. Ну або аи дуже здібна)))
Тут надолго
• 25 декабря 2023
Ответ дляАноним_1857
Півроку це що по вашому? Вага?)))
Ну я читала, что за полгода уже с нуля до fluent уже доходили, но там видимо целыми днями сидели за упражнениями и текстами.
Белая и пушистая• 25 декабря 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Я английский учила и учу легко, а немецкий -это ужас( от языка тоже зависит. Ну и я его не люблю, это тоже влияет
Аноним_1857• 25 декабря 2023
Ответ дляТут надолго
Де читали?
Тут надолго
• 25 декабря 2023
Ответ дляАноним_1857
Де читали?
Тут. Когда-то была тема, полгода назад где-то.
Некомильфо• 25 декабря 2023
Вы В2 хотите уже закончить?
То есть А2, В1 и полный В2?
Нормальный?
Или немецкий на курсах? :))
Это не реально. Слишком мало времени
То есть А2, В1 и полный В2?
Нормальный?
Или немецкий на курсах? :))
Это не реально. Слишком мало времени
Аноним_1857• 25 декабря 2023
Ответ дляТут надолго
Це дійсно достовірна інформація))
Нетутешня• 25 декабря 2023
Ответ дляТут надолго
Ахаха) и квантовую физику изучали с нуля до написания и защиты диссертации тоже за полгода читали? вам тут на советчице и не такое напишут, на заборе достовернее пишут))))
Тут надолго
• 25 декабря 2023
Ответ дляsur_sur
Ну, вам пишуть про середньостатичних людей. Звісно, плюс мінус. Більше ніж влізе, не випити)
А поліглоти таких питань не задають.
Что такое пилиглоты? Которые могут спросить прогноз погоды на 30 языках? ))
АБВГДейка• 25 декабря 2023
Никто не знает что возможно именно для вас. У моей мамы еще в советские времена знакомый поступал на бюджет на англ. филологию, не хватило места ему, предложили на немецкий на бюджет за три месяца месяца выучил, но он реально гений, про него легенды ходили в универе я потом там тоже училась.
Тут надолго
• 25 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Вот только не надо смешивать в кучу филологию и математику)
Чудовий каламбур• 25 декабря 2023
Лучше расскажите, как заставить себя перешагнуть с А2 до В1, если тебе этот язык никак не нужен в профессиональной и культурной жизни, а кофе заказать и с сантехником объясниться можно и с А2.