Надежда наш компас• 25 декабря 2023

Не знаю хочу ли видеть сына с его парнем

На новый год всегда встречаемся семьями. В этом году сын должен заявиться со своим парнем. Я его вроде и приняла, но так чтоб члены семьи наблюдали их объятия, улыбку и поцелуи.. к этому пожалуй не готова.
Как красиво сказать , чтоб он пришёл или один или не пришёл вообще?
СИРЕЛИ• 25 декабря 2023
Ответ дляА поговорить?
Ну так і я про те саме.
Я вже доросла дівчинка сильно за ..., але ні разу не бачила навіть одружені пари, які б при всіх батьках, бабах-дідах і інших родичах цілувались-зажимались, не кажучи вже про молодь.
ой, баби й д1ди точно т1льки на вес1лл1 наш1 поц1лунки бачили.

СКИБИДЫШь• 25 декабря 2023
Вот они, сладенькие))
Невестка с темной бородкой
СКИБИДЫШь• 25 декабря 2023
Ну вот реакций блюющих смайлов не хватает
СИРЕЛИ• 25 декабря 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот они, сладенькие))
Невестка с темной бородкой
это галустян ?
Zenkas• 25 декабря 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Это троль?

А девушки ей всерьез отвечают здесь 🙃
Троль.Ее все знают
Zenkas• 25 декабря 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
не видела даже тех, кто в традиционных отношениях.
Вы же автора коллега.
СКИБИДЫШь• 25 декабря 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
это галустян ?
Да нет, крупного зовут Александр Галушко, черненький «невестка» наверное не украинец, потому что весной на кладбище приезжал только «невестка», потому что сына обратно за границу не выпустят, о они сейчас заграницей
СИРЕЛИ• 25 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Вы же автора коллега.
вы в норме ?
Zenkas• 25 декабря 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
вы в норме ?
одна команда

Кашка-маняшка• 25 декабря 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ви якась дуже дивна...
СИРЕЛИ• 25 декабря 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
жесть. и как общественное мнение в селе ?
СКИБИДЫШь• 25 декабря 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Ви якась дуже дивна...
Почему?
СИРЕЛИ• 25 декабря 2023
Ответ дляZenkas
одна команда
в каком месте ?
СИРЕЛИ• 25 декабря 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Ви якась дуже дивна...
за закрытой дверью люди имеют право делать что угодно и с кем угодно. но ездить на показ по селам и шокировать старшее поколение, вот это дивно.
Кашка-маняшка• 25 декабря 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Ще одна дика...
Люди просто живуть своїм життям. А от такі як ви якраз до них у ліжко й лізете, фантазуєте щось і вивалюєте ’подробиці’ на загал
СИРЕЛИ• 25 декабря 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Ще одна дика...
шановна, наголошую- свое життя у них в спальн1. мо1м д1тям такий приклад не потр1бен.
Коленная ложечка• 25 декабря 2023
Ответ дляДа будет так
Она пишет с этих трех акаунтов открыто но может и под анонимом, часто сама с собой везет диалог в своих темах.
Любит создать темы о политике, а там нельзя анонимно.
Строчит одновременно с ноута и телефона в своих темах.
Вечно забывает что пишет с какого аккаунта и этим палилась уже миллион каз.
У неё всегда одна и та же пластинка - путин, русские баты воют, русские не хотят идти воевать ( а мы видим обратное)
Скоро победа весна/лето, будут ракеты, ф16 и байден президент
Зе лучший, Петя плохой
И одно и тоже по сто раз пишет
Ненавидим луганских и донецких
Пугает кадыровцами всех
Скучный, ограниченный умственно троль
Наверное, так может шизофрения у человека проявляться … но, не берусь судить человека, хотя скорее всего, человек нездоров
Кашка-маняшка• 25 декабря 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Своє життя у них там, де вони хочуть, як і у решти людей.
Ви от як, з чоловіком на людях не з´являєтесь взагалі? А відносини у сім´ї які, що ви так боїтесь чужого прикладу?
СИРЕЛИ• 25 декабря 2023
Ответ дляКашка-маняшка
нормальные отношения, но, да, я боюсь примера алкашей, наркоманов, извращенцев, бандитов... и я не хочу. чтобы мои дети это все наблюдали. вы же со своими детьми можете общаться с любым обществом. для многих круг общения ограничен.

СКИБИДЫШь• 25 декабря 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Ржут