Кракадэ• 25 декабря 2023
Робот на пульте управления
Девочки, может покупали/ дарили Робота на пульте управления. Посоветуйте пожалуйста,а то не могу определиться
Личко Невеличке• 25 декабря 2023
У меня три. Дарили/покупали на разный возраст ребенка. Хватает на четыре дня.
Я инженер, меряю от 1• 25 декабря 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Это все так. Обычно на один день
Кракадэ
• 25 декабря 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Та уже и ребята у меня взрослые,но таков заказ)))
Апрель Ивановна• 25 декабря 2023
У моего долгоиграбельными были машинка лего на пульте и робот из звездных войн.
Последним и сейчас бы играл, но приложение для телефона (от робота) пропало из свободного доступа. Не нашла где скачать..
Личко Невеличке• 25 декабря 2023
Ответ дляКракадэ
Понимаю. Своему третьего я купила лет на 9 кажется. Тоже месяц ныл, хочу. На 4 дня.
Личко Невеличке• 25 декабря 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это все так. Обычно на один день
Я в курсе