У Вас одинаковый Apple id у Айфона и айпада? Я хочу разорвать старый айфон с айпадом и в новый айфон не переносить данные со старого. Скажите если я так сделаю, в айпаде останутся все фото и данные?
FireKitten• 25 декабря 2023
Создайте еще один эппл ай ди и подключите его на новый айфон, а на айпаде старый оставьте
Не пойму Вашу проблему
Ответ дляFireKitten
Не пойму Вашу проблему
Спасибо ❤️🫶🏻 Я глупая женщина, думала если удалю всю инфу с старого айфона, вдруг она удалится и с Айпада) Просто я всегда переносила данные со старого айфона на новый, а теперь не хочу переносить
FireKitten• 25 декабря 2023
Ответ дляFashion4
Ну отключите на всякий случай синхронизацию на старом айфоне. А потом уже его чистите.
FireKitten• 25 декабря 2023
Ответ дляFashion4
Скажите а как отключить синхронизацию?) Я гуглю и мне разные варианты выдает
В настройках на телефоне найдите айклауд и там посмотрите настройки. Я, вроде, там отключала )