Fashion4• 25 декабря 2023

Для айпада и айфона нужен один и тот же Apple ID

У Вас одинаковый Apple id у Айфона и айпада? Я хочу разорвать старый айфон с айпадом и в новый айфон не переносить данные со старого. Скажите если я так сделаю, в айпаде останутся все фото и данные?
lisenok_8282• 25 декабря 2023
а какая тут связь? хоть десять их создайте
FireKitten• 25 декабря 2023
Создайте еще один эппл ай ди и подключите его на новый айфон, а на айпаде старый оставьте Не пойму Вашу проблему
автор Fashion4 • 25 декабря 2023
Ответ дляFireKitten
Спасибо ❤️🫶🏻 Я глупая женщина, думала если удалю всю инфу с старого айфона, вдруг она удалится и с Айпада) Просто я всегда переносила данные со старого айфона на новый, а теперь не хочу переносить
FireKitten• 25 декабря 2023
Ответ дляFashion4
Ну отключите на всякий случай синхронизацию на старом айфоне. А потом уже его чистите.
автор Fashion4 • 25 декабря 2023
Ответ дляFireKitten
Спасибо!
автор Fashion4 • 25 декабря 2023
Ответ дляFireKitten
Скажите а как отключить синхронизацию?) Я гуглю и мне разные варианты выдает
FireKitten• 25 декабря 2023
Ответ дляFashion4
В настройках на телефоне найдите айклауд и там посмотрите настройки. Я, вроде, там отключала )
автор Fashion4 • 25 декабря 2023
Ответ дляFireKitten
Спасибо Вам огромное!!!!!
FireKitten• 25 декабря 2023
Ответ дляFashion4
Спасибо Вам огромное!!!!!
Получилось?
автор Fashion4 • 26 декабря 2023
Ответ дляFireKitten
Получилось?
Здравствуйте) Да получилось)