У подруги мужчина готовит (именно готовит, не просто картошку поджарил., а запекает фаршированого гуся, к примеру), любит детей , бегает на побегушках.
Вам нравятся такие мужчины?
Я бы ему уже села на голову....
И заставила сами знаете что!))
Вам нравятся такие мужчины?
Я бы ему уже села на голову....
И заставила сами знаете что!))
Salsa-24da• 25 декабря 2023
Да, нравятся!
О ребенке заботится, может приготовить.
Не идиот, не бытовой инвалид, деньги зарабатывает, мужчина адекватный, всеми нашими интересами занимается и о себе не забывает.
О ребенке заботится, может приготовить.
Miss Lisi4ka• 25 декабря 2023
Вы в ленте столько тем одна за другой накатали и все фееричные) Я не успеваю за вами
Anna_kohana• 25 декабря 2023
Ой, я не розумію як таке може не подобатись.
Ви любите коли чоловік кулаком по столу, лишив вас з хворою дитиною вдома, а сам з мужиками на пиво?
Ответ дляAnna_kohana
Нет, но чтоб от него веяло опасностью
А не мимими
Ответ дляTanoshi
Какого рода опасность?
Чтоб и орал с пеной у рта, и кулаком в двери вмятину мог оставить
Ответ дляennSe
це ви та, що вчора тему создавали як мужик вонючу ногу поклав на ваше обличчя коли вас чпокав позою як в гороскопі ?
Да)