OlenaMriya• Изменено 25 декабря 2023

Заботливый мужчина это сексуально?

У подруги мужчина готовит (именно готовит, не просто картошку поджарил., а запекает фаршированого гуся, к примеру), любит детей , бегает на побегушках.

Вам нравятся такие мужчины?
Я бы ему уже села на голову....

И заставила сами знаете что!))
автор OlenaMriya • 25 декабря 2023
Короче антисекс для меня правильные мужики

Salsa-24da• 25 декабря 2023
Да, нравятся!

О ребенке заботится, может приготовить.
Не идиот, не бытовой инвалид, деньги зарабатывает, мужчина адекватный, всеми нашими интересами занимается и о себе не забывает.
Miss Lisi4ka• 25 декабря 2023
Вы в ленте столько тем одна за другой накатали и все фееричные) Я не успеваю за вами
Anna_kohana• 25 декабря 2023
Ой, я не розумію як таке може не подобатись.
Ви любите коли чоловік кулаком по столу, лишив вас з хворою дитиною вдома, а сам з мужиками на пиво?
автор OlenaMriya • 25 декабря 2023
Ответ дляAnna_kohana
Нет, но чтоб от него веяло опасностью
А не мимими
Londa___• 25 декабря 2023
Заботливый - это для меня про зону комфорта

Сексуальность для меня это что-то другое.. ум, общение, его деньги, как выглядит .. в этом направлении
Contento• 25 декабря 2023
Да мне нравятся только хозяйственные и заботливые мужчины. Другие не интересны.
Tanoshi• 25 декабря 2023
Ответ дляOlenaMriya
Нет, но чтоб от него веяло опасностью
А не мимими
Какого рода опасность?
автор OlenaMriya • 25 декабря 2023
Ответ дляTanoshi
Какого рода опасность?
Чтоб и орал с пеной у рта, и кулаком в двери вмятину мог оставить

timyrkina• 25 декабря 2023
Авжеж)))) подобається турботливий і хазяйновитий чоловік, а не тіло з яйцями. Такі не цікавлять навіть.
Tanoshi• 25 декабря 2023
Ответ дляOlenaMriya
Вы уже нашли причину подобных предпочтений?
Представьте, что жертва - ваша маленькая нежная дочь
ennSe• 25 декабря 2023
Ответ дляOlenaMriya
то у вас все нарциси значит?))
Ксения З.• 25 декабря 2023
Мой бывший муж умеет и любит готовить. И очень помогал мне с ребенком. Я садилась бывшему мужу на голову. Потому он от меня и ушел
ennSe• 25 декабря 2023
Ответ дляOlenaMriya
це ви та, що вчора тему создавали як мужик вонючу ногу поклав на ваше обличчя коли вас чпокав позою як в гороскопі ?
автор OlenaMriya • 25 декабря 2023
Ответ дляennSe
Да)
ennSe• 25 декабря 2023
Ответ дляOlenaMriya
ви портите мир! уйміться вже, зрозумійте що ви не квіточка
lisa2101• 25 декабря 2023
Я не люблю такую заботу.
nata.ant• 25 декабря 2023
Ответ дляOlenaMriya
Нет, но чтоб от него веяло опасностью
А не мимими
Якою опасностью,вам 16 років?
vuiko• 25 декабря 2023
Ответ дляOlenaMriya
Нет, но чтоб от него веяло опасностью
А не мимими
А тіпаж чікатіло- мімішний чи небезпечний?

nata.ant• 25 декабря 2023
Ответ дляennSe
Що за тема
Веккy• 25 декабря 2023
Так мы так и делаем)))
Веккy• 25 декабря 2023
Ответ дляOlenaMriya
То у вас просто такого нема и вы завидуете. Таких как вы много. Это я уже поняла. Вы просто невротичка и привлекаете к себе всякое дерьмо
Contento• 25 декабря 2023
Ответ дляOlenaMriya
Ну так не все женщины жертвы , которые ищут господина и абьюзера Многим нравятся нормальные адекватные мужчины)