Козяка-маляка• 25 декабря 2023

И вправду 40 летней женщине никогда не бывшей в от-х светит только мужик 50+?

У вас нет историй, где в 40 познакомились и поженились с мужчиной помладше? Все только одно твердят, тебе 40, ищи 55+ или 72(((
Глубоководная селедка• 25 декабря 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Правду.
Правда состоит в том, что бывают самые разные случаи.
Но в целом да, 40летние мужчины обычно ищут дам моложе.

автор Козяка-маляка • 25 декабря 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Они ищут, но и женщины уже тоже ищут.
Котя_люлю• 25 декабря 2023
Я ищу не младше 33 и не старше 37
Глубоководная селедка• 25 декабря 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Они ищут, но и женщины уже тоже ищут.
И тут всплывает денежный вопрос.
Если женщина хорошо укомплектована, её шансы резко возрастают.
Как и мужчина.
Просто среди 40летних мужчин реализованных людей больше, чем среди женщин.
ПП-шница• 25 декабря 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Они ищут, но и женщины уже тоже ищут.
’40 летняя женщина, никогда не бывшая в отношениях’ уж точно ничего не ищет, а просто ждет принца на белом коне.
Не обижаюсь• 25 декабря 2023
Подруга 42 года, уже есть внучка, 28.12 выходит замуж за 28 летнего парня, айтишник. Любит до безумия, один из подарков норковая шуба.
Море_море_я_скучаю• 25 декабря 2023
скорее наоборот. для молодых вы привлекательная милфа. а 50ти летний не посмотрит. В полтинник помоложе любят
автор Козяка-маляка • 25 декабря 2023
Ответ дляПП-шница
Так почему же он не может быть моложе? Даже известные настоящие принцессы старше своих принцев. А тут так обесценивают женщину в возрасте.
автор Козяка-маляка • 25 декабря 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну вот опять...

D_A_V• 25 декабря 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Ну да, говорят, что в 40 ищут 25-30, а я старая.
но есть разные девушки и разные парни- бывает и 40 + выглядят лучше 28+
ГендиреХтор• 25 декабря 2023
Ответ дляКозяка-маляка
А чому ви не шукаєте ровесника,навіщо вам молодший?
ПП-шница• 25 декабря 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Мы фантазируем или смотрим в глаза реальности? Если второе, то его скорее всего не будет ни моложе, ни старше. Все истории, что тут рассказали про молодых мужей на 10 лет младше, они об активных женщинах, а не о старых девах.
Дружная семейка• 25 декабря 2023
мне 40, моему мужчине 23. но он состоявшийся и віглядит старше своих лет
Просто звязда• 25 декабря 2023
Ответ дляМасяня Я
Сожительница моего бывшего мужа на 19 лет старше него (ему 40). Но она была замужем. И на тот момент, когда она сошлась с моим бывшим мужем, у нее был сын
Вы постоянно об этом пишите))
автор Козяка-маляка • 25 декабря 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Есть, но там мужья либо те, кто ищет мамочку, либо те, кто живет на содержании жены
Понятно. Эти темы больше не буду поднимать на форуме. Когда бы не спросила, все ответы одинаковы. В 40 мужчина младше не светит.
Можете не продолжать.
Смайлик• 25 декабря 2023
Я в 39 встретила любимого мужчину, старше меня на год.
Сама не знаю• 25 декабря 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Це ви та що в Італію збираєтеся їхати за жоніхами?
Якщо ви гарно виглядаєте, спортивна фігура, красиве волосся, мажте квартиру і авто , то і молодшого найдете ))
Боже скільки всього треба
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 декабря 2023
Как это до 40 лет ни разу не была в отношениях? И каких отношений сейчас хочется? Сам по себе вопрос вообще не понятен.
автор Козяка-маляка • 25 декабря 2023
Ответ дляДружная семейка
Ну это уже перебор. В 40 хочется мужчину 35 лет для брака и детей. Но не 20 леток.

Дружная семейка• 25 декабря 2023
Ответ дляКозяка-маляка
у меня уже біло 2 брака, и взросліе дети. наслаждаюсь сегодняшним днем
автор Козяка-маляка • 25 декабря 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Всегда хотелось. Но не получалось.
ГендиреХтор• 25 декабря 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Всегда хотелось. Но не получалось.
Ви не були одружені?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 декабря 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Можете не продолжать.
Ну почему не светит. Есть настолько активные ,что им вообще пофиг сколько Вам лет.
автор Козяка-маляка • 25 декабря 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Конечно, хочется моложе мужчину для детей. Зачем мне пенсионер 55 лет и от него рожать?
Алесс• 25 декабря 2023
Есть такие истории), из инсты🤭
Сама не знаю• 25 декабря 2023
Все реально. Мама моєї одноклассниці, давно розлучена, познайомилася з чоловіком він її молодше років на 10точно. Їй було під 50 йому під 40, в неї дорослі доньки. Звичайна жінка. Половина хати у спільній власності у неї. І вона зараз ( їй вже 61рік) розказує що як приємно їй з ним. Що якій він гарний чоловік і тп. Що вона все таки правильно зробила що погодилася на ці стосунки. Вже більше 10років разом вони.
Николай-b526• 25 декабря 2023
Ответ дляМона_Лиса
у меня наоборот, только малолетки знакомятся
значит-приплыли!)
Смешнюча• 25 декабря 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Если не было отношений не светит уже никто.
Комиссия50%• 25 декабря 2023
Ответ дляЛастоноша
Есть такие, что нашли на 10лет моложе
Без опыта отношений?
Комиссия50%• 25 декабря 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Так и есть