Козяка-маляка• 25 декабря 2023
И вправду 40 летней женщине никогда не бывшей в от-х светит только мужик 50+?
У вас нет историй, где в 40 познакомились и поженились с мужчиной помладше? Все только одно твердят, тебе 40, ищи 55+ или 72(((
ГугелП@лАмался• 25 декабря 2023
Ответ дляБаба на горошині
Автор, а вы разные ритуалы для привлечения мужа делали, типа постукивания обручальным кольцом по стеклу, покупка мужских тапок, прорисовывали портрет, характер и профессию мужа? Вы представляли себя замужем?
И что это дает)? Стучи не стучи, если никого нет дома, то и нет))
Николай-b526• 25 декабря 2023
Ответ дляДружная семейка
мне 40, моему мужчине 23. но он состоявшийся и віглядит старше своих лет
вы, истественно, маложе!!!)))
Дружная семейка• 25 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
вы, истественно, маложе!!!)))
никогда так не считала. сін говорит что младше вигляжу. хотя ничего не колю. и спорт постольку поскольку.
Комиссия50%• 25 декабря 2023
Ответ дляГарні диньки
На мене дивляться молодші, старше 50 навіть не розглядаю
Ага, а молодые вас разглядают
Комиссия50%• 25 декабря 2023
Ответ дляСтервочка
В мене подрузі 45, чоловік на 15 років молодше. Ще народжувати збирається
То есть, 15 лет нормальная разница? Так почему все тут бьются в истерике из-за мужчин 50 лет для тетки 40?
Злюка-закусюка• 25 декабря 2023
Ответ дляКозяка-маляка
я имею в виду для брака, детей. уже все? можно не надеяться на 35 летнего для создания семьи?
Вы хотите ребенка родить?
Ластоноша• 25 декабря 2023
Ответ дляКомиссия50%
Старая дева, короче
Мій язик не повернувся б назвати так цю яскраву, живу, великодушну Жінку
Болтушка Му• 25 декабря 2023
Ответ дляКозяка-маляка
А почему Вы старшего не хотите, а младший должен Вас захотеть?
Злюка-закусюка• 25 декабря 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Конечно, хочется моложе мужчину для детей. Зачем мне пенсионер 55 лет и от него рожать?
А зачем вы молодому мужчине?
Козяка-маляка
• 25 декабря 2023
Ответ дляБолтушка Му
Привлекают помладше.
Козяка-маляка
• 25 декабря 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
А зачем вы молодому мужчине?
Для брака и семьи.
Злюка-закусюка• 25 декабря 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Привлекают помладше.
Так вы никогда не были в отношениях, значит вас они (те, что помладше) отвергают
Болтушка Му• 25 декабря 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Привлекают помладше.
Так большинство мужчин,тоже привлекают помладше.
Вы до 40 досиделись, в надежде помладше встретить?
Полтавська галушка• 25 декабря 2023
А оно надо, в 40 лет в ярмо? В 25 вышла и жалею. Конечно не всем так не везет, но если много лет одна, это человек со своими стойкими привычками, притирки проходят тяжелее, и сил таких нет как в молодости на тех же детей. Ладно если просто замуж. Но без детей и в ГБ можно
Козяка-маляка
• 25 декабря 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Кто отвергает? Не было опыта отношений ни с кем, ни со старше, ни с млажше. Я с мужчинами никогда не общалась вообще.
Козяка-маляка
• 25 декабря 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Да, хочу в ярмо, детей, стирка, уборка, варка. Мечтаю
Болтушка Му• 25 декабря 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Чего так долго мечтаете?
Что делали, чтобы мечта сбылась?
Завжди недо...• 25 декабря 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
А зачем вы молодому мужчине?
Потому что такие женщины (без опыта отношений, тем более секса) до сих пор ждут такого партнера, о котором было представление в глубокой юности. Она сама в душе еще там.
Иванка Бур• 25 декабря 2023
Подруге 44,встречается с 30 летним, мне 42, мужчине 43, знакомой 30, а ее мужчине 50, всех все устраивает, чего сразу всех под одну гребенку
Рогнеда Карповна• 25 декабря 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Ну это уже перебор. В 40 хочется мужчину 35 лет для брака и детей. Но не 20 леток.
Ну на 5 років молодше це норм. Все що вище в любу сторону різні покоління.
Рогнеда Карповна• 25 декабря 2023
Ответ дляДружная семейка
Це піндець🤮
Вчителька з мікрорайону• 25 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Мені 39, є залицяльник 46 з грошима, розумний і є 34(секс просто космос).Але я на спорті і правильному харчуванні, виглядаю добре. Розведега, є дитина 7 років і своє житло)
И какая связь с сюжетом автора, где упомянуто зеро отношений в либретто?
Ответ дляНе обижаюсь
Подруга 42 года, уже есть внучка, 28.12 выходит замуж за 28 летнего парня, айтишник. Любит до безумия, один из подарков норковая шуба.
Вы, кроме возраста, прочитали другие детали ТЗ?