Деловитая• Изменено 25 декабря 2023
Посоветуйте, пожалуйста, хороший тональник из масмаркета недорого
Чтоб не был как маска, но и маскировал неровности цвета кожи
Советчица Года• 25 декабря 2023
Сама сегодня выбирала, присмотрела Макс фактор и Евелин в сиреневую полоску.
Но у меня главная проблема сухость кожи, а тональники сушат еще больше. Евелин даже больше понравился.
Макс фактор хорошо носится целый день, раньше пользовалась им постоянно.
Мейбелин не берите, через 3 часа как и не было и плюс сушит сильно кожу.
Деловитая
• 25 декабря 2023
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо, тональная основа - это же и есть тональный крем?
Язвочка• 25 декабря 2023
Не впевнена стосовно приховати недоліки, але тон вирівнює, добре наноситься. Щось біля 160-170 грн в Єві.
Барабан для дорослих• 26 декабря 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Неочікувано класна тоналка.
Этой фирмы ещё отличные карандаши для глаз и кисточки для макияжа. И недорого.
Деловитая
• 26 декабря 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Неочікувано класна тоналка.
Но это ж ВВ-крем, я люблю ВВ-кремы, но их через пару часов и следа нет, а хочется, чтоб на целый день тон лица был ровным
Полонянка SexShop-а!• 26 декабря 2023
Ответ дляДеловитая
Він як звичайна тоналка, тримається весь день.
Деловитая
• 26 декабря 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Спасибо