Русланка з гілки• 25 декабря 2023
Всегда ли можно похудеть
На дефиците калорий?
курасаны• 25 декабря 2023
Всегда. Но не всегда можно правильно определить, что для конкретного человека дефицит
Бавовнятий Пупс• 25 декабря 2023
Если дефицит очень большой, то можно похудеть даже поедая исключительно пирожные. Но это неразумно.
При правильном дефиците важно потреблять ещё и правильные продукты, чтобы не просто худеть, а не наносить вред организму.
Горня капучіно• 25 декабря 2023
Да. Обычно если не получается то первая причина - обманываешь сам себя, не пишешь все что тянешь в рот