Русланка з гілки• 25 декабря 2023

Всегда ли можно похудеть

На дефиците калорий?
Фрекен бок• 25 декабря 2023
Да

Пи Пи Пилюля• 25 декабря 2023
Ні.
Точу ляси• 25 декабря 2023
Можно. Просто для всех этот дефицит разный.
курасаны• 25 декабря 2023
Всегда. Но не всегда можно правильно определить, что для конкретного человека дефицит
Бавовнятий Пупс• 25 декабря 2023
Если дефицит очень большой, то можно похудеть даже поедая исключительно пирожные. Но это неразумно.
При правильном дефиците важно потреблять ещё и правильные продукты, чтобы не просто худеть, а не наносить вред организму.
Djacmin• 25 декабря 2023
Нет, если нет физической активности, или хотя бы прогулок.
Горня капучіно• 25 декабря 2023
Да. Обычно если не получается то первая причина - обманываешь сам себя, не пишешь все что тянешь в рот

Всім шампаньського• 26 декабря 2023
Головне білка побільше, він ситість дає