Рябушка Ку• 19 февраля 2014
Жидкий дым
Прикупила мультиварку, а там есть пара рецептов с использованием жидкого дыма... Вот читаю на просторах интернета и никак не пойму((( Насколько вредно использование жидкого дыма???!!! А вы что то готовите с этим дымом? или это просто отрава??
СпайдерВумен• 19 февраля 2014
не надо его использовать, он очень вреден, жидкий дым - это канцероген
Директор Пляжа• 19 февраля 2014
никто не знает, что и почему, но пишут шо отрава )))))))))))))он не страшнее выхлопных газов, которые вы нюхаете ежедневно. и от пары тройки раз использования для баловства ничего не будет, не страшнее и приправ с солью и куриных кубиков. Все должно быть разумным.
Робот Вертер• 19 февраля 2014
готовим. особенно вкусно, если на нем готовить мясо или плов с ним.
запах и вкус - просто объедение
g_ksenia_v• 20 февраля 2014
Я занимаюсь готовкой на заказ. Так вот! Пробовала я этот жидкий дым так как многим нравится эта добавка...гадость редкая, только портит весь аромат и вкус блюда. Вся проблема в том, что он не натуральный и как бы ты его не добавлял, меньше или больше, всё равно только портит блюдо. О его вредности или полезности я умолчу. Даже не думайте пробовать. Если нашли рецепты с ним, то делайте всё по рецепту, но просто не добавляйте этот жидкий дым и проблема решена