Кринжова баба• 25 декабря 2023
Если у женщины 50+ точь в точь такие ножки то можно мини носить?
Юбочки и шортики такой длины, как на фото?
Вилосипедниця• 25 декабря 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Мне 50+ летом хожу в коротких шортах - ноги у меня худее чем на фото
Алкогольные что ли? 😂
Вилосипедниця• 25 декабря 2023
Ну женщина в 50 + должна понимать , что кожа уже не та , поэтому это как минимум выглядит странно . Поэтому нет.
Вилосипедниця• 25 декабря 2023
Ответ дляМамзелькіна
Ой ні,є там бабуся в інстаграмі розпиляється всім на сміх.
Це не Оксанка з Одесси?😂
котопёс• 25 декабря 2023
Ответ дляКринжова баба
И у меня ещё худее чем на фото . И спортом не занимаюсь . Генетика хорошая.
А что хорошего?