Околовита• 25 декабря 2023
Вчора писали що курс 39,50 за долар
Варто купувати зараз, можливо впаде курс
Результат:
вже голосів:
35 (56.45%)
Купити
27 (43.55%)
Чекати ще впаде
Майор Медуза• 25 декабря 2023
Да куда ему падать, его искусственно сдерживали и начинают отпускать, т.к. внешних денег на сдерживание больше нет! После НГ взлетит!
Блиск думки• 25 декабря 2023
Ответ дляКумася
Купіть онлайн в приваті по 37,74
Підкажіть, як купити онлайн та отримати налом?
Фрекен бок• 25 декабря 2023
Ответ дляБлиск думки
Можна купити на інтернет картку та покласти на депозит на місяць, вивести вже на картку для виплат без відсотків, чи просто купити одразу на картку для виплат, сплативши 0,5%.
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2023
Ответ дляФайна дівка
То ж тільки намалювали . Новорічний випуск
Допомога США Україні)
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2023
Ответ дляФизрукая
А правду говорят что с января сильно поднимутся цены? Одну тему сегодня закрыли. Советчицы уже оделись бежать за запасом продуктов...
В мене правило: бачу акцію- купую. Особливо товар тривалого зберігання- із запасом.
Зоркая Зорро• 25 декабря 2023
Ответ дляПопельшка
На криптобиржах именно такой сейчас. Месяц назад был 37.4.
И при чем тут криптобиржа, речь же о наличных
Кумася• 25 декабря 2023
Ответ дляБлиск думки
Просто переводите свої кошти з гривневої карти на доларову. Потім замовляєте готівку і забираєте у банку.
Физрукая• 25 декабря 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я тоже так делаю...
Попельшка• 26 декабря 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Где пишут о наличных?