Бабо-лебідка• 26 декабря 2023
Я уже не вытягиваю эту реальность(
Впервые за все время у меня такое дикое отчаяние, ощущение, что это конец и что хорошего больше ничего не будет(
Простите, если кому испортила праздник, но мне и выговориться некому.
Новости сводят с ума и не могу их не читать, боюсь пропустить что-то важное.
Поделитесь, как вы вытаскиваете себя из такого состояния?
Я и так на АД и транках, но они меня уже не берут, видимо.
Админко• 26 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
Что вы предлагаете ?На нас напали !К вам в дом залезли и убивают ,вы что делать будете ?Драться !Понятно ,что напала банда больше чел,вы зовёте соседей на помощь ,но пока они бегут помогать ,вы всеми силами будете бороться !Такой пример понятен???Если вы не сможете ,то потеряете все !
Якщо банда осіла в будинку на кілька тижнів, то я піду у сусіда Івана ножа просити чи сам декілька палиць змастерю?
Логіка зрозуміла?
Оябунчик• 26 декабря 2023
Треба вірити в своїх !Правда за нами !
Ми силою волі і вірою сильніше за ворога !
Їм зосталося недовго !
Бася Фельдман• 26 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Что-то вы активизировались в последнее время. На помойных раша форумах уже не платят за поливание грязью украинцев?
))) Маю час та натхнення!© )))
Железобетон• 26 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
В мене одне питання,чому через кожну п´яту тему розганяється зрада? Я в шоці. Люди не читайте оцю всю чухню,ворог працює в різних напрямках, не забувайте. І не вірте всьому,що тут пишуть,будьте мудрі.
Мабуть теми про зраду і всьо пропало добре оплачуються
Админко• 26 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
Скоро !Віра наша сила!
От чесно- я так вірила.
І в 2-3тижні
І в груші -яблука
І в Пасху
І в Крим літом(((
А зараз бачу що все робиться не для спасіння України, а задля того аби більше часу у кормушки декому протриматися . .
І в 2-3тижні
І в груші -яблука
І в Пасху
І в Крим літом(((
Оябунчик• 26 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Логіка зрозуміла?
Зрозуміла !Ви багато чого не знаєте .
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Я два тижні панікувала. Нічого доброго, намолила собі триденну мігрень.
Потім побачила прекрасне: ніяка кількість вашої тривожності сьогодні не здатна змінити завтра. Є сенс діяти, нема сенсу тривожитись.
Сьогодні вийшла з дому - якась паскуда машину поцарапала. Ще й фару пошкодила. Раніше б нервувалась, а зараз думаєш - та хєр із ним… Все дрібниці, аби живі були. Треба сконцентруватись на сьогоднішньому. От, дитина приїхала на канікули, ми раді. Дітки в школі колядки співали, так гарно. Іду завтра на концерт різдвяний - спробую перезавантажитись. Якось так. Бо інакше не вивезти.
Ще повня днями, то людей вже плющить.
Тримаймося. Не всеремось.
Ще повня днями, то людей вже плющить.
Тримаймося. Не всеремось.
це точно)
Админко• 26 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну так война тут не при чем
Якщо ю не війна, то думок схвалити не було б
Я жила прекрасно до 24го..
Кумедний ґудзик• 26 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
чего блин)ахахах манька, так рано слились, ну ладно, не видать мне васек-трактористов по ресторанам, и смешно и грустно
Да, ладно, завралась я. Все по норам! Сегодня выхожу на улице и пусто! Только голодные собаки и перекатиполе по улице летает. Как в постапокалиптических фильмах. Я в Сильпо-закрыто, все на фронте. Я в Еву-забиты двери. Все, лежу сейчас, завернулась в простыню, думаю с какой стороны кладбище....
Так норм, по вашему?
Пс. Что за манька такая вас преследует, хоть расскажите. Любовница мужа?)
Так норм, по вашему?
Оябунчик• 26 декабря 2023
Ответ дляАдминко
От чесно- я так вірила.
І в 2-3тижні
І в груші -яблука
І в Пасху
І в Крим літом(((
І в 2-3тижні
І в груші -яблука
І в Пасху
І в Крим літом(((
Ні,просто з початку так і планували ,а нам втірали 2-3 тиждні,щоб ми витримали 2,5 роки .
Кумедний ґудзик• 26 декабря 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Так само, втекла з дитиною закордон а вдома хата лишилася і машина в кредиті.батьків нема в дивих, чоловіка нема . Я ще інвалід 3 групи , то вже й копійок тих виходить буду від держави позбавлена. Не кажучи вже щоб при їхати і продати житло ...а якщо ще служити заберуть лишиться донька сама. Це вже геноцид..
Большего бреда я тут еще не читала
Кумедний ґудзик• 26 декабря 2023
Ответ дляБася Фельдман
))) Маю час та натхнення!© )))
Комиксы рисуйте. А вдруг это ваше? Бо книжки точно нет.
Админко• 26 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
Зрозуміла !Ви багато чого не знаєте .
Та краще б я була тупою і сліпою аніж мала б той аналітичний склад розуму...
Забагаловка• 26 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Так норм, по вашему?
да вы молодец, уходите от действий к словам ровно так же как и наша власть, пообещали, потом пошутили, подумаешь, народ глупый же, пусть шашлыки жарят и ждут 2-3 недели
Бася Фельдман• 26 декабря 2023
Простая житейская мудрость - чтобы потом не разочаровываться надо сейчас не очаровываться, все просто!
Я вот не верила ни в ’ракет осталось на 2-3 пуска’, ни в ’Крым этим летом’, ни в ’стиралки как приманка шоб снайпери отработали’ - и сейчас не лямантую и не паникую.
Неяк буде, щеж николи не було щоб нияк не було!)))
Кумедний ґудзик• 26 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
Там что-то про розовые очки и открытие глаз еще у вас должно быть. Не отклоняйтесь от списка!
Бася Фельдман• 26 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Дуже вдячна за пораду, Вам також всего найлепшего)))
Я Головна• 26 декабря 2023
Ответ дляМозговая пилочка
А що в новому законопроекту, жінки будуть невиездни? Не можу знайти в новинах
Так
Правильно_Валерчик• 26 декабря 2023
Дорогая, у меня тоже самое. Но знаешь что радует, жизнь на Украине не заканчивается. И хорошо…
Правильно_Валерчик• 26 декабря 2023
А пам’ятаєте , казали що 24 рік буде ще гірше. Родитись в Україні - смуток..
Ms. Похвала• 26 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
Автор ,успокойтесь .У нас нет другого выхода ,как только защищать нашу страну !Мобилизация нужна ,нужно менять парней ,все законно !Чуть чуть потерпите !Никаких договор быть не может с кацапами,им веры нет и они все равно пойдут войной ,нельзя им давать отдых !Вы просто не были в оккупации и не знаете что это такое и как сейчас там наши люди ,и пленные и сколько они людей погубили ,разрушили .Нет назад пути .Только уничтожать террористов рашистов !
Да неужели Вы не понимаете, что никого менять не будут? Сейчас это всем преподносят, что типа надо менять людей на войне, но это ложь. Просто хотят уничтожить больше наших людей. Призовут новых, но и те, кто на войне с первых дней, там тоже останутся. Просто преподносят под соусом ’мы хотим, как лучше’, чтобы часть людей, родные которых на войне, поддержала действия власти.
Правильно_Валерчик• 26 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Тому що зраду нам підготовила наша влада. Саму справжнісіньку
ВыФсеВрете• 26 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
Треба вірити в своїх !Правда за нами !
Їм зосталося недовго !
ви про владу?
Забагаловка• 26 декабря 2023
Ответ дляMs. Похвала
это все ботва строчит. сегодня уже подписали закон и у маньки двойная оплата за работу в выходной день, сидит старается с нескольки аккаунтов
Оябунчик• 26 декабря 2023
Я думаю мы расслабились и не достаточно делаем для победы !Но в этом и вина наших сми и рады.Простые люди донатят ,последнее отдают ,в раде жируют !Волонтеры некоторые сборы делают на миллионы и не считают нужным отчитаться ,воруют себе на карман и им ничего ,как недавно писали в группе война без фейков .Кто уехал за границу могут так же плести сетки и помогать фронту ,а не на машины себе собирать с пособий и тафель тоннами запихивать в холодильник.Это не все ,но многие .Надо помнить о тех кто погиб,кто в оккупации сейчас и кто в плену !Мы обязаны бороться за себя и за них!Нам не дали выбора ,если остановимся ,орки оккупируют все территории и уже с паспортами своими пошлют дальше воевать и там вы уже не пикните!
ВЫВсеВрете• 26 декабря 2023
Такое же состояние, прям отчаяние и слезы от бессилия и злости..... может они специально так людей доводят... чтобы потом на все согласны были, лижет бы этот ад уже закончился...
Кукусики• 26 декабря 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Дякую! Просто моє життя перетворюється в лайно....такий відчай. Дівчата, що нам робити з цим всім. Я просто хочу завтра прокинутись вранці і, щоб все це було просто поганим сном
Всё начинается с Вас,начинайте с себя.
Встали утром не читайте новости или читайте новости только о хорошем.
Читайте то,что принесет вам в душе радость,а не страдания.
Выпейте чай с удовольствием ,с наслаждением, побудьте в приятных эмоциях,гармонии.
Вызыватель дождя
Когда невозможно повлиять на ситуацию, надо измениться самому, и тогда обстоятельства подстроятся сами.
Обращайте внимание только на хорошее,солнышко светит порадовались,снег идет, порадовались,красивая песня,порадовались.
Облака заметили ,полюбовлись облаками на душе хорошо.
Быть всем довольной, довольной собой и довольной жизнью,не быть недовольной вон опять пьяный и возмущаться.Что такое ходит по улице,а другие воюют.
Запомните чем плохое больше питаете эмоциями ,тем больше этого плохого у вас в жизни.
Плохого не замечать от слова совсем.
Допустим,отвлечться от темы войны на пол дня ,на второй, на целый день и так увеличивайте.
Убирайте отчаяние,что излучаете в мир,то назад себе и получаете от мира.
Если, что Вас огорчит, сразу ищите то, что Вас порадует.
На чем ваше внимание того и больше в вашей жизни.
Внимание на войне ,на плохом то плохого больше и война дольше.
На душе желательно,хорошие эмоции
Излучайте любовь это хорошие эмоции и хорошие мысли,чтобы кошмар быстрее закончился.
А если излучать плохую энергию,страдания, то долго еще беды будут.
Мир без любви несет страдания,войны,не любовь это плохие эмоции,плохие мысли, плохие поступки.
Не любовь это уныние,страдание,злость,агрессия,ненавидеть,обижать,обидаться осуждать,обсужать и т.д
Это в фильме все есть,что мир без любви,будут войны.
Фильм на реальных событиях Спасенный светом,Спасительный свет в ролях Эрик Робертс.
Фильм на ютубе.
Вызыватель дождя
Плохого не замечать от слова совсем.
На душе желательно,хорошие эмоции
Фильм на ютубе.
Оябунчик• 26 декабря 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Этого стоило ожидать !Война на нашей территории и нам сложнее всего .Время не в нашу пользу .Чем дальше ,тем больше мы устаём и больше проблем .Нужно взять себя в руки ,как на долгой дистанции и когда видишь финиш.
Мядуза аля моргонер• 26 декабря 2023
Здесь 90% матрешек в кокошниках хороводы водят. Не устраивает : чемодан- вокзал - раиса. Путин -х..ло, лалалала .лаааа