Бабо-лебідка• 26 декабря 2023

Я уже не вытягиваю эту реальность(

Впервые за все время у меня такое дикое отчаяние, ощущение, что это конец и что хорошего больше ничего не будет(
Простите, если кому испортила праздник, но мне и выговориться некому.
Новости сводят с ума и не могу их не читать, боюсь пропустить что-то важное.
Поделитесь, как вы вытаскиваете себя из такого состояния?
Я и так на АД и транках, но они меня уже не берут, видимо.
автор Бабо-лебідка • 26 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Зря вы так для нее стараетесь. Бот обыкновенный, лаптевый.
Вы меня лаптевым ботом сейчас называете?

Кумедний ґудзик• 26 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ну а мы выиграем за счет нового вооружения. а не мяса. Вчера 3 сушки их сбили - это же круто, правда?:) наши очень крутые
И тишина на украинской советчице, ни одной темы. Удивительно, да?
Кумедний ґудзик• 26 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Так
А шо так? Паспорта загран нет?
Кумедний ґудзик• 26 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
кидайте)жду фото) главное расскажите как вы узнали, что все васьки трактористы и бухгалтера, а не шоумены, блогеры и просто честные миллионеры)
Боже, какие миллионеры? В вашей вселенной в зал и рестик только миллионеры ходят?
Мне жаль ваши болота в таком случае.
Оябунчик• 26 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Все хєрово для нас, українців
Ой ,ну не надо !
Для кацапов все плохо !
Кто пришел на нашу землю с мечом ,от него сам и сдохнет!
Правда за нами !
Мы дома!
Пусть валят орки кацапье с нашей земли !!!
Кумедний ґудзик• 26 декабря 2023
Ответ дляАдминко
З вас аналітик такий собі...
С вас плакальщица тоже
Забагаловка• 26 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Мне жаль ваши болота в таком случае.
кидайте фото, жду)не забудьте рассказать как выяснили кто те васьки по профессии
да, в Украине уже только непризовные миллионеры могут сходить в ресторан. Докажите мне обратное)кидайте фото и подпишите кто на фото кем работает и как вы узнали, жду
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
ага. то ли дело зрада зрада, вот это даа
Бася Фельдман• 26 декабря 2023
Ответ дляБабо-лебідка
- Ой, Рабинович, а они вас там тогда ТАК называли!
- Та я вас умоляю, когда меня нет они могут меня даже побить!)))

Оябунчик• 26 декабря 2023
Ответ дляАдминко
І нема кінця-краю
Все робиться задля того щоб зайвий місяць чи рік можновладці мали змогу красти задля власного збагачення((((((
А это плохо !Надо ставить над ними проверяющих незаинтересованных !Украл=сел!!!
Админко• 26 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Скільки людей ще поляже поки то ’вооруженіє’ приїде,?
Кумедний ґудзик• 26 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
А можно узнать, вы из какого населенного пункта вот прямо сейчас строчите?
Админко• 26 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
я не ванга
когда я не знаю
по победы рашки не будет
Так ви не Ванга... Звідки ж впевненість що сцуки рашисти не переможуть ? Поки у них ситуація краще ((((((
Забагаловка• 26 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
манька, 4 комментарий обещаешь мне фото) из Жмеринки я строчу, еще вопросы есть?
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляАдминко
часть уже приехало. А так вопрос странный - это война. Вас больше поляже, если рашка сюда придет
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Новости читаю. наблюдаю. Если их канал почитать - там победа с рождения параши. Обняла вас! верьте в своих
Кумедний ґудзик• 26 декабря 2023
Ответ дляБася Фельдман
Что-то вы активизировались в последнее время. На помойных раша форумах уже не платят за поливание грязью украинцев?
Админко• 26 декабря 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Вони на папері можуть його збільшувати скільки завгодно. Але реальність інша. І вона до них вже давно постукала!
На папері їм приїзждають щотижня нові шахежи і кліпаються нові ракети з американськими компонентами?
Админко• 26 декабря 2023
Ответ дляБася Фельдман
Новые санкции там как раз таки затыкание дырок по части старых санкций, а никакие не серьезные!!!

Тобто сами же и расписались шо не очень то тые санкции и работают!(((
Оце правда

Оябунчик• 26 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Что вы предлагаете ?На нас напали !К вам в дом залезли и убивают ,вы что делать будете ?Драться !Понятно ,что напала банда больше чел,вы зовёте соседей на помощь ,но пока они бегут помогать ,вы всеми силами будете бороться !Такой пример понятен???Если вы не сможете ,то потеряете все !
Админко• 26 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
А шо так? Паспорта загран нет?
Десяток тварин і лежачі родичі
Админко• 26 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
Ой ,ну не надо !
Для кацапов все плохо !
Правда за нами !
Мы дома!
Коли здохнуть?((((((
Админко• 26 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
С вас плакальщица тоже
Я реаліст
Оябунчик• 26 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Коли здохнуть?((((((
Скоро !Віра наша сила!
Кумедний ґудзик• 26 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
Не, гражданочка. Во-первых, у вас мания преследования. Во-вторых, если хотите, чтоб платили, то общие стандартные завывания нужно поддерживать реальными фактами. Хоть иногда. А на этом уровне работы, так и будете пол кило пельменей в неделю иметь.
Админко• 26 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Дякую, правда, щиро!
Дай боже нам миру!!
Кумедний ґудзик• 26 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Десяток тварин і лежачі родичі
Ну так война тут не при чем
Забагаловка• 26 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
чего блин)ахахах манька, так рано слились, ну ладно, не видать мне васек-трактористов по ресторанам, и смешно и грустно
Мию вікна у мороз• 26 декабря 2023
Я два тижні панікувала. Нічого доброго, намолила собі триденну мігрень.
Потім побачила прекрасне: ніяка кількість вашої тривожності сьогодні не здатна змінити завтра. Є сенс діяти, нема сенсу тривожитись.
Сьогодні вийшла з дому - якась паскуда машину поцарапала. Ще й фару пошкодила. Раніше б нервувалась, а зараз думаєш - та хєр із ним… Все дрібниці, аби живі були. Треба сконцентруватись на сьогоднішньому. От, дитина приїхала на канікули, ми раді. Дітки в школі колядки співали, так гарно. Іду завтра на концерт різдвяний - спробую перезавантажитись. Якось так. Бо інакше не вивезти.
Ще повня днями, то людей вже плющить.
Тримаймося. Не всеремось.
Виниловая пластинка• 26 декабря 2023
Так само, втекла з дитиною закордон а вдома хата лишилася і машина в кредиті.батьків нема в дивих, чоловіка нема . Я ще інвалід 3 групи , то вже й копійок тих виходить буду від держави позбавлена. Не кажучи вже щоб при їхати і продати житло ...а якщо ще служити заберуть лишиться донька сама. Це вже геноцид..