В рот не ложи• 26 декабря 2023
как ощутить свою успешность
я страшно неудовлетворена собой, работой, собой на работе, своей семьей. Вижу , что многие мои сотрудники гордятся собой, на тренингах как расскажут о себе, так вообще и я ими начинаю гордиться, какие они успешные. А у меня к этому другое отношение. Как тоже раздувать свою значимость?
По работе была супервизия, мы рассматривали мои сильные и слабые стороны, психолог пыталась убедить меня в моей успешности и умелости. Но не удалось
Парасюха• 26 декабря 2023
Щось у вас с самооцінкою. Об´єктивно я крута і цим пишаюся. Знаю, що все мені під силу, але треба більше зусиль і все.
В рот не ложи
• 26 декабря 2023
Ответ дляХвостПистолетом
родители вас не любили ?
любили по своему
Леннон_Жив!• 26 декабря 2023
Я десь читала, що теба ставити якісь цілі, нехай маленькі, нехай ті, що відносяться до кар´єри, але обов´ящково їх виконувати і хвалити себе за це )))
Майструю крила• 26 декабря 2023
Автор ,я с вами. У меня есть достижения но я должна сама себе доказывать и доказывать ,а зачем и для чего не поня но.
Но понимаю все этот детства
Дюагональ• 26 декабря 2023
Ответ дляВ рот не ложи
да, вот так и есть
Тепер треба шукати як боротися з цим синдромом
ХвостПистолетом• 26 декабря 2023
Ответ дляВ рот не ложи
любили по своему
и вот что из этого вышло
ХвостПистолетом• 26 декабря 2023
Ответ дляДюагональ
Недавно заскрінила
нет, я считаю эта классификация неверна
Дюагональ• 26 декабря 2023
Ответ дляХвостПистолетом
нет, я считаю эта классификация неверна
Не буду сперечатись, бо не розуміюсь в цьому. Ваша яка думка?