Помилуйте мадам• 26 декабря 2023

Есть тут те, что бояться/боялись выходить из дома?

Делитесь лайфхаками,как справлялись с этой напастью
ПодругаМужа• 26 декабря 2023
прям ночью ?

автор Помилуйте мадам • 26 декабря 2023
Ответ дляПодругаМужа
прям ночью ?
Ночью я как раз не боюсь)))людей нет,шастаю
Щас ухожу• 26 декабря 2023
Таблетки. Которые уже не помогают.
П´яна вишня• 26 декабря 2023
Да, боялась, когда соседи запустили в подъезд дикую собаку, устроили под моей дверью ей кормушку (они прекрасно знали, что я панически боюсь диких собак) и сказали, что я ебанутая, потому что другим собака не мешает, и что пускай она побудет, пока у соседской собаки течка. Приходили сердобольные тупые соседки, кормили ту собаку, несколько раз попросила их этого не делать, не помогло, говорили - жааалко животное, пришлось наорать на них несколько раз, но потом нашелся неизвестный и выгнал собаку из подъезда пневматом.

Когда я выходила из квартиры, процесс занимал очень много времени, собака постоянно набрасывалась на меня.
Дюагональ• 26 декабря 2023
вийшла на роботу і як бабка пошептала.
Наивная Хо• 26 декабря 2023
С таким ветром лучше на улицу не выходить, еще что упадёт на голову
Трактор Віка• 26 декабря 2023
Боитесь, что плохо станет или людей в целом ?
Зупка_цем• 26 декабря 2023
у меня был период невроза с паническими атаками. я не то чтобы боялась выходить из дома, но дома я чувствовала себя лучше всего. вне дома у меня были ПА в магазинах, в кино, в театре, в парке, у психолога и т.д.
невроз подлечила, прошло. сейчас наоборот плохо себя чувствую, если несколько дней подряд сижу дома. не физически, психологически угнетает что ли.
Чу Ча• 26 декабря 2023
Я боюсь, темный подъезд
Контингент ужас, много нариков местных и они водят друзей
Стою возле лифта и переживаю пока жду его чтобы никто не зашёл в подъезд
Никогда не захожу с незнакомыми

ПробілНеПрацює• 26 декабря 2023
Ответ дляП´яна вишня

Те що сусідки годували собаку не означає, що вони тупі. А от ваш агресивний тон не характеризує ва як розумну адекватну жінку...
П´яна вишня• 26 декабря 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
О, хейтери під´їхали...
Комиссия50%• 26 декабря 2023
Это все украинские мужчины с 25 по 60.
Малая еще та• 26 декабря 2023
У вас социофобия?
Наивная Хо• 26 декабря 2023
Ответ дляКомиссия50%
Это все украинские мужчины с 25 по 60.
У нас много мужчин на улицах, Киевская область. Не заметила, чтобы меньше стало
Малая еще та• 26 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
А как вы лечили невроз? Если не секрет
Сладкий лимончик• 26 декабря 2023
От, як треба буде на облік ставати, то я буду боятися.
Малая еще та• 26 декабря 2023
С чем связано то что вы боитесь из дома выходить? Чего боитесь
Marmu• 26 декабря 2023
Автор, у мене були інші фобії - ненавиділа говорити по телефону з незнайомими, постійно було страшно і тривожно. зверніться до психіатра-психолога, воно допомагає. не тратьте час на форуми-книжки, ті ритуали і все інше мало дієве. я зараз дзвоню кому треба (навіть заступникам міністра, по роботі треба буває) і взагалі про це не думаю
маринабаранова• 26 декабря 2023
Ответ дляП´яна вишня

Удалено администрацией...

Зупка_цем• 26 декабря 2023
Ответ дляМалая еще та
А как вы лечили невроз? Если не секрет
магне В6, адаптол, психолог
допишу, может поможет автору
у меня появился некий страх очередей, магазинов, т.к. были ПА в очередях. и когда мне стало получше, я занялась десенсибилизацией. сначала заходила в окрестные магазины просто походить. потом начала что-то покупать. брала что-то одно, чтоб быстро, и сразу шла на свободную кассу. ну и так понемногу мелкими шагами
ПробілНеПрацює• 26 декабря 2023
Я так часто читаю про ПА, фобії, неврози, це з війної все так посилилось чи і раніше було?
Зупка_цем• 26 декабря 2023
Ответ длямаринабаранова
Удалено администрацией...
во-первых, собаки чувствуют тех, кто их боится
во-вторых, если кормушка была под дверью, и лежала собака наверное там же, то когда дверь открывалась, могла задеть собаку, что вряд ли ей нравилось.
в-третьих, не надо обесценивать чужие страхи и оскорблять человека
Зупка_цем• 26 декабря 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
у меня еще до войны, но война в целом не способствует психическому здоровью.
автор Помилуйте мадам • 26 декабря 2023
Ответ дляДюагональ
вийшла на роботу і як бабка пошептала.
Я работаю.работа есть у меня.страшен сам выход из дома
ПробілНеПрацює• 26 декабря 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Вам треба допомога спеціаліста, я думаю, що тут вам навряд чим допоможуть.
автор Помилуйте мадам • 26 декабря 2023
Ответ дляТрактор Віка
Не знаю чего боюсь.панически страшно,и я трясусь вся....когда то в детстве сумасшедшая соседка в подьезде на меня кидалась,наверное оттуда пошло
П´яна вишня• 26 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
Спасибо за понимание.
Когда дверь открывалась, собака не была задета, она всегда стояла в боевой стойке мордой к моей двери и рычала и/или лаяла.
автор Помилуйте мадам • 26 декабря 2023
Ответ дляМалая еще та
Не знаю чего
автор Помилуйте мадам • 26 декабря 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
С войной уменьшилось
Зупка_цем• 26 декабря 2023
Ответ дляП´яна вишня
Спасибо за понимание.
может охраняла территорию, которую стала считать своей