Помилуйте мадам• 26 декабря 2023
Есть тут те, что бояться/боялись выходить из дома?
Делитесь лайфхаками,как справлялись с этой напастью
Помилуйте мадам
• 26 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
во-первых, собаки чувствуют тех, кто их боится
во-вторых, если кормушка была под дверью, и лежала собака наверное там же, то когда дверь открывалась, могла задеть собаку, что вряд ли ей нравилось.
в-третьих, не надо обесценивать чужие страхи и оскорблять человека
Собакам не место в подьезде.или себе домой,или не тащить соседям на голову
П´яна вишня• 26 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
может охраняла территорию, которую стала считать своей
Ждала соседскую собаку та собака, у которой течка, чтоб спариться с ней, все просто.
Я считаю ту ситуацию неадекватной и что бездомной собаке не место под дверью квартиры. Будьте добры, всех собак - в питомники и надлежащие условия. Откуда я знаю, что в башке у той собаки? Сегодня она за течной сукой бегает, а завтра на рандомного человека накинется? Хм...
П´яна вишня• 26 декабря 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Вот именно.
Помилуйте мадам
• 26 декабря 2023
Ответ дляП´яна вишня
Вот и я о том же.бездомным котам и собакам в подьезде/подвалах не место
П´яна вишня• 26 декабря 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Подождите, сейчас налетит подкрепление к двум защитницам собаки и соседей в теме.
Саджу все зарання• 26 декабря 2023
Муж не выходил с февраля 2022 и до тех пор пока не закончилось два бутля водки по 6л. И ещё я перестала сигареты ему покупать. Вот тогда рысцой начал выскакивать и потихоньку адаптировался. Но бухать стал больше, увы.
Країна мрій• 26 декабря 2023
Боялась во время ковид, из-за того что все шарахались вокруг, боялась чихнуть на людях))) а то у меня аллергия, чихаю прям от перепада температуры (помещение-улица, пыль в магазине)
Добротная• 26 декабря 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Ночью я как раз не боюсь)))людей нет,шастаю
На кладбище бегаете что ли ?
Помилуйте мадам
• 26 декабря 2023
Ответ дляДобротная
На кладбище бегаете что ли ?
Нет)гуляю положенных 10 км в день,хожу за сигаретами на заправку,беру там кофе,вкуснях и дальше гуляю
маринабаранова• 26 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
Удалено администрацией...
Трактор Віка• 26 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
у меня был период невроза с паническими атаками. я не то чтобы боялась выходить из дома, но дома я чувствовала себя лучше всего. вне дома у меня были ПА в магазинах, в кино, в театре, в парке, у психолога и т.д.
невроз подлечила, прошло. сейчас наоборот плохо себя чувствую, если несколько дней подряд сижу дома. не физически, психологически угнетает что ли.
Чем подлечили? У меня сейчас так .
Врача не найду онлайн желательно, тк в Закарпатье.
Трактор Віка• 26 декабря 2023
Ответ дляМалая еще та
У вас социофобия?
Нет, это агарофобия- когда человек на открытом пространстве чувствует себя в небезопасности
Трактор Віка• 26 декабря 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Тоже самое
Малая еще та• 26 декабря 2023
Ответ дляТрактор Віка
Вы читали комменты автора?
Человек работает на работе, на люди выходит.
Сам факт выхода пугает
Про агорафобию знаю прекрасно, только применять это слово нужно по делу
Сам факт выхода пугает
Малая еще та• 26 декабря 2023
Ответ дляТрактор Віка
Чем подлечили? У меня сейчас так .
Девушка выше отвечала на этот вопрос чем лечила
Трактор Віка• 26 декабря 2023
Ответ дляМалая еще та
Вы читали комменты автора?
Сам факт выхода пугает
Просто я чувствую себя не комфортно- тревожно на улице
Хотя тоже на улицу очень часто хожу - врач сказал- агарофобия- тк не комфортно там.
Может вы более профессиональный доктор конечно, кто знает...
Трактор Віка• 26 декабря 2023
Ответ дляМалая еще та
Спасибо, нашла
Малая еще та• 26 декабря 2023
Ответ дляТрактор Віка
Причем здесь я?
Вы лепите всё в кучу, не разбирая где мухи где котлеты
Вы и ваши диагнозы - это ваша личная история.
Что у автора - это еще нужно выяснять (если автор посчитает это нужным), и по двум предложениям , и тем более по интернету никто не может приписывать диагнозы , не имея квалификации ставить их. Это касается и врачей, у кого главный принцип - не навреди (по крайней мере, он должен быть).
Вы же тулите слово-диагноз без понимания что с человеком происходит. Еще и слово это неправильно пишете снова и снова