Пусин Кукин• 26 декабря 2023

А мужчин которые работают на фурах НП, АТБ, Сильпо и тд.? Тоже будут паковать?

А кто будет выполнять их работу? Женщин посадят на их место или как? Я слышала, что на таких предприятиях на работников будут делать бронь. 🤔
Губка Боб• 26 декабря 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Бронь легко знімається з працівників
Як само?

Сало не люблю• 26 декабря 2023
Ответ дляХуАнита
Не будуть пакувати , хто ж буде працювати на їх місцях??
в ВОВ женщины освоили все аналогичные специальности. Например Трактористами были только мужчины. Как всех призвали, так женщины сели за трактора.
Замороженная селедка• 26 декабря 2023
Ответ дляБезпринципова
Вы хоть раз оружие в руках держали, стрелять умеете? чем вы там пригодитесь вообще?
Сколько современных женщин, да и мужчин тоже могут хотя бы километр пробежать?
у меня мед образование , пригожусь)
ХуАнита• 26 декабря 2023
Краще б думали як закінчити цю війну вже , щоб найшвидше! А то багато крадуть тому війна триває, хлопці на війні кажуть що не хватає зброї .. Де ті донати ? Де всі ті мільйони що виділяються на війну де вони?? Аби не крали , а всі були б чесні то війна думаю йшла б вже до завершення , а так щось не кінця не краю не видно. Кожного дня гинуть чужі чоловіки,брати , сини на війні! І так мирних скільки помирає кожного дня втрати .. Скільки можна ? І коли це все закінчиться.. Дай Господи щоб скоріше.. Бо все можна відбудувати , а тільки не повернути людські життя .. 😔
Marie-Antoinette2• 26 декабря 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
ага, только вылезли, сразу фуры разгружать с детским питание, нечего разлеживаться, в памперы дудолить
Ще коти і собаки є, хай йдуть гроші заробляти, чого без діла сидіти)
Живчик-счастливчик• 26 декабря 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Кто же должен был в Крым идти? Или он освободился бы сам по себе?
Зараз перша штурмова бригада всепропальщиць+кокошніц піде в бій, я чур в заградотряд
Ластовиння• 26 декабря 2023
Пакують навіть водіїв швидкой! Бронь тільки на пів року, один раз, можно зробити.
Губка Боб• 26 декабря 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
На підприємствах є бронь, вона надається на пів року, потім, при потребі, можна продовжити.
Хто регоче з цього коменту?🤦
Замороженная селедка• 26 декабря 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
собак можно в фуры впрягать

Купи слона• 26 декабря 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Да скоро все развалится, экономика в дыре , мужиков отлов .. Просрано все . Это страна ?
І не мрійте!
Купи слона• 26 декабря 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Уже да . До этого законопроекта я хоть как то там про « перемогу « думала в Крыму летом отдыхала …а сейчас поняла что это предконец
Заробіть собі на нормальне море !
Безпринципова• 26 декабря 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
у меня мед образование , пригожусь)
Вы то ладно, а остальным чего бояться?
Замороженная селедка• 26 декабря 2023
Ответ дляБезпринципова
Вы то ладно, а остальным чего бояться?
боятся наверное, что им оружие дадут и заставят километр бежать
автор Пусин Кукин • 26 декабря 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
Працювать будуть хто повернеться з фронту на ротацію, пенсіонери, інваліди, жінки
Чи ви думаєте незаменімих нема?)
Ну да, только сомневаюсь, что женщины, инвалиды и пенсионеры возьмутся за такую работу. И те кто с войны придут, у них у многих уже с головой не всё ок, не выгодно таких брать и не у всех есть опыт. Компания будет держаться за опытных, проверенных сотрудников, им не выгодно брать нового работника, еще и без опыта.
Безпринципова• 26 декабря 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
может, фантазировать поменьше, а?
Купи слона• 26 декабря 2023
Ответ дляЛастовиння
І пацієнтів швидкої!
СКИБИДЫШь• 26 декабря 2023
Ответ дляГубка Боб
Хто регоче з цього коменту?🤦
Ну, можливо той,хто нічого про це не чув. Не на всіх підприємствах є бронь. У нас велика мережа торгових гіпермаркетів, у центральний офіс спеціально взяли колишнього військового, він займається оформленням броні. Так ось він не може знайти бажаючих, бо чоловіки бояться. Бігати від воєнкомовських не бояться, а бронь оформити бояться.
Замороженная селедка• 26 декабря 2023
Ответ дляБезпринципова
может, фантазировать поменьше, а?
не фантазируйте.
lady.dziu2011• 26 декабря 2023
Ответ дляНаездница
просто обратите внимание на активность авторов в темах, которые сейчас пишутся каждые 20-30 минут.
Ничего не смущает, девочки?
Не не смущает

Упругая попка• 26 декабря 2023
Украина гудбай) хорошо ,что успели семьей выехать, мысли вернуться конечно уже нет
СКИБИДЫШь• 26 декабря 2023
Ответ дляЛастовиння
Ні, у нас на підприємстві вже подовжили бронь тим, кому навесні робили.
МЕСТО_Встречи• 26 декабря 2023
Ну а как во Вторую Мировую войну ? Так и сейчас.
автор Пусин Кукин • 26 декабря 2023
Ответ дляУпругая попка
Повезло вам. А я жалею, что мы не выехали. Хотя возможность была, даже во время оккупации. И я вот одного не могу понять. Почему во время оккупации можно было выехать куда угодно? А в свободной, независимой стране только нелегально и за большие деньги?🤔
Безпринципова• 26 декабря 2023
Кто здесь специально разводит панику и зачем. У нас не вижу, чтобы мужчин ловили и упаковывали, даже тцк не ходит. Вернее, они пробовали ходить один раз или два, но я так поняла, никто с ними особо общаться не стал. Поэтому тцк поехали ’ловить’ в другие места, где народ более сговорчивый и больше их здесь никто не видел
Prervana• 26 декабря 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
Их уже продали чтоб за газ заплатить
Ноунэйм• 26 декабря 2023
Ответ дляБезпринципова
Шутите так?
почему когда фотографы тамады и прочие рвались ’новыми лицами’ к власти, все говорили ’ они еще научатся)) вот и тут- научвтся..
ВундерКИНГ• 26 декабря 2023
Ответ дляКупи слона
Заробіть собі на нормальне море !
У вас шо Крым не наш ?
Ліньки гуглить• 26 декабря 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
боря джонсон и его армия,он же под свой флот его хотел,а выгребаем мы,мне тот крым и нафиг не упал и остальное тоже
Купи слона• 26 декабря 2023
Ответ дляВундерКИНГ
У вас шо Крым не наш ?
Заробіть собі на нормальне море!
ВундерКИНГ• 26 декабря 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так вы же пишете, что вы хоть как-то думали про перемогу до законопроекта.
Да .. марафон смотрела , верила ж