Пусин Кукин• 26 декабря 2023

А мужчин которые работают на фурах НП, АТБ, Сильпо и тд.? Тоже будут паковать?

А кто будет выполнять их работу? Женщин посадят на их место или как? Я слышала, что на таких предприятиях на работников будут делать бронь. 🤔
СКИБИДЫШь• 26 декабря 2023
Ответ длянеДоЖиру
Так, металургійний завод з січня будуть всі без броні (
Чому? Міністерство економіки прибрало підприємство зі списку?

Гарантую неперелевки• 26 декабря 2023
Всем известная сеть бытовой техники, уже приходили на склад! Ну должна ж быть мера какая то?! Кто работать будет??
неДоЖиру• 26 декабря 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
Працювать будуть хто повернеться з фронту на ротацію, пенсіонери, інваліди, жінки
Чи ви думаєте незаменімих нема?)
Ви серйозно ?
Купи слона• 26 декабря 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
І що, відбилися блендерами?
Вимагаю спілкування• 26 декабря 2023
Знайомий залізничник. Він воює, хоча працівників його спеціалізації не вистачає. Якщо виживе, то вже не зможе працювати, бо він вже психічно хворий.
Гарантую неперелевки• 26 декабря 2023
Ответ дляКупи слона
І що, відбилися блендерами?
Вам смешно? Ну будете сами с фур забирать товар, если он ещё будет ездить🤦‍♀️
ВундерКИНГ• 26 декабря 2023
Ответ дляЛюблю Украину
ясно...
питання знято!

Київ - і решта України - буквально полярні речі і реальність,,,,
але нічого, вигребуть по всіх містах та селах - доберуться і до небожителів київських...
О депутатах не беспокоитесь ? Им можно ?
неДоЖиру• 26 декабря 2023
Ответ дляБезпринципова
Кто здесь специально разводит панику и зачем. У нас не вижу, чтобы мужчин ловили и упаковывали, даже тцк не ходит. Вернее, они пробовали ходить один раз или два, но я так поняла, никто с ними особо общаться не стал. Поэтому тцк поехали ’ловить’ в другие места, где народ более сговорчивый и больше их здесь никто не видел
Можна назву міста ?
ВундерКИНГ• 26 декабря 2023
Ответ дляБезпринципова
Там даже не власть, в основном наберут каких-то челов и те вещают
Под диктовку

Купи слона• 26 декабря 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Буде, не хвилюйтеся
Гарантую неперелевки• 26 декабря 2023
Ответ дляКупи слона
Буде, не хвилюйтеся
Удалено администрацией...
Альфред Шнитке• 26 декабря 2023
Ладно фуры и станки, очень переживаю за телевидение, там много мужчин

И вообще новый год скоро, расслабьтесь, посмотрите что-то хорошее
Купи слона• 26 декабря 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Удалено администрацией...
Люблю Украину• 26 декабря 2023
Ответ длянеДоЖиру
Можна назву міста ?
питання не мені

але от вгадаю! - то Київ 100% ,, але нічого, і туди дійдуть, будуть пакувати без розбору
неДоЖиру• 26 декабря 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не до мене питання нажаль (
Счастье_же_вот_оно• 26 декабря 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вообще то уже. Месяцев 5 назад водителя компании, в которой мой папа работал, сняли с машины, когда он возвращался из рейса. Папе моему почти 70 лет, работал до недавна. Сейчас ушел, так ему звонят, на работу зовут. И раньше была проблема толкового водителя найти, сейчас еще острее.
В 70 на фуру,ну це вже нонсенс,яким би віх хорошим водієм не був
неДоЖиру• 26 декабря 2023
Ответ дляЛюблю Украину
питання не мені

Вини думають , що війна десь у нас і далеко (
ЗавЛабСнаб• 26 декабря 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Еще пару месяцев назад он ездил в рейсы Турция/Болгария/Греция и сейчас зовут. Нонсенс, но как есть.
Директриссимо• 26 декабря 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Кто же должен был в Крым идти? Или он освободился бы сам по себе?
Сподіваюся, ви з окопу пишете

ЗавЛабСнаб• 26 декабря 2023
Ответ дляДиректриссимо
Сподіваюся, ви з окопу пишете
Я задала вопрос человеку, который верил в освобождение Крыма до законопроекта.
Что вам не так?
Петриківна• 26 декабря 2023
Ответ длянеДоЖиру
Ну таке. Я з Києва, сусіда нещодавно мобілізували, ще два чоловік з дому з початку війни або майже з початку, це з тиз, кого знаю. Родич воює, теж киянин, у доньки багато батьків діток з класу на фронті, одного вбито під Бахмутом, інший втратив ногу. Друг родини воював під Авдіївкою, от нещодавно виписали з нейрохірургії. Багато знайомих в зсу, хтось добровольцем, когось призвали, когось вже нема. Далеко, що вже й казати...
Почемучечка• 26 декабря 2023
Ответ дляБезпринципова
Из ВР вещаете?
Alice_Sherman• 26 декабря 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Та нах.р он нам сдался тот Крым чтоб помереть всей страной.
10 лет как он уплыл, а нам все им, как морковкой, перед носом трясут.
ЗавЛабСнаб• 26 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Многим вся Украина нахер не сдалась, судя по темам на советчице.
Почемучечка• 26 декабря 2023
Ответ дляЛюблю Украину
бух.фірма, веде 100+ ПП і ТзОВ , за грудень дурдом, з 1го грудня офіційно звільнено за угодою сторін близько 7000 чоловіків, частина реально, частина на чорно залишились працювати,
12 фірм закривають діяльність 31 грудня, більше 20-ти призупиняють,,,
це лиш 1 область і НЕ Київ

звісно за економіку ніхто не думає - бо її тупо немає, від слова зовсім,

з пенсіонерами - аналогічно, згоджуються працювати одиниці
А пенсионеры чего боятся?
Alice_Sherman• 26 декабря 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Чтоб умирать за нее? Та не надо.
неДоЖиру• 26 декабря 2023
Ответ дляПетриківна
А в нас менше ?(
ЗавЛабСнаб• 26 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Чтоб умирать за нее? Та не надо.
Значит надо как то дать знать ВСУ, что вам и в раше не плохо будет. Зачем они умирают?
Почемучечка• 26 декабря 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так, а жить кому в Украине, если всех положат? А ведь положат всех. Орков больше, оружия у нас своего нет.
Люблю Украину• 26 декабря 2023
Ответ дляПочемучечка
А пенсионеры чего боятся?
на фізичну роботу.. вантажити фури чи т.п. ? дідусі 65-70 років ?

самі спробуйте - поймете