Два-три тижні і фсьо• 26 декабря 2023

Гусь обіймусь де купити гарної якості і терміново до НР

Замовила донька на НР гуся , дивлюсь їх багато , може хто купляв , порадьте де придбати щоб якість гарна була
Дюймовочка• 26 декабря 2023
Скільки доньці?
автор Два-три тижні і фсьо • 26 декабря 2023
Ответ дляДюймовочка
Скільки доньці?
8 років , хоче великого
А я нівроку• 26 декабря 2023
В Новусе горы этих гусей лежат
Кручу хвости• 26 декабря 2023
В Епіцентрі. А взагалі їх повно є в усіх магазинах з іграшками.
Ответ дляА я нівроку
В Новусе горы этих гусей лежат
немає новуса , шукаю онлайн , багато є , але якість яка невідомо
Без комплексів• 26 декабря 2023
та все равно это китай
Ответ дляБез комплексів
та все равно это китай
різної якості , хотілося б не перекошеного , пустого і т.д. )
Dark_Yasna• 26 декабря 2023
Ответ дляДюймовочка
Скільки доньці?
мне 42 и мне нужен был этот гусь, а что низзя?🤣
Виправлялочка• 26 декабря 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
розетка
Тундиринда• 26 декабря 2023
Ответ дляВиправлялочка
розетка
Підтримую. Автор, купуйте на Розетці, з доставкою в їх відділення, на місці вирішене, забирати, чи ні, навіть якщо по передоплаті, спишіться з продавцем, в разі чого, товар не заберете, щоб гроші повернули.
Королева ганделику• 26 декабря 2023
Все кто ставят рукалицо) если что-то не понимаете, не мешайте. Моей дочке подарили, я вначале тоже не поняла, а потом как поняла!!!Прикольные они , у моей внутри ещё пледик (на животе молния)
Ответ дляТундиринда
дякую , подивлюсь
Ответ дляКоролева ганделику
да согласна , у моих есть подушки обнимашки -спят с ними , под голову подкладывают -удобно, а это младшая написала письмо д.м. и там в перечне этот гусь, еще и старшей 14 лет оказывается нравится ))
РыжаяЛиса• 26 декабря 2023
В Епицентре полно их
ГейСюда• 26 декабря 2023
В Авроре, если у вас есть. Вчера заходила, много лежало, качество отличное, 299 грн цена
Ответ дляРыжаяЛиса
В Епицентре полно их
была только что , у нас только розовые и большие остались
Ответ дляГейСюда
у нас маленькач , была только что , нет(
Мішечок щастя• 26 декабря 2023
Я купувала просто на базарі у відділі з постіллю. Чудова якість, м´якесенький, ще й пледик всередині. Подивіться у себе десь поруч на базарах у відділах з постільною білизною.