Янгол в камуфляжі• 26 декабря 2023
Посоветуйте пожалуйста крем от розацеа
Читала здесь на форуме что советуют - солантра, розамет.
Так какой же все таки лучше? Посоветуйте пожалуйста
Янгол в камуфляжі
• 26 декабря 2023
Ответ дляМаксХмара
Мне это все не помогло.
Лазер хочу делать весной
Блин(( вы долго ими пользовались?
Сколько сеансов лазера нужно?
Янгол в камуфляжі
• 26 декабря 2023
Ответ дляOnyx83
Мне их одновременно назначали: розамет на утро (-/+ 180 грн цена вопроса), солантра - на ночь (-/+ 1400 грн).
И как результат?
Невгамовна• 26 декабря 2023
Я вам рекомендую піти до лікаря дерматолога і вам індивідуально все назначать . Там не тільки крем чи мазь , повиненно бути зволоження . . Лікар назначає догляд . Я сама страдаю розацео вже 3 роки . Воно не виліковується , тільки риміссія при правильному догляді .
OlenaMriya• 26 декабря 2023
1. Доксициклин должны назначить антибиотик
2. Аналоги солантры есть . Там ивермектин.
3. Нужно ещё одну или две мази сейчас найду. Она сушит и убирает покраснения
Янгол в камуфляжі
• 26 декабря 2023
Ответ дляOlenaMriya
Одна из них. Курс будет из 3 таких тюбиков
То есть лучше купить сразу две или три мази на выбор? Солантра/розамет/элидел? Ого. Три тюбика - это мне на целый год хватит)
OlenaMriya• 26 декабря 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Розамет можете даже не покупать.
Солантру покупала аналог так как она была на перерегистрации. Плюс дешевле. Искала аналог на шафе и проме из Индии и Турции
Элидел сушит и противовоспалительное
Покупала в аптеке на Армянской там из Турции завозят и сэкономила
Элидел сушит и противовоспалительное
Янгол в камуфляжі
• 26 декабря 2023
Ответ дляАнтиТроль
Сначала солантра 3 месяца, потом закрепить результат ipl лазером.
Думаете достаточно одного крема?
Статус Ква• 26 декабря 2023
Ответ дляАнтиТроль
А цей лазер допомагає при пустульозній формі?