Мию чакри щоденно• 26 декабря 2023
Сколько минут/секунд надо чистить зубы?
Один врач говорит 30-40 секунд будет достаточно. Другой говорит 2-3 минуты. Кому верить?
Безпорадна Кроко• 26 декабря 2023
На моей у/з щетке 2 минуты время чистки, я так и чищу. 30 секунд это ж что там почистить можно?
Мию чакри щоденно
• 26 декабря 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Забыла написать, у меня чувствительная эмаль еще, может сказал 30-40 сек, чтобы эмаль не травмировать?
Безпорадна Кроко• 26 декабря 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Мягче щетку берите, но 30 секунд, я не знаю, это здравствуй камень и кариес
Куда ж без меня• 26 декабря 2023
3хв. Моя щітка на 2хв.
Чищу 2 рази. Все одно ту щітку виймаю періодично. Але 1 раз на день
Потребую апгрейду• 26 декабря 2023
А подскажите зубную пасту, после которой не хочется дико пить. Чистим 3 мин., когда-то с пастой шли бонусом песочные часы на 3 мин.