Давайте расслабимся, на концерт сходим, посмеемся 😊
Ответ дляiroman
Шо это они на черном фоне - не к добру
Ахаха:)
_Alekssandra_• 26 декабря 2023
Ответ дляiroman
Шо это они на черном фоне - не к добру
Знаки подают
Ответ дляElena-466d
Я сподіваюсь, що це сарказм?
Нет конечно, какой сарказм, сейчас же самое время веселиться в буковеле:)
Ответ дляlilu502
дивитися вже не можу на цю жирну харю🤮
Вы же помните, от него нет толку на войне, другое дело обычный Вася, он то всех спасет, а вот в буковеле от него самое то:))
Ответ дляirina 2709
А ТЦК там будут, мож сразу и повесточки им вручат?
С чего вы взяли что они там будут?
irina 2709• 26 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl
С чего вы взяли что они там будут?
Та я спрашиваю. Хотелось бы на такое посмотреть
Ответ дляirina 2709
Да вручат им, как же, мечтайте больше
Ответ дляirina 2709
Не будет, зато в Киеве уже блок-постов понаставили, аккуратнее на дорогах:)
irina 2709• 26 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl
Да вручат им, как же, мечтайте больше
Хоть помечтать... Среди них нет вроде инвалидов
Ответ дляPmB
Они на столько жалкие что решили концертить ?мля , позорище.
Да вы что я уверенна полно поклонников и «а что такого» даже на этом форуме
Elena-466d• 26 декабря 2023
Ответ дляirina 2709
Як це нема, а на голову?
Ответ дляZaviriuha
Вони приїжджали до нас у Вінницю на чолі зі снайпер вбʼє. І я дивилася афішу і думала, що за люди підуть на них, що в них в головах, але ж пішли квитки всі продані були.
Вот такие у вас горожане:)) фу мне противно было бы сидеть за одним столом с тем кто пошел бы на «снайпера убьет»
Хотя справедливости ради во всех городах думаю был бы аншлаг