Dumky• 26 декабря 2023

Жінки з росіі мобілізованих про війну, путіна.

Мобілізація в росіі. Давайте кацапки поговоримо. Цю біду ви принесли в наш дім. Ми вас не кликали. Заберете свої війська і нашим хлопцям не треба буде іти на війну
Опис на скріні.
автор Dumky • 26 декабря 2023
Ось тут і розповідайте як і що. Тема для вас.
_Homyak_• 26 декабря 2023
Жінки? Кобили!
автор Dumky • 26 декабря 2023
Ответ для_Homyak_
Жінки? Кобили!
Так. Вірно.
Natal_ka91• 26 декабря 2023
Вони будуть терпіти, бо там ще срср і мізки промиті.
автор Dumky • 26 декабря 2023
Щось мало коментів. Чому ж так? Наша мобілізація вам так цікава, а російська якось не дуже?
NYC• 26 декабря 2023
Вот вам их мнение « с лица земли, только храмы оставить»
https://t.me/slvn_pomet/8900
автор Dumky • 26 декабря 2023
Ответ дляNYC
https://t.me/slvn_pomet/8900
Так. А наші тут думають, що якщо наші військові перестануть стріляти настане мир. Ну це ж я навіть не знаю чим думати треба…
liss• 26 декабря 2023
Ну вот срать что там .. у нас писец вот вам и ответ на тему )))
NYC• 26 декабря 2023
Ответ дляDumky
Они ненавидят украинцев, как ненавидели немцев. Я думаю о зверствах красной армии в Германии всем известно.
Это война навсегда. Они все равно залижут раны и пройдут убивать украинцев.
автор Dumky • 26 декабря 2023
Ответ дляliss
Ні, ні, ні. Як це так? Якраз в нас уся біда повʼязана з тим, що там. Ми нікуди не ходили, а от вони масово їдуть сюди нас вбивати. І возмущєни, що ми їх вбиваємо у відповідь.
автор Dumky • 26 декабря 2023
Ответ дляNYC
Ви стовідсотково маєте рацію. Але біда, що не всі розуміють
К@тен@• 26 декабря 2023
это вам задание дали отвлечь людей от нашего законопроекта про мобилизацию и ущемление прав украинцев? вряд ли получится, так и передате в рабочем чате - не ведутся.
VA 11• 26 декабря 2023
87 іхтіандрів з підбитої вночі гондоли. Будуть самкам подаруночки, у вигляді дохлих чоловіків в коробочках під ялиночку.)))
liss• 26 декабря 2023
Ответ дляDumky
Вбивайте , чого не йдете ?
Ми вас підтримуємо.
автор Dumky • 26 декабря 2023
Ответ дляК@тен@
Чому у нас мобілізація? Ви причинно- наслідковий зв’язок можете встановити?
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляК@тен@
сгоняй в Мариуполь оккупированный, а потом расскажи про права украинцев. Там сильно права соблюдают
К@тен@• 26 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
человек, уехавший из Волновахи на связи
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляК@тен@
человек, уехавший из Волновахи на связи
и как там, русня сильно права украинцев соблюдает?
автор Dumky • 26 декабря 2023
Ответ дляliss
Вбивайте , чого не йдете ?
Ми вас підтримуємо.
Ну, не вбивайте. Будуть нас вбивати.
Мобілізація буде в любому випадку чи під стягом росії чи України.
July38• 26 декабря 2023
Ответ дляVA 11
По кусках, бо порозліталось добре
СИРЕЛИ• 26 декабря 2023
Ответ дляNYC
https://t.me/slvn_pomet/8900
чтоб было где курвам грехи отмаливать ? не отмолятся до скончания века.
К@тен@• 26 декабря 2023
Ответ дляDumky
это прекрасный, замечательный, ошеломительный социально-ожидаемый риторический вопрос.

Следующий - ’что предлагаете?’, уже заучили весь ваш сценарий
К@тен@• 26 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
нет. И? это изменяет вчерашний законопроект, который уничтожает все права украинцев и отправляет нас обратно в глубокий совок?

Расскажите лучше откуда вы вещаете и есть ли у Вас дети
VA 11• 26 декабря 2023
Ответ дляJuly38
По кусках, бо порозліталось добре
Я ж і кажу, що в коробочках привезуть. Зручно під ялинку поставити .)
Інші гондоли поховалися подалі. Сподіваюсь, не зможуть свої срані калібри пускати .
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
Ответ дляК@тен@

если сюда придет параша, как в вашу Волноваху, то вы отправитесь на то что в глубокий совок, а прямо в средние века, а права можно вообще забыть. Лучше развивайте интеллект, это пригодится в жизни
Inna_ya_krasivaya• 26 декабря 2023
*не то что
Nathalie27• 26 декабря 2023
Ответ дляDumky
Дійсно, чому ж це українки не цікавляться російською мобілізацією. Спробуйте подумати
NYC• 26 декабря 2023
Ответ дляDumky
Да, многие думают, что будет окончание войны и она никогда не вернется, Что все будет как прежде.
Не будет, никогда не будет!
NYC• 26 декабря 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Типа того, приличных слов подобрать не могу.
А ща маты банят.
Aksinia 111• 26 декабря 2023
Ответ дляDumky
Ну, не вбивайте. Будуть нас вбивати.
Згодна на 100 % !