Давайте расслабимся, на концерт сходим, посмеемся 😊
Белоснежная• 26 декабря 2023
Хороший плакат. Лысых норм разбросали. Только Лену зафотошопили так, что не узнать
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
фу мля.... Я б за те щоб байкотувати їх концерти, але знайдуться поціновувачі
Конечно найдутся, те которые себе выезды сделали и живут в свое удовольствие
Ответ дляFotografkiev
Кто в Україні диве, той над кварталом не сміється
А кто же на их концерты ходят?
Ответ дляDaria0000
Не гризе. Бо моя сім´я постійно допомагає.
А Ви з якого міста пишете, вибачте? З Західної чи з Європи пишете?
Коли ми покидали Харків, ми були в шоці, як в березні 22го діти спокійно у Львові на майданчиках гуляли, а в Калуші випускний грали та номери танцювальні готували на конкурси. Тому не треба мені писати про мої розваги. Західна тільки охала та ахала в більшості своїй і нас розводили не нереальні суми і тикала носом в мову. Не без добрих людей звичайно, але більшість була дуже далека від війни і навіть близько не розуміла що це, пробовжувала жити своїм життям і розводити мовний срач.
вы понимаете разницу между выпускным, аматорскими конкурсами и таким концертом, вот с этими харями? Ну не верю, что ваш брат считает справедливым, что эти хари живут и жируют.
Ksenia-e9d7• 26 декабря 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Дурню ваш брат каже, або він не в окопі. В мене всі хто воюють, таку чухню не несуть
Тут на неугодные комментарии и на то, почему война не для всех, всегда появляется легенда про воображаемого ’брата в окопе’
Ответ дляLianaa_06
Вам бы свою агрессию да в правильное русло.
У меня нет агрессии:) вы же видите я тут мило пишу, шутки шучу
Ответ дляФернанда
Нет, разницы нет. Это показатель того, как вначале войны люди относились к войне. У них жизнь продолжалась. Они уже тогда говорили,что дизнь продолжается. А у нас она была на паузе, а после с нуля.
Ответ дляDaria0000
так про брата так и не ответили. Жизнь продолжается, речь не об этом, а об этих циничных харях.
Fotografkiev• 26 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl
А кто же на их концерты ходят?
Любители Зеленского, у них своя реальность
_Alekssandra_• 26 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl
Не будет, зато в Киеве уже блок-постов понаставили, аккуратнее на дорогах:)
Так, а что аккуратнее, если они районы оцепляют. Сегодня Оболонька страдает
Marie-Antoinette2• 26 декабря 2023
Ответ дляNatal_ka91
Яка була б гарна ударна рота...
Ще Лєнки не вистачає з 27 млн
А Ленка ж де? Чи вона вже не в кварталі, не слідкую за цим лайном
Николь1986• 26 декабря 2023
Ответ дляirina 2709
А ТЦК там будут, мож сразу и повесточки им вручат?
Им не вручат. Они важные персоны, герои Украины, без них мы никак. А вот обычных мужиков, которые семьи кормят, работают, как проклятые, боятся выйти на работу уже, чтоб доехать нормально, так их да, гребут на мясокомбинат!!! Сил нет уже и злости!!! Забыла, что такое с мужем выйти погулять где-нибудь, поехать на ту же дачу, Киев посмотреть, на шашлыки не ходим. Да, давайте, плюйте желчью. Понимаю, что много кто воюет от начала, но не все это могут. Им спасибо огромное, они- наши герои, но я не готова остаться вдовой и ещё и без копейки, лишь бы 95 квартал жировал!!! Не верю в эту войну. Военных хватает. Вон по городу сейчас такие облавы, сколько их стоит, там укомплектовать можно всю армию мира, но нет, они гражданских отлавливают с автоматами. Да и вообще, хватает кем воевать, не хватает чем, потому что понатырили наши можновладци все, что не так или даже иак лежит. А воевать с палкой никто не будет. А одеться и защиту себе купить на что?! Или их обеспечивают? Да ни хрена!!! Опускаются руки уже просто!!!
marydgayne• 26 декабря 2023
Хотя бы не позорились и написали на афише, что 80% дохода пойдет на донаты...
motherfucker• 26 декабря 2023
Ответ дляТамара0104
Наче скасували
А говорят, что советчицы силу слова не имеют, и никто с их мнением не считается))