Luxurygirl• 26 декабря 2023

Ой девочки, чего все так распереживались:)

Давайте расслабимся, на концерт сходим, посмеемся 😊
Белоснежная• 26 декабря 2023
Хороший плакат. Лысых норм разбросали. Только Лену зафотошопили так, что не узнать
автор Luxurygirl • 26 декабря 2023
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
фу мля.... Я б за те щоб байкотувати їх концерти, але знайдуться поціновувачі
Конечно найдутся, те которые себе выезды сделали и живут в свое удовольствие
Lianaa_06• 26 декабря 2023
Вам бы свою агрессию да в правильное русло.
автор Luxurygirl • 26 декабря 2023
Ответ дляFotografkiev
Кто в Україні диве, той над кварталом не сміється
А кто же на их концерты ходят?
Фернанда• 26 декабря 2023
Ответ дляDaria0000
Не гризе. Бо моя сім´я постійно допомагає.
А Ви з якого міста пишете, вибачте? З Західної чи з Європи пишете?
Коли ми покидали Харків, ми були в шоці, як в березні 22го діти спокійно у Львові на майданчиках гуляли, а в Калуші випускний грали та номери танцювальні готували на конкурси. Тому не треба мені писати про мої розваги. Західна тільки охала та ахала в більшості своїй і нас розводили не нереальні суми і тикала носом в мову. Не без добрих людей звичайно, але більшість була дуже далека від війни і навіть близько не розуміла що це, пробовжувала жити своїм життям і розводити мовний срач.
вы понимаете разницу между выпускным, аматорскими конкурсами и таким концертом, вот с этими харями? Ну не верю, что ваш брат считает справедливым, что эти хари живут и жируют.
Ksenia-e9d7• 26 декабря 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Дурню ваш брат каже, або він не в окопі. В мене всі хто воюють, таку чухню не несуть
Тут на неугодные комментарии и на то, почему война не для всех, всегда появляется легенда про воображаемого ’брата в окопе’
автор Luxurygirl • 26 декабря 2023
Ответ дляLianaa_06
У меня нет агрессии:) вы же видите я тут мило пишу, шутки шучу
Daria0000• 26 декабря 2023
Ответ дляФернанда
Нет, разницы нет. Это показатель того, как вначале войны люди относились к войне. У них жизнь продолжалась. Они уже тогда говорили,что дизнь продолжается. А у нас она была на паузе, а после с нуля.
Миззери• 26 декабря 2023
Ответ дляDark_Yasna
а что они в трауре, не веселые совсем
Черный юмор видимо
WomAnn• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu502
дивитися вже не можу на цю жирну харю🤮
А комусь і досі подобається. 73%
Фернанда• 26 декабря 2023
Ответ дляDaria0000
так про брата так и не ответили. Жизнь продолжается, речь не об этом, а об этих циничных харях.
Fotografkiev• 26 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl
А кто же на их концерты ходят?
Любители Зеленского, у них своя реальность
Мухтар• 26 декабря 2023
Ответ дляirina 2709
А ТЦК там будут, мож сразу и повесточки им вручат?
Вы шо) они не прикасаемы) и все, кто будет на концерте в буковеле. Ох и твари.. слов нет
Daria0000• 26 декабря 2023
Ответ дляФернанда
Я и отвечать ничего не собираюсь.
Мне не нужно никому ничего доказывать.
Natal_ka91• 26 декабря 2023
Яка була б гарна ударна рота...
Ще Лєнки не вистачає з 27 млн
Фернанда• 26 декабря 2023
Ответ дляDaria0000
Я и отвечать ничего не собираюсь.
Мне не нужно никому ничего доказывать.
так я и не сомневалась, что не ответите. Никакой человек в окопе, не будет считать справедливым то, что эти сволочи живут себе и жируют.
_Alekssandra_• 26 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl
Не будет, зато в Киеве уже блок-постов понаставили, аккуратнее на дорогах:)
Так, а что аккуратнее, если они районы оцепляют. Сегодня Оболонька страдает
Бізешка• 26 декабря 2023
Все відміна, концерт відмінили, тцк злякались
Alya91• 26 декабря 2023
Ответ дляБізешка
Советчицу прочитали.
Noel• 26 декабря 2023
Скажите, что это шутка
Тамара0104• 26 декабря 2023
Наче скасували
Marie-Antoinette2• 26 декабря 2023
Ответ дляNatal_ka91
Яка була б гарна ударна рота...
Ще Лєнки не вистачає з 27 млн
А Ленка ж де? Чи вона вже не в кварталі, не слідкую за цим лайном
Николь1986• 26 декабря 2023
Ответ дляirina 2709
Им не вручат. Они важные персоны, герои Украины, без них мы никак. А вот обычных мужиков, которые семьи кормят, работают, как проклятые, боятся выйти на работу уже, чтоб доехать нормально, так их да, гребут на мясокомбинат!!! Сил нет уже и злости!!! Забыла, что такое с мужем выйти погулять где-нибудь, поехать на ту же дачу, Киев посмотреть, на шашлыки не ходим. Да, давайте, плюйте желчью. Понимаю, что много кто воюет от начала, но не все это могут. Им спасибо огромное, они- наши герои, но я не готова остаться вдовой и ещё и без копейки, лишь бы 95 квартал жировал!!! Не верю в эту войну. Военных хватает. Вон по городу сейчас такие облавы, сколько их стоит, там укомплектовать можно всю армию мира, но нет, они гражданских отлавливают с автоматами. Да и вообще, хватает кем воевать, не хватает чем, потому что понатырили наши можновладци все, что не так или даже иак лежит. А воевать с палкой никто не будет. А одеться и защиту себе купить на что?! Или их обеспечивают? Да ни хрена!!! Опускаются руки уже просто!!!
marydgayne• 26 декабря 2023
Хотя бы не позорились и написали на афише, что 80% дохода пойдет на донаты...
motherfucker• 26 декабря 2023
Ответ дляТамара0104
Наче скасували
А говорят, что советчицы силу слова не имеют, и никто с их мнением не считается))
Shaan• 26 декабря 2023
Так пишут, что скасувалы?
СhanelKa• 26 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Вот знаете , туда б того мужика с гранатами да кинуть пару штук прямо в это кодло
Надеюсь когда-то так и случится
Не можу не лайкнути
СhanelKa• 26 декабря 2023
Ответ дляТамара0104
Наче скасували
О ? Вже ?
Круто
Давайте ще щось прикриємо
elra• 26 декабря 2023
нова картина ’Бiлi квадрати у чорному квадратi’
lilu502• 26 декабря 2023
Ответ дляWomAnn
А комусь і досі подобається. 73%
одні додіки якісь🤦‍♀️