Luxurygirl• 26 декабря 2023

Ой девочки, чего все так распереживались:)

Давайте расслабимся, на концерт сходим, посмеемся 😊
автор Luxurygirl • 26 декабря 2023
Ответ дляDaria0000
Сколько можно этой грязи лить, не понимаю?!Война может длиться годами ещё. Не может жизнь быть на паузе всегда є. Нам придётся навчиться жить в войне, к сожалению. Надеюсь часть собранных средств они задонатят.
Вот именно, война будет еще годами, так пусть идут на фронт и приближают победу и Крым или что там им нужно. ( мне Крым нах не нужен)

Здоровые, молодые, на ноль все :)
Alya91• 26 декабря 2023
Кто бы этот весь октет на передовую перекинул…
Бізешка• 26 декабря 2023
Ответ дляDaria0000
Ага, у вас життя продовжується, давайте веселитися, нехай ті, що в окопах теж знімуть життя з паузи, кинуть зброю і поїдуть на концерт до 95 кварталу.
Daria0000• 26 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl

Здоровые, молодые, на ноль все :)
Мне тоже не нужен и я такого же мнения как явы на этот счёт и крымчанам мы и даром не нужны. А от них на фронте толку не будет. Больше толку,если они будут собирать деньги и донатить их.
автор Luxurygirl • 26 декабря 2023
Ответ дляAlya91
Такого не будет не мечтайте, война это для тупого быдла ( ну так они считают)

Тут должно быть видео с резинковым под лепса «я уедуууу жить в лондон»
Zaviriuha• 26 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl

Здоровые, молодые, на ноль все :)
Та ні. Вони перші в Крим поїдуть концерти давати.
Daria0000• 26 декабря 2023
Ответ дляБізешка
В мене брат в окопі, і постійно каже, що розважайтесь ми за це і боремося, але донатити не забувайте.
автор Luxurygirl • 26 декабря 2023
Ответ дляDaria0000
Будет толк, деньги тонам донатят нормально парнтеры, главное чтобы такие мрази как Резников не воровали, у нас как раз проблема с человеческим ресурсом, так что на ноль:)) вам же даже закончик подогнали

Это вообще воевать 20 миллионами со 140 смешно:)
Бізешка• 26 декабря 2023
Ответ дляDaria0000
А вам хочеться розважатися, коли Ваш брат в окопі? Совість не гризе?
Olenka_bum• 26 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl
Вы же помните, от него нет толку на войне, другое дело обычный Вася, он то всех спасет, а вот в буковеле от него самое то:))
Как это нет толку? Будет толк - в его бригаду кучу техники сразу доставят, дроны, танки и тд. Они с таким добром ещё и результаты покажут. А если в какой-то бригаде будет чей-то сын или внук, то вообще укомплектуют как НАТОвскую по последней технологии военной
Alya91• 26 декабря 2023
Ответ дляDaria0000
А у Марьянки боты пишут, что нам надо по 12 часов вкалывать без выходных и чтоб даже света божьего не видели.
автор Luxurygirl • 26 декабря 2023
Ответ дляDaria0000
А брат вам не говорит сколько потерь несут они? И сколько нужно воинов? Вот пусть эти с плаката и идут заменяют
Alya91• 26 декабря 2023
Ответ дляZaviriuha
Так, у продюсера Лиги смеха там бизнес процветает и налоги в казну врага капают.
Anna_kohana• 26 декабря 2023
Ответ дляirina 2709
А ТЦК там будут, мож сразу и повесточки им вручат?
Точно ні. Кому завгодно, але не їм😥
Ksenia-e9d7• 26 декабря 2023
Ответ дляirina 2709
Быстрее моему коту выпишут повестку, чем им. Вы серьёзно?
автор Luxurygirl • 26 декабря 2023
Ответ дляOlenka_bum
Конечно будет, я так же написала
И донаты уже не так нужны, нужно мясо ой простите человеческий ресурс, вам же даже закон сделали, а они еще про донаты какие-то:))
Миззери• 26 декабря 2023
Вот знаете , туда б того мужика с гранатами да кинуть пару штук прямо в это кодло
Надеюсь когда-то так и случится
Миззери• 26 декабря 2023
Ответ дляiroman
Шо это они на черном фоне - не к добру
Ну типа солидарность с украинцами , весело на на черном выдержанном фоне
автор Luxurygirl • 26 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Надеюсь когда-то так и случится
Жалко что он не доехал куда надо. А я его прекрасно понимаю:) зато он себя от мобилизации спас и благое дело сделал:))
Daria0000• 26 декабря 2023
Ответ дляБізешка
Не гризе. Бо моя сім´я постійно допомагає.
А Ви з якого міста пишете, вибачте? З Західної чи з Європи пишете?
Коли ми покидали Харків, ми були в шоці, як в березні 22го діти спокійно у Львові на майданчиках гуляли, а в Калуші випускний грали та номери танцювальні готували на конкурси. Тому не треба мені писати про мої розваги. Західна тільки охала та ахала в більшості своїй і нас розводили не нереальні суми і тикала носом в мову. Не без добрих людей звичайно, але більшість була дуже далека від війни і навіть близько не розуміла що це, пробовжувала жити своїм життям і розводити мовний срач.
lily300• 26 декабря 2023
Где рыгающий смайл!!!!!? Аааа во он 🤮🤮🤮🤮🤮🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮
Daria0000• 26 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl

Да, смешно,здесь ясно Вами согласна.
Венздей Адамс• 26 декабря 2023
Ответ дляDaria0000
Дурню ваш брат каже, або він не в окопі. В мене всі хто воюють, таку чухню не несуть
Венздей Адамс• 26 декабря 2023
Ответ дляБізешка
Може в неї брат в окопі по іншу сторону 🤔
Бізешка• 26 декабря 2023
Ответ дляDaria0000
Є різниця з якого я міста пишу? Ви вважаєте нормальним, що чоловіки мають жити в окопах, а ці здорові бугаї на сцені скакати? Вас все влаштовує? Західна і допомагала теж, знаєте скільки хлопців з західної воює? Для чого цей срач розводити. Не рівняйте дітей на майданчиках та здорових чоловіків, які можуть замінити втомлених військових
чаревна• 26 декабря 2023
Буковель😡😡😡
И, что они не могут лопаты держать как минимум?
Dark_Yasna• 26 декабря 2023
а что они в трауре, не веселые совсем
Любовь Вадимовна• 26 декабря 2023
фу мля.... Я б за те щоб байкотувати їх концерти, але знайдуться поціновувачі
Бізешка• 26 декабря 2023
Ответ длячаревна
Буковель😡😡😡
Ні, їх вб´ють, тому вони не будуть воювати
Fotografkiev• 26 декабря 2023
Кто в Україні диве, той над кварталом не сміється