Бубль Гум)• 26 декабря 2023

Кто пополняет карту револют

С украинской карты. Перекинула 200 евро, потом со следующих хочет комиссию..... Какой лимит это в год? Месяц?
А що таке?• 26 декабря 2023
Может это украинский банк хочет комиссию?

автор Бубль Гум) • 26 декабря 2023
Ответ дляА що таке?
Писали в техподдержке без комиссии
муха в кедах• 30 декабря 2023
Ответ дляБубль Гум)
Писали в техподдержке без комиссии
Здравствуйте. А как Вы пополняли? У меня не получается.
автор Бубль Гум) • 30 декабря 2023
Ответ длямуха в кедах
С моно не получается? С привата я указывала номер карты как обычно при переводе. А с моно не так. Нужно зайти в кабинет революта и нажать пополнить карту указав все данные карты моно....
муха в кедах• 30 декабря 2023
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо большое. С привата получилось! А подскажите, можно только со своей карты пополнить? Муж или мама с украинской карты на револют мне не могут закинуть?
автор Бубль Гум) • 30 декабря 2023
Ответ длямуха в кедах
Думаю можно, но я не пробваплп
автор Бубль Гум) • 30 декабря 2023
Ответ длямуха в кедах
А скажите я так понимаю вы не в Украине. Сколькоткомисссия при снятии в банкомате с револют?
муха в кедах• 30 декабря 2023
Ответ дляБубль Гум)
Не подскажу. Наличку не снимала. Платила аренду и коммунальные