Губной рояль• 26 декабря 2023

Сколько лет дадите? Что изменить во внешности?

Совбез• 26 декабря 2023
Ответ дляНафаня Маня
Не получится фитоняшка из автора. Это и образ жизни тоже.
Фитоняшка и наличие вкуса вы объединили в одну категорию. А это совсем не одно и тоже.
И.О. человека• 26 декабря 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Та яка смилыва? Тролль украл чужие фото и кайфует от комментов (
І я про що, а тітоньки кинулись нахвалювати 😂
Совбез• 26 декабря 2023
У женщины на фото красивые глаза. Это нужно подчёркивать. Одежду на размер больше купить, либо похудеть.
Волос чёрный слишком. Выйти в свой цвет желательно. Можно сделать более насыщенный, но не чёрный. Это требует немалых денег, конечно, чтобы выйти из чёрного.
Брови должны быть- золотая середина. Не брежневские и не полное их отсутствие.
Ростки жимолости• 26 декабря 2023
Дуже глухе село
Стрибну в гречку• 26 декабря 2023
Боже...молодая ведь женщина,не страшная от природы..скиньте то сало,приведите брови в порядок..ведь нормальная же на лице,не страшная🤯🤯🤯
Стрибну в гречку• 26 декабря 2023
Ответ дляРостки жимолости
Дуже глухе село
При чем тут село или город
Ростки жимолости• 26 декабря 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
При чем тут село или город
це формує образ
Стрибну в гречку• 26 декабря 2023
Ответ дляРостки жимолости
це формує образ
Не скажите,у меня полно знакомых с села,стройненькие,ухоженные
Чупокабра• 26 декабря 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Одногодки з шафою
А де ковёр?
Natalia505• 26 декабря 2023
Зараз у багатьох жінок тяжкі умови виживання. Душа болить дивитись. Мила дівчина, молода зовсім, брови не фарбовані кращі. Біля тридцяти.
Ростки жимолости• 26 декабря 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Отличить достаточно просто
Чупокабра• 26 декабря 2023
Атор, молода, за 30. Вага зайва +10років. Брови, і носіть речі однотонні.
Бурундучиха• 26 декабря 2023
45. У Вас разный возраст на фото
Вчителька з мікрорайону• 26 декабря 2023
Я бы на вашем месте похудела, сделала цвет волос светлее и не делала такой акцент на бровях.
Ответ дляГлубоководная селедка
И вот ещё .
Переход на личности
Ответ дляГлубоководная селедка
И вот ещё .
за хамство
Ответ дляДаЗдраПерма
Боже , яка ніщета на фоні автора , яке все старе і убите 🫣
А по суті, вам 40, фігура жіноча, схуднути,
і буде добре все.
Не зарекайтесь от сумы. Всякое бывает
Глубоководная селедка• 26 декабря 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
за хамство
Угомонитесь ! Это тпольная тема .
vitamin-bd22• 26 декабря 2023
Мой_ужин• 26 декабря 2023
все менять. и квартиру с мебелью тоже !
Просто красавица• 26 декабря 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
А вот откуда вы знаете что автор троль? Я серьезно интересуюсь .

Походу каждого анонима тут можно назвать тролем. Или через одного
Просто красавица• 26 декабря 2023
Ответ дляИ.О. человека
Не всі тітоньки досвідчені порадниці на сайті. Я наприклад нещодавно, і для меня це кожний раз подив як багато тролячих постів тут. На кой ** люди таким займаються? Це ж адок який
Дама_с_караваем• 27 декабря 2023
Ответ дляИ.О. человека
1. Не вірю, що хтось в адекватному стані виклав би сюди СВОЇ настільки невдалі фото.
2. Офігіваю з місцевих оцінщиць: коли нормальна молода жінка-пишуть повний шлак, чіпляються до відтінків волосся, форми брів і безладу на фоні; виставляє хтось отакий треш - до 35, симпатична 🤦‍♀️
Люди схильні симпатизувати тим, хто чимось схожий на них.
От і уявіть узагальнений портрет середньостатистичної форумчанки)
И.О. человека• 27 декабря 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Маєте рацію.
Думалось якось, що все трохи краще, чистіше і акуратніше 😑