ЖенаАйтишнеГа• 26 декабря 2023
Девочки, кто покупал La Sultane de Saba? Как Вам? Какой продукт хороший?
Решила порадовать себя в новому году. Советовали линейку аюрведа. Как она пахнет? Мне посоветовали скраб и или ши батер или мелтинг балм. Что взять, чтобы устроить себе спа? Еще видела розовый крем невесты, что это? В общем, расскажите несведущему человеку, пожалуйста)
ЖенаАйтишнеГа
• 26 декабря 2023
Прикол)я действительно жена айтишника) это что, детектор какой-то?)