Если да , дайте пожалуйста ссылку
Я взагалі не розумію коли ж буде справедливість(
Тобто, ті, хто не біг ні в першу чергу, ні потім, ті хто постійно під тривогами, постійно в стресі та більш тяжких умовах, ті, хто залишився волонтерити, піднімати економіку, кормити свою сім´ю та сім´ю сусідів, їм роблять все складніші і складніші умови, типу ви тут виживайте - а ми подивимся, якщо у вас виходить, зробимо ще щось, щоб вас стало менше, щоб вам стало гірше. Це я і про жінок, і про чоловіків. З цими новими законо проектами, задовбали!
Зате,
ті хто вже далеко від України, вони в ажурі....... Де справедливість?!
Депутатішків не беремо....їх в першу чергу треба, але ж але...
Зате,
Svetlana-7070• 26 декабря 2023
Цікава думка.
В мене одна петиція нехай відпустять тих хто служить майже 2 роки. Ах да, голоси вже набрані, а толку то?
Ответ дляБлискавка
Купили те, у кого деньги и связи. А снимут в итоге больным и бедным(
Ну сейчас уже ж навряд ли получится и с деньгами и со связями провернуть это дело, по идее, если это начнут делать, то под присмотром же все будут, и журналистов, и людей. Побояться брать деньги.
Natal_ka91• 26 декабря 2023
Ответ дляJulliK_
Пусть тогда и многодетных ловят, всех так всех
Я вже давно про це писала. При всій повазі, це несправедливо. Чим тато з 3ма дітьми кращий ніж той що з 2ма, ще й має право на виїзд? Чим заслужив більше проференцій ніж інвалід 3 групи?.. риторичне питання, звісно
Margo-01a6• 26 декабря 2023
Ответ дляНина____
Юля сказала, что Батьківщина не будет голосовать за этот закон в существовующем виде.
А толку, зелени в вр большинство,их голосов хватит принять эту дичь
bespe4na_mavpa• 26 декабря 2023
Ответ дляLenakaBro
Ну в машины на сдачу прав даже камеры поставили, а все равно покупаются))
baluevadara• 27 декабря 2023
Ответ дляAsya.od
Не 18, но и не 35. И детей к 25 годам, как правило , мужчины не наживают. А рожать оставшиеся в Украине от кого будут?
Я думаю, что молодые девушки будут искать мужчин заграницей.
baluevadara• 27 декабря 2023
Ответ дляМарта-9b06
Так детей сейчас многие и к 35 не наживают мужчины
Моему мужу 32. Все ещё в процессе у нас
baluevadara• 27 декабря 2023
Ответ дляrudko1992
У кого 1 и 2 тоже могут на влк отправить и признать годным?
Я так поняла, пока с 3 группой.
2 ещё под вопросом.
Наверное, хотят мобилизовать тех кто взятки дал за 3 группу . И подшумок будут остальных гребсти
2 ещё под вопросом.
baluevadara• 27 декабря 2023
Ответ дляБлискавка
Очень много людей себе купили инвалидность 3 гр. Може поэтому хотят отменить.
Тоже так думаю.
Но чего трогают 2 группу, не понятно