Парасюха• 26 декабря 2023
Пензлик для брів
Дівчата, порадьте, будь ласка, який обрати зручний пензлик для брів для нанесення тіней?
Ще може підкажите, що краще. Вагаюсь між тінями з віском Rimmel Brow This Way Eyebrow Sculpting Kit та тінями Artdeco Eye brow Powder.
Парасюха
• 26 декабря 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Artdeco хороший
Да, много хороших отзывов. Но они идут без кисточки. Нужно тогда кисточку выбрать. И думаю к ним как закрепитель взять бесцветный гель.
Счастье_же_вот_оно• 26 декабря 2023
Ответ дляПарасюха
Так я про кисточку
Парасюха
• 26 декабря 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так я про кисточку
А, поняла ) спасибо, посмотрю. А их тенями пользовались?
Счастье_же_вот_оно• 26 декабря 2023
Ответ дляПарасюха
Да, их тени покупаю лет 10. Кисть ещё есть Zoeva, тоже хорошая. Тени сидят весь день
Парасюха
• 26 декабря 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А какой цвет для бровей лучше взять для шатенки? Я смотрю на 03
Парасюха
• 26 декабря 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Zoeva очень дорого )
Счастье_же_вот_оно• 26 декабря 2023
Ответ дляПарасюха
Я блондинка, у меня 3 brown
Парасюха
• 26 декабря 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я блондинка, у меня 3 brown
А у меня русые темные. Как думаете подойдет? Я на мейкап выбираю, не знаю где в живую глянуть
Счастье_же_вот_оно• 26 декабря 2023
Ответ дляПарасюха
Думаю да, универсальный цвет без рыжины
Парасюха
• 26 декабря 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Думаю да, универсальный цвет без рыжины
Спасибо за советы! Наверное, на этом и остановлюсь. А вы сверху фиксируете гелем или воском каким?
Счастье_же_вот_оно• 26 декабря 2023
Ответ дляПарасюха
У меня есть гель для бровей бенефит, но я что-то к нему не нашла подход
Парасюха
• 26 декабря 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Спасибо большое за рекомендации! ))
Парасюха
• 03 января 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Купила я кисточку и тени Artdeco. Всем очень довольна. Все подошло. Спасибо большое вам за советы!